Шутки и подколы уже стали отличительной чертой взаимоотношений двух друзей-актеров Райана Рейнольдса и Хью Джекмана. Они троллят друг друга в соцсетях, на вечеринках и даже в фильмах.
Молодой отец получил несколько раз по голове от маленького сына за то, что прятал от него мороженое. На опубликованных в Сети кадрах видно, как мужчина держит сына на руках, а когда тот отворачивается, достает сладкий десерт и начинает тайком есть. В скором времени мальчик понимает, что папа от него прячет и устраивает ему взбучку.
В английской глубинке идет совершенно особенная жизни. И месть здесь совершается чисто английская. Именно так случилось в деревне Лисс. Некий местный житель заподозрил свою в неверности и решил разобраться с ее любовником. Это оказался женатый владелец местного же вполне приличного паба Саймон Эмберли.
Я желаю всем приятного отдыха и всё же хочу напомнить, что много пить вредно. Ну а если немного, да ещё и в хорошей компании, то почему бы и нет.
Очевидец запечатлел попытку сексуального домогательства средь бела дня на одном из пляжей. Просто свинство какое-то!
Филипп Халсман родился в Риге, учился фотографии в Париже, однако вершин мировой славы достиг в США, куда перебрался, спасаясь от гитлеровских войск, в 1940 году. Уже в 1940-е он стал иконой фотостиля, и ему не отказывались попозировать самые капризные мировые знаменитости - от Грейс Келли до Барбары Стрейзанд. Посмотрите на его фотографии - и вы поймете, почему главные красавицы мира выстраивались в очередь ради фото от Халсмана.
Дизайн кухни - дело ответственное. Некоторым он удается, но иногда от шедевров дизайнерской мысли просто кровь готова брызнуть из глаз - как, например, в этих случаях.
В Сети появилось видео, на котором пожилой мужчина нокаутировал назвавшую его геем (в грубой форме) женщину. На опубликованных кадрах видно, как во время словесной перепалки женщина смотрит на экран смартфона и говорит мужчине замолчать и называет его пи*** (геем). Оскорбленный пенсионер сразу же ударяет по голове собеседницы костылем. Причина конфликта неизвестна.
Девушки так сильно хотят выглядеть идеально, что иногда стирают всю свою индивидуальность. Правда повелительницы фотошопа забывают, что в жизни выглядят совсем иначе. Давайте посмотрим на глупые попытки стать лучше от девушек, которые увлеклись и переборщили с редакторами. Кто-нибудь, заберите у них фотошоп!
Создатель фильма «Однажды… в Голливуде» Квентин Тарантино поделился радостной новостью с поклонниками: он скоро впервые станет отцом. О том, что его супруга Даниэлла Пик беременна, представители супружеской пары передали в заявлении для издания People.
Похоже, что этих красоток набирали не по танцевальному таланту, а за возможность эффектно трясти определенными частями тела
