Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Еда
1869 постов
1453 в горячем
581 участник
#Еда   #готовка   #повар  

Пышные жаренные пирожки с мясом

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Предлагаю Вам замечательный рецепт жареных пирожков с мясом. Пирожки получаются пышными и мягкими, а начинка очень нежная и вкусная. Также это тесто подходит для любых других жареных пирожков.

Завтрак для гурмана: 4,5 кг отборной телятины, для которой не нужно зубов

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Телятина "вагю" в премиальной коробке из натурального дерева - все, о чем может мечтать гурман-мясоед. 4,5 кг мяса, отборный рис и немного соуса - и всего--то за $2602!

Буженина в калитке

Сообщество
6 лет назад · 17 фото

Вот такая получилась буженина …

Люди в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Сообщество
6 лет назад

Люди из Ирландии в первый раз пробуют еду из МакДоналдс

Вкусняшки

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Лучшие рецепты вкусняшек

Доставка еды на дом: ожидание и реальность

Сообщество
6 лет назад · 11 фото

Бывает, что на рекламной картинке какое-то блюдо выглядит привлекательно, а на самом деле оказывается полным разочарованием. На сайте Reddit есть специальный канал "Ожидание и реальность" (Expectation V Reality), посвященный именно таким "продовольственным обломам". И хотя кому-то не повезло с едой, при виде этих фотографий невозможно не смеяться.

Мясо. О маленьких хитростях продавцов

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Некоторые уловки покупатель может выявить только проявив настойчивость

Как правильно выбрать мясо в магазине или на рынке

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

О правильной разделке мяса. Взгляд мясника.

Торт без выпечки

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Не могу сказать, что торт из печенья получится быстро, все же ему надо время, что бы хорошо пропитался. Но выпекать ничего не нужно, а затраченные усилия того стоят. И, уж точно, рецепт крема, который я использовала, пригодится Вам и в других десертах.

Вкусняшки

Сообщество
6 лет назад · 8 фото

Лучшие рецепты вкусняшек

Басма ... или все-таки Дымляма...?

Сообщество
6 лет назад · 39 фото

Совершенно несложное в приготовлении, правда немного хлопотно, но удивительно вкусная ЕДА!!!

Очень Вкусный Маринад Для Шашлыка

Сообщество
6 лет назад

Предлагаю Вам вкуснейший маринад для шашлыка из свинины. Это любимый маринад для шашлыка в нашей семье. Так можно мариновать любое мясо, оно получается очень нежным, сочным и ароматным.

Вкусные кружевные блины с начинкой из яблок

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Замечательный рецепт вкусных, нежных кружевных блинчиков с начинкой из яблок. Конечно же начинку можно сделать любую на свой вкус, но сегодня я решила сделать такой полноценный десерт из блинов с начинкой из яблок

Красивая закуска из перцев и сыра

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Сегодня делюсь оригинальным рецептом вкусной закуски, которая стала для меня настоящим открытием. Начинка из сыра, яйца и чеснока уже стала классической, а вот в таком обрамлении смотрится по-новому.

Изысканный десерт из Японии с анимированным изображением внутри

Сообщество
Alorous
845054
6 лет назад · 8 фото

Японские десерты славятся во всём мире изысканным дизайном. Для того, чтобы сделать их эстетически привлекательными, японские кондитеры прикладывают много усилий.

Еда для перфекционистов

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 29 фото

Эти продукты питания в большинстве своём не только обладают приятным вкусом, но и выглядят очень эстетично и аппетитно.

Вкусняшки

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

Лучшие рецепты вкусняшек

Китаянка показала, как с нуля приготовить кимчи

Сообщество
Krasin
793490
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вместе с миловидной китаянкой учимся быстро и вкусно готовить кимчи - традиционное корейское блюдо из специальным образом заквашенной пекинской капусты, которое подходит для любого случая.

Финиковый пудинг с карамелью

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ещё горячий кусочек, от которого идёт ароматный пар поливаете горячей карамелью, которую можно слегка переварить, добавив финикам горчинки. Щепотка соли, жареный кунжут и это просто шедевр.
Такой десерт отлично выглядит и в форме «хлеба» и порциями, как у меня. Хранится он отлично и если свежий он поражает ароматами и сладостью фиников, то позже, полежав в плёнке, становится плотнее, а вкус спокойнее. Штука крутая и хочется делать снова.

Лотарингский киш!

Сообщество
Ольга
12004.5
6 лет назад · 16 фото

Здравствуй, честной народ. Сегодня покажу классный и простой в исполнении пирог, который меня периодически выручает перед приходом гостей. Продуктов он потребует ну самых простых, тесто здесь- элементарное и справится с ним любой.

loading...

На что жалуетесь?