Житель Стамбула прогуливается возле торгового центра как вдруг увидел летящий на него красный воздушный шарик. Представив себя известным футболистом, он попытался эффектно выбить шарик ногой через голову. Однако что-то пошло не так.
Темнокожий парень по имени Тайрон очень не любит курящих людей и помогает им избавится от пагубной привычки весьма агрессивным способом.
Предлагаю посмотреть на кумиров 90х отечественной сцены тогда и сейчас
Скетбордисты, снимая на видео свои трюки, стали невольными свидетелями того, как голубая Мазда без водителя укатилась и упала с вышки.
Из-за шторма самолет местных авиалиний рухнул в бушующий океан. А болтающимся в воде пассажирам пришлось с ужасом наблюдать, как экипаж уплывает от них на всех парах...
Новый грузовой «бухазик»: только самые важные факты
Бдительные сотрудники бразильской тюрьмы задержали женщину, которая собиралась пройти на территорию исправительного учреждения в тапочках с сюрпризом.
«Bliss» («Безмятежность») — фотография, которая используется в качестве обоев по умолчанию для Windows, считается наиболее просматриваемым снимком в мире. Фотограф же, который запечатлел этот снимок, создал три новых кадра, на этот раз это обои для смартфонов.
На авиабазе в пригороде индийского города Бангалор команда военных мотоциклистов «Торнадо» побила мировой рекорд по количеству людей, едущих на одном мотоцикле. Об этом сообщает издание India Today.
Уралвагонзавод развивает новое направление в российском тракторостроении – инженерные машины с усиленной защитой
На улицах Денвера, США автор встретил уличного музыканта, который дарил прохожим хорошее настроение, совмещая игру на флейте и битбокс.
В Мурманске, на перекрестке улиц Карла Маркса - Софьи Перовской водитель Toyota Land Cruiser при повороте не пропустил встречный Logan.
Предыдущая часть
Если вы планируете отдохнуть в Катаре, подумайте об этом еще раз! Недавно голландку, подвергшуюся сексуальному насилию, обвинили в интимной связи вне брака, подвергли тюремному заключению и немалому штрафу. И все - в соответствии с законами Катара!
Приехал на поезде в Нижний Новгород, спустился в длиииииииинный подземный переход в сторону гордеевки, иду себе музыку в плеере слушаю. И почти перед самым выходом наверх обгоняю двоих парнишек - явно малолеток. Идут в обнимку. Точнее один другого за шею обнимает... Вроде ничего особенного... У друзей всякое может быть принято. Мы же в век повальной толлерастии живём.
