Решил поделиться опытом изготовления простых бюджетных стеллажей, которые я изготовил для подвала.
История эта произошла в конце девяностых, в одном из сурово-уютных учреждений нашего профиля, затерявшемся на бескрайних просторах нашей же необъятной страны. Непосредственным её свидетелем стал один из читателей этого блога, который любезно разрешил поделиться ею с вами.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны
Изначально такое расположение было сделано для того...
Расскажу о небольшом эксперименте, посвящённом безопасному приготовлению пищи (опубликован в журнале National Geographic).
Томас Хаммонд, русист, профессор истории Вирджинского ун–та, в 50–60–е годы сделавший несколько сотен отменных цветных фотографий Советского Союза, считал, что уж если заниматься чем–то профессионально, то непосредственно на натуре.
Солнечный день сделал возможным посещение одной из основных целей нашего караула, водопада Юргон. Можно конечно и в пасмурный день туда идти, но всё будет не то, в сумраке ущелья его будет сложно снять.
Звезды пусть и обычные люди, но у них есть свои заскоки. Иногда они не задумываются над своими действиями, забывая, что миллионная аудитория следит за их жизнью 24 на 7, подмечая все ошибки и косяки. У Рудковской, кстати, более 2 млн подписчиков.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
В Рязани мужчина поймал толстолобика весом в 49 килограммов
Алексей, рыбак с солидным стажем, мирно предавался своему хобби близ Заокского, где и попался ему великан-толстолобик.
Как укладывают асфальт в Первоуральске.Хоть такие фотографии, которые вы увидите в продолжении поста, наверное, никого уже не удивят, посмотреть на них действительно стоит. Далее вы увидите "инструкцию" по том, как не следует укладывать асфальт. Но тем не менее, зачастую это всё делается именно так, как в этом посте.
