Если передачи есть, значит, кто-то их смотрит. К сожалению, по телевизору до сих показывают ток-шоу низкого качества с выдуманными историями и странными героями-актерами. Мы собрали доказательства, что на российском ТВ происходит исключительно треш!
Талантливая художница из Аризоны Наташа Фарнсворт (Natasha Farnsworth) рисует удивительные картины с эффектом оптической иллюзии. И рисует их не на холсте, а на спине (и не только) своей подруги, чем привлекает дополнительное внимание подписчиков в Инстаграме.
История не знает сослагательного наклонения. А если бы знала, можно было бы много чего интересного протестировать. К примеру, проверить, как бы смотрелись культовые фильмы, если бы главных героев сыграли другие актеры. А еще лучше — посадить в режиссерское кресло «Титаника» Квентина Тарантино. Есть только возможность узнать изначальные планы киноделов относительно внешнего вида персонажей, взглянув на концепт-арты.
Главная профессия на фронте — разумеется, боец, военный, солдат. Однако чтобы армия нормально функционировала, чтобы все организационные и прочие сопутствующие вопросы решались максимально незаметно и вовремя, силами одних только военных не обойтись.
Давайте же вспомним хотя бы несколько фронтовых профессий, слаженная работа представителей которых внесла огромный вклад в дело победы.
Несмотря на то что первый в мире антибиотик пенициллин был открыт еще в 1928 году, к началу Великой Отечественной войны в Советском Союзе он был недоступен. В СССР первые образцы этого вещества были получены в 1942 году. Лекарство назвали крустозин, так как его действующее вещество было выделено микробиологом Зинаидой Ермольевой из штамма гриба вида Penicillium crustosum. Но это был не единственный созданный в начале войны антибиотик.
Инцидент произошел 8 мая около полуночи на 73 километре МКАД. Mitsubishi Lancer на полном ходу столкнулся с попутным грузовиком. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Погибшим было 19 и 25 лет.
В районе Щукино есть душевный Музей быта советских ученых. Сложно назвать это классическим музеем — это просто коллекция старых-добрых вещей, которые в свое время являли собой украшение многих профессорских квартир.
Всего две недели понадобилось фильму «Мстители. Финал», чтобы обойти в мировом прокате легендарный «Титаник» и быстрее любого другого фильма в истории собрать свыше двух миллиардов долларов. Режиссер «Титаника», «Аватара», «Терминатора» и многих других известных фильмов Джеймс Кэмерон 9 мая поздравил студию Marvel с данным финансовым рекордом. Он опубликовал картинку с «Титаником», который врезается в логотип «Мстителей» и сопроводил её душевным текстом.
Одна из самых вечных войн - за детишек, против детишек. И в каждой из этих групп есть свои перегибы, которые уже не смешны, а скорее грустны и порядком надоели. И тем не менее тема продолжает оставаться актуальной - все для детей и ради них, не смотря ни на что или все-таки не только вкруг них мир вертится...
В юношеском возрасте люди не очень любят посещать музеи. Тем не менее, им приходится там бывать, будь то во время поездки всем классом или же похода все семьёй, однако многочасовые прогулки никого не приводят в восторг. Тем не менее, в посещении музеев есть и положительные стороны: такие прогулки снимают стресс, развивают мозг и даже могут сделать вас умнее.
Все знают, что мечты сбываются. Пусть происходит это каким-то непостижимым образом, пусть результат сильно отличается от того, что вы видели в своем воображении и происходит это в самый неожиданный момент. Но вселенная способна пойти навстречу и реализовать то, о чем так сильно мечтал.
Суд лишил знаменитого футболиста водительских прав на шесть месяцев. А всё из-за того, что его застукали в центре Лондона с мобильником за рулем. Об этом нарушении ПДД 43-летним Бэкхемом еще 21 ноября прошлого года доложил кто-то из общественных наблюдателей.
