Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Пост любви к солянке: лучшие рецепты, от которых пальчики оближешь

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

Перед вами одна из самых вкусных кулинарных подборок, которая когда-либо была на Фишках. Встречайте, рецепты всеми обожаемой солянки! Внимание! Обязательно попробуйте повторить их в домашних условиях!

Проверенные временем рецепты борща, которые стоит сохранить в закладки

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

Нет такого человека на постсоветском пространстве, кто бы хоть раз в жизни не пробовал борщ. Перед вами лучшие рецепты всеми любимого супа из свеклы. Внимание, не просматривайте данный пост на голодный желудок, иначе можно захлебнуться слюной.

Когда не надо ждать Нового года: лучшие рецепты салата Оливье

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

Оливье - это самый популярный (после огурцов с помидорами) салат в России. У кого-то он ассоциируется лишь с новогодними праздниками, а кто-то готовит его круглый год. Итак, перед вами проверенные рецепты этого салатного бестселлера, который захочется приготовить прямо сейчас.

10 рецептов вкуснейших сырников, с которых хочется начинать каждое утро

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

Что является самым утренним блюдом, которое стоит в одном ряду с яичницей? Правильно! Сырники! В этом посте мы собрали для вас 10 рецептов вкуснейших сырников, которые способны зарядить хорошим настроением на весь день.

Лучшие рецепты блинов, которые захочется сразу приготовить

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

Блины - это не только масленичное блюдо, поэтому оно актуально в любое время года. Мы собрали для вас лучшие из лучших рецепты блинов, которые когда-либо публиковались в сети. Просто пальчики оближешь!

Вкусно и просто: самые лучшие рецепты шарлотки, которые мы уже испытали

Richard
107942
3 года назад · 11 фото

На улице осень, дачный сезон завершен, урожай яблок собран - настало время традиционного для этого времени года яблочного пирога. Итак, встречайте! Перед вами best of the best рецепты шарлотки, которыми с радостью с вами делимся!

Как сделать домашний творог из молока или кефира. 6 простых способов

Olxi
1085180
3 года назад

Такого вкусного творога вы не найдёте в магазине.

Согревающее какао: ароматные рецепты

3 года назад · 6 фото

Если вы любите шоколад, то эти рецепты точно стоит попробовать: от бананового горячего шоколада до какао с острым перцем. Один из этих напитков обязательно согреет вас холодным осенним вечером.

Двадцать лет так мариную болгарский перец и лучше рецепта не пробовала!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Этот рецепт маринованного перца у меня где-то с 2000 годов, нашла его в одном из журналов, которые были модными в те времена. Пользуюсь им много лет подряд и считаю, что это один из лучших рецептов. Лучше использовать красный перец, тогда закуска получится яркой, как у меня. Это перец быстрого приготовления, готов к употреблению он уже через 6 часов, но даже если приготовите его за пару часов до подачи, не прогадаете.

Баклажаны по-корейски с грибами. Закуска под все!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Сегодня поделюсь с вами рецептом закуски из баклажанов и грибов по-корейски. Это аппетитная, быстрая закуска подходит к любым блюдам: мясу, птице, рыбе или даже к молодой картошечке, для тех кому и мяса не надо. Идеальное вкусовое сочетание маринованных баклажанов с грибами не оставляет равнодушными того, кто ее пробует.

Крылышки как в KFC, два вида панировки

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить в домашних условиях вкуснейшие крылышки как в KFC. По своим вкусовым свойствам они получаются очень похожими на оригинал. Вариантов приготовления существует очень много, но моя версия этих крылышек готовится очень легко и просто. Вы всегда сможете накормить семью или друзей, вкусными, пикантными крыльями!

Небанальный салат из свежих овощей с пикантной заправкой

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Хочу предложить вам рецепт салата, но не банального, а с пикантной заправкой, которая придает салату отличный вкус. Такой салат - это отличный вариант закуски в летнюю жару. Можно подать его к любому основному блюду, просто к молодой картошечке или шашлыку, во всех случаях этот салат будет уместен.

Как еще приготовить баклажаны, а вы оладьи пробовали?

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Баклажан – один из самых популярных овощей, а среды рецептов популярны жареные баклажаны и запеченные в баклажаны, а так хочется чего-то новенького. Я предлагаю сегодня приготовить оладьи из баклажанов. Быстрый вкусный рецепт, который вам пригодится, чтобы разнообразить свой рацион.

Пикантные огурцы быстрого приготовления, яркие и хрустящие!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Ну кто их не любит? Яркие, хрустящие, в меру остренькие огурчики - это идеальная закуска к любому горячему. Огурцы быстрого приготовления одно из самых востребованных летних блюд. Я готовлю их очень часто, несколько раз в неделю точно, это сейчас самый мой любимый рецепт.

Свежее мятное печенье с трещинками, ради такого не лень включать духовку!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Мятное печенье - это по-настоящему летний и освежающий десерт к чашечке чая. Ради такого печенья не лень включать духовку, тем более, что готовится оно моментально. Натуральное, без красителей яркое и вкусное печенье. Приготовите, не пожалеете!

Королевская ватрушка. Насыпной пирог с творогом

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить королевскую ватрушку-очень вкусный пирог. От обычной ватрушки королевская отличается тем, что готовится она не из дрожжевого, а из песочного теста и представляет собой закрытый пирог с творогом внутри. При этом он очень простой и легко готовится .Ну что давайте приготовим!

Вред и польза сала. Как правильно есть сало?

3 года назад · 4 фото

Какой русский не любит... сало? Этот жирненький продукт мы можем есть утром и вечером, летом и зимой, в горе и радости. Правда ли, что такое вкусное сало может нанести вред нашему здоровью и как его правильно есть, чтобы оно пошло на пользу? Рассказываем!

Советский рецепт вишнево-шоколадного десерта (из журнала «Работница»)

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Этот десерт из вишен и шоколада был моим любимым лакомством где-то в начале 80-х годов. Рецепт этот был опубликован в журнале "Работница". Как я могла забыть об этом рецепте, как только он попался мне на глаза, я сразу вспомнила его волшебный вкус и непередаваемый аромат вишен и шоколада.

Хрустящие и очень сочные чебуреки с мясом. Чебуреки на заварном тесте

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Всем привет! Предлагаю приготовить хрустящие и очень сочные чебуреки с мясом на заварном тесте. По этому рецепту чебуреки получаются всегда!!! Вы будете их готовить снова и снова!

Пышный пирог с вишнями (черешней) на сметане!

3 года назад · 1 фото + 1 видео

Пришла пора сезонной выпечки! Сегодня у меня пирог с вишней. Пирог получается пышным, вкусным с приятной кислинкой от вишни, которая и придает пирогу особенный летний вкус.

loading...

На что жалуетесь?