FISHKINET
Очумевший рыбак (3 фото) Удалить

Очумевший рыбак (3 фото)

167083
3
Парень просто притягивает к себе рыбу, даже на очень большом
расстоянии и я не шучу, смотрите сами.
Очумевший рыбак (3 фото)
Очумевший рыбак (3 фото)

Очумевший рыбак (3 фото)
Метки: отвес   рыбаки   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
326
dron135 14 лет назад
леска наверно километровая
67
vik_R 14 лет назад
218
sake222 14 лет назад
Надо было взять с собой друзей и бредень. Завелибы разок и бухай пока не стухнет.
190
geks0n 14 лет назад
457
Overseas 14 лет назад
Дешевое гонево
Показать ещё 20 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?