Посмеяться над нестандартной ситуацией может только зрелый человек. Мы же с вами такие? Ну так посмеёмся!
Смотрим веселые картинки со всего света. повышаем настроение! Добавляем свои подписи к ним и просто радуемся жизни!
Звезды зарабатывают так много, что иногда вполне могут позволить себе выбирать - браться за работу или нет, исходя из собственных желаний, принципов и настроения. Потерять пару миллионов долларов, отказавшись от проекта, который их не вдохновляет, - это в порядке вещей. Хотя иногда случаются и ошибки, и потом остается лишь сожалеть о своем решении и упущенной возможности...
Ту-144 - первый в мире сверхзвуковой пассажирский самолет. Он не только в два раза превысил скорость звука, но и на десятки лет опередил время. У Ту-144 был лишь один конкурент - европейский «Конкорд». Но почему же эра сверхзвуковых пассажирских перевозок на сегодняшний день так и не началась?
Великая Отечественная война сломала много судеб и забрала тысячи жизней. Знаменитый актёр Алексей Смирнов на войне получил ранение, из-за которого отверг любимую женщину, лишился личного счастья и всю жизнь провёл с главной женщиной своей жизни - с мамой.
Что делать, если кто-то хочет побыть рядом с подобной красоткой? Платить. И она будет ваша на вечер, а если хватит денег, то и подольше. И девушкам хорошо - надо же найти применение такой красоте, и вам неплохо: вы мечтали - вот вам расценки вашей мечты.
Сотрудники правопорядка объявили "певца" в розыск ещё в прошлом году и случайно обнаружили его в соцсетях.
Многие наши мультики непонятны и неинтересны Западу, которому больше по душе яркий и более развлекательный Дисней. Но исключения все-таки есть.
Отличный обзор истории американского крейсера "Индианаполис", который был потоплен в самом конце второй мировой войны японской подводной лодкой, после чего значительную часть экипажа сожрали акулы.
Косплей недели. Вы только посмотрите на это чудо. Пожалуй лучшие косплейщики за последнее время.
Энергичная летняя эстафета на случай шумных посиделок с друзьями, которая подарит участникам массу положительных эмоций.
На перекрестке Челюскинцев и Карла Либкнехта водитель «Приоры» попытался выполнить достаточно странный манёвр и столкнулся «Хенде Солярис». Досталось также и встречному «Хенде Гетц».
Суд в Уфе начал рассматривать гражданский иск Минобороны, которого требует взыскать с экс-главы Уфимской квартирно-эксплуатационной части (КЭЧ) Вячеслава Болло 1,7 млрд. рублей за махинации с землями ведомства.
Во время Гражданской Войны в России, практически все народы были разделены идеологическими противоречиями, вставали на сторону красных, белых или других "цветных" сил.
