Не стоит сильно напиваться в помещении, в котором есть тату-машинка. Можно испортить себе не только внешность, но и в целом перспективы на будущее. Так и произошло с одним парнем из Окланда, который, сидя в тюрьме, выпил лишнего и сделал татуировку на половину лица. Выйдя на свободу, он понял, что натворил. И казалось, место в обществе парень себе вряд ли найдёт. Но внезапно его судьбой занялся интернет.
Некоторые любовные истории эпичнее и величавее самого мира, другие же — спокойные и сладкие словно объятия. История же этих двух маленьких персонажей из нашей сегодняшней статьи больше подходит ко второму определению — она уютная, восхитительная и настоящая.
Пако Помет, художник из испанской Гранады, пишет сюрреалистические картины маслом, вкладывая в них большую дозу чувства юмора, иронии и сатиры.
Эрвин Боер - известный автомобильный фотограф из Румынии. Вместе с группой автоэнтузиастов он проехал около 2000 километров по горным дорогам Европы, снимая красивые современные машины на самых восхитительных горных дорогах Альп. Ралли продолжалось семь дней и прошло по дорогам пяти стран - Бельгии, Германии, Швейцарии, Италии и Австрии. Его фотохроника поездки дает нам возможность взглянуть на некоторые из красивейших пейзажей Европы!
Фотограф Карлхайнц Вайнбергер всю жизнь прожил в Цюрихе — чинном городе с высокими зарплатами и хорошим уровнем жизни. Даже в таком месте образовалось несколько бунтующих тусовок молодежи, которой хотелось больше музыки, свободных отношений и нескучной жизни. На фотографиях показаны именно такие ребята.
Они выросли, но не потеряли настоящую искреннюю дружбу детства! Настоящие примеры для подражания, которым можно долго умиляться.
Фильм снят по одноименному роману Андрея Кивинова и Фёдора Крестового. Первый автор работал в органах, был начальником отдела по раскрытию умышленных убийств, а второй двенадцать лет провел в местах заключения. Кивинов сыграл роль капитана милиции Прохорова, а Крестовый — заключенного, ударившего ножом героя Дмитрия Дюжева.
В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.
Актеры и артисты – не мафиози и не киллеры, но они тоже могут подонками. Как в жизни, так и на экране. Где звезды экрана и подмостков оказывались негодяями? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять известных картин, где злодеи – актеры или артисты.
Со дня рождения знаменитого советского хоккеиста Валерия Харламова 14 января исполняется 70 лет.
Мой фото-отчёт об отдыхе на побережье Гоа в окружении наркоманов, наркоторговцев, мошенников, гомосексуалистов, коров и помоек.
