У пассажиров самолета, который должен был лететь из Таиланда в Россию, прибавилось седых волос на голове после того, как прямо во время взлета у воздушного судна взорвалось колесо.
Фото из России и не только 1990-х годов. Могут попасть фото из 80-х и 2000-х.
Дорогие Фишкяне, все эти фото не для того, чтобы вы ссорились - эти фото, чтобы помнили те, кто забыл и увидели те, кто на горшке сидел! Просто фото про жизнь в то время. Хотя жизнь у всех была разная, но время было одно на всех! И конечно для многих вспомнить молодость свою!!! Приятного (или не очень приятного) вам просмотра! Не ругайтесь!
Желаю всем хорошего настроения!
Испанский Верховный суд вынес решение в пользу 29-летнего IT'шника Алехандро Коломара (Alejandro Colomar), который был оштрафован за то, что ходил голым по улицам, после чего пытался проникнуть в зал суда в обнаженном виде.
Фотографии, которые вы увидите в этом посте, очень содержательны, и расскажут больше, чем школьные книги по истории. Многие из них хранят довольно увлекательные истории, которые позволят вам заглянуть в далекие времена.
Оскандалившийся своими русофобскими высказываниями артист Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева, уволенные Константином Хабенским из МХТ имени Чехова, уезжают в Израиль. Они собираются зарабатывать там. Правда, о прежних гонорарах, которые были в России говорить не приходится.
Жерар Депардье в интервью немецкому изданию Augsburger Allgemaine высказал одну мудрую мысль, до которой многие российские звёзды так и не смогли додуматься.
Орехи начали употреблять в пищу ориентировочно в эпоху неолита (9,5 тысячи лет до н. э.). С тех пор мало что изменилось – эти плоды по-прежнему пользуются большой популярностью у людей.
19-летнюю студентку колледжа штата Айовы, США, арестовали по обвинению в краже. Мэдисон Руссо претворялась, что у нее рак и собирала пожертвования, ведя страничку в TikTok.
Некоторые люди от природы наделены не дюжими физическими данными, а если они начинают их развивать, то превращают свои тела в настоящие горы мускулов.
Когда мы слышим идею о сне в шкафу, то сразу представляем себе либо карикатурно-стереотипную историю о рано вернувшемся муже, либо романы о Гарри Поттере, который жил в чулане.
