Быть женщиной - тяжкий труд, не всем получается угодить, и обязательно появляются те, кому вы не нравитесь. Многие из этих женщин действительно заслужили такое отношение, а некоторые незаслуженно попали в этот список.
Смотрите, как изящно это у них получается! У этих ребят впору, пожалуй, мастер-классы брать по троллингу. Если, конечно, вообще возможно научиться такому искусству...
Узнаете ли вы их? Да, они в гриме, и... зря они его нанесли. Кто-то пытается ужасный макияж выставить частью своего образа, но может у них их рабов руки просто растут не из нужного места?
Парку Зарядье пророчили стать одним из самых провальных московских проектов. Скептически настроенных к нему граждан было ну очень много. В итоге результат превзошел все ожидания. Предлагаю посмотреть, как выглядет парк с высоты птичьего полета.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Почему за писателем следили жандармы, что вдохновляло его на создание романов и как из одного произведения сделать два фильма разных жанров.
В США на продажу выставили самую мощную заднеприводную Tesla Model S. За 561-сильный электроседан владелец хочет получить 150 тысяч долларов (8,7 миллиона рублей). При этом новая машина в версии P100D будет дешевле — 145 000 долларов.
Законодательное собрание Новосибирской области одобрило в первом чтении законопроект, который запрещает животным громко лаять и выть по ночам, передаёт "Интерфакс".
http://www.interfax.ru/russia/580893
Представляем очередное доказательство того, что ничто человеческое им ни чуждо. И да, спорим, что вы о них такое и подумать не могли?
Продолжаем погружаться в атмосферу российских городов через созерцание их видов и панорам, а также слушание песен, которые сами местные жители пишут об этих городах.
Сегодня — Гусь-Хрустальный Владимирской области с его многочисленными стекольными производствами, музеем хрусталя и железнодорожными окрестностями. А также две песни об этом городе: нечто похожее на гимн и отвязный провинциальный рэп.
18-летний Егор Клинаев скончался от полученных травм на месте массового ДТП. Известность ему принесла роль Никиты Серебрянского в сериале "Физрук".
Во Вьетнаме сильный ливень затопил нору собаки по кличке Лу, в которой находились её щенки. Маме удалось выбраться самостоятельно, а вот её детёнышам не хватило на это сил. Тогда Лу начала очень быстро рыть землю, чтобы спасти детей.
Понять смысл этих рисунков не так сложно, так как многие из них отражают реальное положение дел в нашем современном мире. Просто немного напрягите мозг и вы без труда догадаетесь о том, что хотели донести до нас авторы.
Не все любят, когда их снимают без предупреждения. Многие считают это покушением на личную свободу. Во время съемки не все чувствуют себя раскованно. Хотя некоторым вовремя включенная камера помогла сохранить имущество и даже жизнь.
