Необычная горка, изготовленная из раритетной канадской пожарной машины, появилась в рабочем поселке Варгаши Курганской области. Ее изготовили на Варгашинском заводе противопожарного и специального оборудования (ППСО).
Время везде оставляет свой след. Оно неумолимо. Его не замедлить, не повернуть вспять. Мы собрали наглядные примеры, от вида которых захватывает дух. На всех фото видна работа времени над ступенями, одеждой и даже людскими жизнями. Удивительно!
Находящийся в состоянии алкогольного опьянения 24-летний парень зачем-то повис на поручне вагона поезда в московском метро и разбил стекло. При задержании вандал заявил, что с ним «что-то случилось» и он не хотел никому причинить вреда.
В Оренбурге обрушился автомобильный мост. Пострадали двое, их состояние оценивается как легкой и средней степени тяжести. На месте ЧП работают оперативные службы. По предварительным данным, причиной ЧП могло стать нарушение техники безопасности. Мост находился на реконструкции и не выдержал вес колонны грузовиков. Возбуждено уголовное дело. Ход расследования на свой контроль взяла прокуратура города.
Житель Якутии решил показать снежную пургу, накрывшую их поселок. Мужчина спустился к выходу из подъезда и продемонстрировал заснеженную лестницу и "предбанник", где сугроб достигал колена. После этого он открыл дверь и показал всю мощь непогоды.
Бывший вице-президент корпорации General Motors и топ-менеджер Ford, Chrysler и BMW, написал статью для издания Road & Track, в которой рассказал, как дебют Jeep Grand Cherokee на автосалоне в Детройте 1992 года навсегда изменил автомобильные шоу.
28 ноября самолёт Владимира Путина приземлился в Бишкеке при сильном тумане. Сначала борт президента хотели отправить Алма-Ату, но командир воздушного суда посадил самолёт без происшествий. Летевший следом самолёт Шойгу так и не смог приземлиться в Бишкеке и улетел в Алма-Ату.
Весной, прицепом к Азербайджану, я посещал Иран, а летом рассказывал о его непростых реалиях, обильном колорите и о том, зачем вообще поехал в непривычную для меня страну - русском наследии Персии: https://fishki.net/3048579-i-r-iran-chasty-3-islamskaja-respublika-i-eyo-obitateli.html.
Фотограф Кевин Дули, который снимал сцены в Национальном парке Мана Пулс в прошлом месяце, рассказал, что львицы изначально охотились на бородавочника, но когда появился слоненок, который отошел от своего стада, их цель изменилась.
18-летний шимпанзе по имени Юхуэй, обитающий в тематическом парке Лехе Леду работников заповедника, устроив стирку в своём вольере.
Тайские бойцы нанесли друг другу по мощному удару в голову и каждый из них оказался в нокдауне.
Это, конечно, действительно душевное видео, но есть и беспокойство, так как все больше и больше мусора появляется в океане и ставит под угрозу жизнь морских существ.
Константин Рауш один из самых скромных футболистов России. Он никогда не ругается на поле, не устраивает скандалов и вообще ведёт себя как пай-мальчик. Но после победы над «Локомотивом» даже он не выдержал и пустился в пляс.
Феминизм шагает по планете и заявляет о себе порой в очень неприглядном виде. Блогер из Химок решил "помочь" этому движению и перерисовал диснеевских принцесс, представив их в виде поклонниц матриархата.
