Продолжаю тему Героев для патриотов и для тех то действительно интересуется историей СССР, подвигами и судьбой Героев СССР
Есть ли жизнь после развода? Эти мужчины уже познали прелести семейной жизни, но решили начать все с чистого листа. Давайте посмотрим, как живут те, кто снова свободен.
Студентка из Нальчика Зарина Хадзегова спасла таксиста, у которого за рулем случился инфаркт:
«Я родом из Нальчика, но учусь в Пятигорске и там же снимаю квартиру. 8 июня 2018 года я приехала в Пятигорск и на автовокзале решила поймать такси, чтобы уехать к себе в квартиру. Я села в первую попавшуюся машину и совсем не думала, что во время поездки случится такое.
Закончился прием работ на ежегодный фотоконкурс National Geographic Travel Photo Contest. В нем могут принять участие как начинающие, так и признанные фотографы. Главный приз составляет 7500 долларов (около 490 тыс. рублей). Победители в тематических категориях "природа", "города" и "люди" получают по 2500 долларов (163 тыс. руб.). Вот несколько впечатляющих фоторабот из тех, что предстанут перед жюри.
Первомай – день весны, труда и солидарности трудящихся.
В России давно уже праздник не политический, не имеющий к нему совершенно никакого отношения, поскольку для большинства людей это день шашлыков, единения с природой, с высокоградусным алкоголем и затяжными выходными.
Или нет?
Пиво – древнейший напиток. Зерновые культуры начали выращивать не ради хлеба насущного, но ради пенного напитка. Пиво пили все: шумеры, греки, средневековые монахи. За столетия технология варки претерпевала серьёзные изменения. Но пик буйства экспериментов пришелся на наш «крафтовый век». Ниже представлены сорта пива, которые покажут, на что способна любовь к этому напитку и тяга к экспериментам.
Ну, вот … со всеми этими весенними делами чуть не забыл рассказать про то, что собирался сделать не один год, но теперь делаю регулярно.
Водитель Toyota Camry без номерных знаков, вероятно, решил проучить автора ролика, который двигался в левом ряду, но переусердствовал и зацепил его. После того, как "решить" вопрос на месте не получилось, "учитель" все же достал из багажника номера.
Наверно, каждый родитель сталкивался с поборами в детских садах. Сегодня прокуратура проверяет все жалобы, связанные с неправомерными сборами денег на различные нужды. Давайте посмотрим, что же на самом деле происходит в родительских чатах и за дверьми учебных заведений?
Виктор Петрович Абросимов попал на войну юнгой волжской флотилии. В 1941 году ему исполнилось 13 лет. Сопровождал волго-танкеры (3000т.) с соляркой, мазут и т.д. для Сталинградской битвы. Потом на Рыбинском водохранилище прикрывали плотину (31 метр). Если бы немец разбомбил эту плотину, то города: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Чкаловск, Горький - всё смыло бы...
Заместитель министра строительства Нижегородской области Александр Курчанинов рассказал NN.RU, каким образом на рукаве его камуфляжной куртки оказалась нацистская символика. По его словам, одежду он купил для походов в обычном магазине и о значении нашивки даже не догадывался.
Когда вы занимаетесь созданием сверхдорогих гиперкаров, вы не можете позволить себе провести несколько десятков краш-тестов так же, как это делают все остальные автопроизводители.
Все мы любим ягоды, но каждый свою. Кто любит голубику, кто малину, а кто ест исключительно ароматную клубнику. А вот клюква взяла на себя миссию - быть ягодой кислой.
