Блогер Мари Софи Хинст запустила необычный флешмоб. Девушка поделилась фотографией своего бутерброда, который стал пародией картины известного художника, только вместо красок Мари использовала овощи, хлеб и соусы. Как думаете, похоже получилось?
Почему 29-летний парень решил свести счеты с жизнью таким непростым способом – остается загадкой. На месте же падения пассажирского лайнера возник крупный пожар.
Самостоятельное знакомство с городом, дело конечно хорошее и интересное, но беспонтовое. Как ни крути, нужен гид. Хороший гид, не то, чтоб редок, но и просто так на дороге не валяется. На дороге валяется всякая шелупонь.
Не всегда известные люди являлись непосредственными авторами рецептов, порой они просто вдохновляли других на создание кулинарной классики.
«Некоторых бил, чтобы проснулись» - детский тренер рассказал, как вытаскивал людей из горящего автобуса
Некрополь Ольсдорф (Friedhof Ohlsdorf) в Гамбурге был создан в XIX веке для межрелигиозных и бюджетных погребений за чертой города. На кладбище с момента основания произошло более 1,4 миллионов захоронений (Это население мегаполиса!). Ежегодно здесь проходит 4500 похорон, это население небольшого городка.Если случится зомби апокалипсис, у мертвецов будет своя столица.
Шел 1916 год. Выпускник Белгородского учительского института Иван Дмитриевич В. только вернулся из Харькова по просьбе двоюродной тётки. И, как свойственно всем приезжим, в задумчивости стоял на ступенях Белгородского железнодорожного вокзала. Приехал он раньше, чем планировал. Его друг и товарищ медленно докуривал папиросу, думая, что пора бы уже завязывать с этим делом.
В Москве проект электронной школы станет всеобщим к 1 сентября 2018 года – все школы получат электронные школьные доски, ноутбуки, скоростной интернет и Wi-Fi.Цифровизация школы преподносится как великое благо, признак высокого уровня цивилизации, избранности, но так ли это на самом деле?
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Продолжение истории о том, как я попала в команду подбора на аэрофестиваль "Небосвод Белогорья"
Эти два американских "гиганта" уже завоевали практически 40% рынка безалкогольных напитков в России. Наши эксперты и политики отмечали в свое время, что это создаст конкуренцию российскому малому и среднему бизнесу. Только эксперты не учли, а мы способны конкурировать с ними?
Это одна из не рассказанных историй о Курской битве, история о 375-й стрелковой дивизии и её нелегкой судьбе.
Вчера мужика в самолёте стюардессы час успокаивали. Такой классический типок, всё при нём - пузо как на седьмом месяце, рожа красная, чёлка штрих-кодом, сандалики, футболка с волком. Понятно, что отпуск у него начался с утра и он уже в том лучшем мире, где ты красив и остроумен, где всё у тебя получается и ты искренне не понимаешь, почему эти скучные люди вокруг тебя сердятся, вместо того чтобы вместе порадоваться жизни.
