Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Сочная НЕРКА в сливочном соусе!

4 года назад · 1 фото + 1 видео

Вкуснейший рецепт. Шеф Жарит

Так вкусно! Никто не верит, что пирог из лаваша

4 года назад

Всем привет! Предлагаю приготовить простой в приготовлении, но очень вкусный пирог. Когда угощаю этим пирогом, никто не верит, что пирог из лаваша, он чудесный, сытный и с румяной корочкой! Нравится как взрослым так и детям.

Пирог с абрикосами ( любимый рецепт )

4 года назад · 6 фото

Всем привет! Лето в разгаре, а больше всего летом я люблю выпечку с сезонными фруктами и ягодами. Сегодня будем печь вкуснейший пирог с абрикосами. Тонкое, песочное тесто и много много сочной абрикосовой начинки! Данные пропорции рассчитаны на форму диаметром 20-22 см ( максимум! ) У меня форма 20 см. ( остается немного теста )

Творожные кексы

Just Me
670.5
4 года назад

Творожные кексы в духовке получаются нежными и ароматными. Готовятся они из доступных продуктов. Можно подать их к чаю или дать детям с собой в школу.
Ингредиенты:
Мягкий творог - 250 гр
Куриное яйцо - 1 шт
Рисовая мука - 80 гр
Сахар - 2 ч. ложки
Ванильный сахар - 10 гр
Кунжут - по вкусу

Салат с тунцом и нутом по-испански

4 года назад · 4 фото

Всем привет! Сегодня приготовим один из моих любимых салатов. С тунцом и нутом. Очень освежающий, сытный. Я его всегда охлаждаю перед едой. Для лета самое то! Что важно для меня-без майонеза.

7 удачных рецептов малосольных огурцов

4 года назад

Как на счёт малосольных огурчиков, которые готовятся в два счета? Но результат, поверьте, превзойдёт все ваши ожидания, огурцы получаются очень вкусными, с приятной легкой кислинкой и ярким ароматом.

7 необычных подборок рыбных блюд

4 года назад

Есть ли тут любители рыбных блюд? ;) Мы уверены, что таких много. И именно для вас мы сделали подборку рецептов из 7 разнообразных блюд. Здесь каждый найдёт то, что ему по вкусу.

Ягодный пирог с земляникой

Земляничный пирог, лёгкий в приготовлении и очень вкусный!

Креветки с хрустящей корочкой. Быстрый рецепт

4 года назад · 5 фото

РЕЦЕПТ ВКУСНЫХ КРЕВЕТОК В ДУХОВКЕ.
Всем привет. Сегодня готовим очень вкусные креветки с хрустящей корочкой. Рецепт очень быстрый, управимся буквально за 10 минут. а вкус... Отлично подойдут к белому сухому вину. ммммм.

Напиток "а-ля квас" из цикория

4 года назад

В жаркую пору летом очень хочется прохладительных напитков, предлагаю приготовить один из них - напиток "А-ля Квас" из цикория.... Напиток уникальный, чем дольше стоит в холодильнике, тем более газированный получается

Соус Болоньезе – [Итальянский Рецепт]

4 года назад · 5 фото

ВКУСНЕЙШЕЕ СПАГЕТТИ БОЛОНЬЕЗЕ.
Всем привет! Сегодня готовим классику итальянской кухни. Самую, самую любимую пасту с соусом болоньезе.

ШОКОЛАДНОЕ печенье мишка с орехом. ( идея для деток )

4 года назад · 6 фото

ПРОСТОЕ И ВКУСНОЕ ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ.
Всем привет. Сегодня готовим простое и вкусное шоколадное печенье. Но очень оригинальное. Уверена, что деткам понравится их не только есть, но и готовить.

Домашний мармелад из клубники

4 года назад · 6 фото

Всем привет. Сегодня приготовим очень простой и быстрый рецепт натурального мармелада из клубники. Уверена деткам понравится!

Клубничный крамбл с овсянкой( вкуснятина за 10 минут )

4 года назад

Всем привет! Продолжается сезон ягод. У меня в холодильнике лежит клубника, поэтому сегодня у нас очень простой, но не менее вкусный клубничный десерт. Крамбл с клубникой! Крамбл можно готовить не только клубничный, можно готовить крамбл с яблоками, крамбл с ягодами. Здесь уже есть простор для вашей фантазии. А если приготовить крамбл с овсянкой, тогда уже будет более пп вариант. В видео я готовлю на пол порции, а в описании указала полные пропорции.

Семейный рецепт ягодного пирога

4 года назад

Хочу предложить мой любимый рецепт ягодного пирога со сметанной заливкой. Уверена, он понравится всей семье!

Оливье по-испански ( с испанским шеф-поваром )

4 года назад

РУССКИЙ САЛАТ ПО-ИСПАНСКИ.
Всем привет! Сегодня приготовим необычный оливье! Оливье по-испански! Это один из самых популярных салатов и закусок, здесь в Испании. Его можно попробовать абсолютно в любой забегаловке или ресторане.

Домашний творог без кислинки ( на сметане )

4 года назад

НЕКИСЛЫЙ ТВОРОГ ДОМА.
Всем привет! Если вы еще не готовили творог дома, то я вам настоятельно рекомендую это сделать. Сегодня хочу приготовить очень вкусный, абсолютно некислый творог на сметане. Единственный недостаток это то, что творог получается достаточно жирный. А в остальном, просто пальчики оближешь!

Подборка рецептов для любителей черной смородины

4 года назад

Когда сезон ягод в самом разгаре, нужно по максимуму наслаждаться различными десертами с ними. Сегодня мы сделали подборку рецептов выпечки из чёрной смородиной, которая порадует вас ярким ароматом, насыщенным вкусом и приятной кислинкой.

ТОП-7 блюд для любителей сытного завтрака

4 года назад

День должен начинается с правильного и здорового завтрака. Именно утренняя пища в большей степени будет способствовать результату вашей деятельности. Быстрый завтрак – вот, что требуется всем по утрам. Так что приготовить на завтрак без долгой возни у плиты, чтобы было не только сытно и вкусно, но и определенно полезно?

Салат из огурцов в томатном соусе на зиму

4 года назад

Всем привет! Предлагаю приготовить очень вкусный салат из огурцов в томатном соусе на зиму. Этот салат зимой находка, яркий, вкусный, сочный! Готовится легко и просто без стерилизации!

loading...

На что жалуетесь?