Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны
Сегодня было. До сих пор в шоке.
Утром прошёл дождик, пешком по лужам не хотелось идти, решил воспользоваться общественным транспортом. Еду я на автобусе никого не трогаю, рядом стоит миловидная девушка годов 25-и - фигурка, личико всё по высшему стандарту.
И мне, кстати, понравилось.
И нет, я не сошел с ума!
Я даже прошелся с ней под ручку))
Просто по улицам города стали ходить ожившие статуи, развлекая москвичей и гостей города.
Скажу вам это довольно странное ощущение - сфотографироваться и пообщаться с этими необычными «скульптурами».
После беглого осмотра общины Шедруб Линг: https://fishki.net/2682244-kachkanar-buddijskaja-obwina-shedrub-ling.html мы отправились дальше по хребту, смотреть камни. Тропа размечена белыми ленточками, повязанными на ветки деревьев, так что заблудиться здесь невозможно.
Когда я была маленькой, каждое 1 сентября мы с друзьями ходили в парки. Точнее, нас ,конечно, сначала водили за руку, которую мы гордо одергивали демонстрируя свою самостоятельность. Потом ходили сами. С 7 до 17 лет мы отмечали этот день как могли.
В начальной школе это был обязательный ежегодный набор:
сладкая вата - 1 штука
карусели - 1 штука ( при хорошем настроении мамы, 2)
мороженое - 1 штука
лимонад - 1 штука
Счастья - вагон.
Доброго дня, попробуйте этот невероятный шейк, пенистый, сладкий, нежнейшего розоватого цвета… Молочно-арбузный шейк получается не приторным и не тяжелым.
Всего два года назад появилась очередная фотография лох-несского чудовища, а потом о встрече с ним сообщили еще пять человек.
Именно эту фразу подросток пубертатного возврата, отвечая на претензии родителей, кричит в ответ. Оказывается, некоторые не в состоянии вырасти из подросткового мышления всю жизнь. «Мы не просили». Под «мы» всегда имеется в виду «я и мои приятели».
Надоело слушать одно и то же на протяжении ряда лет. Прежде всего, о тех претензиях, которые чаще всего предъявляют руководству Москвы.
Венгерский фотожурналист Мартон Немений (Márton Neményi) сделал множество интересных снимков, побывав на музыкальном фестивале Sziget Festival. Однако наибольшую выразительность получили те из них, которые автор фото дополнил персонажами знаменитых картин.
Друзья, всем кладоискательский привет! Я продолжаю путешествие по Российским просторам с металлоискателем. Мы по-прежнему в Тверской области, только в этот раз переместились к старинному городу Кашин. Места здесь дивные, реки красивые, леса дремучие, интересных находок в них очень много! Кому лень смотреть всё повествование целиком, серебро на 8.00, 11.45, 16.00 и целая куча серебра с 17.22! Ниже будет подробный рассказ и небольшой фотоотчет.
Уже более 10 лет с аэродрома "Золотая Долина" не взлетают самолеты. Взлетно-посадочная полоса приморского аэродрома зарастает травой и разрушается. Авиационные ангары ржавеют, и их пилят на металл.
История аэродрома "Золотая Долина" достаточно интересна и неоднозначна. Это место успело послужить как военным, так и гражданским, но в последствии от него отказались.
К этим людям можно смело обращаться за советом, ведь они найдут самый небанальный выход из любой сложной ситуации. Их нестандартный подход может показаться безумным, обескураживающим, но уж такие они - оригиналы и гении, живущие среди нас.
Пятилетний ребенок чудом не получил никаких травм в аварии, которая случилась на окраине города Бангалор. Супружеская пара ехала со своим ребенком на мотоцикле и попала в ДТП. Муж вместе с женой слетели с мотоцикла, а маленький мальчик проехал еще несколько сотен метров и упал на траву.
Добавим немножко экзотики в нашу парковку среднестатистического двора постсоветского города. Да, глаза не подводят, эта машина была куплена на аукционе за почти пол миллиона долларов!
