Ногти или когти? Где проходит та тонкая грань, после которой роговые отростки на конечностях человека из благообразного украшения превращаются в атрибут монстроидального существа? И что с того, что «это» весьма ухожено и красиво окрашено? Конечно, у всех может быть свое мнение, но это, пожалуй, самые шокирующие ногти в мире.
Мэрилин Монро была найдена мёртвой, с телефонной трубкой в руке, в ночь с 4 на 5 августа 1962 года в собственном доме в Лос-Анджелесском районе Брентвуд. Около кровати была пустая упаковка от снотворных пилюль. Четырнадцать других пузырьков от лекарств и таблеток были на ночном столике. Монро не оставила никаких предсмертных записок. Однако, все признаки фатальной депрессии актрисы ощущали многие, кто сталкивался с ней в последний год жизни.
Дизельпанк — это жанр фантастики, отпочковавшийся из стимпанка. В нём читателю предлагается окунуться в альтернативный мир, который базируется на технологиях уровня 1920-х — 1950-х годов.
Сергей Валяев - трейсер, оператор, кинопродюсер, оператор вирусных клипов Biting Elbows «Insane Office Escape» и «Bad Motherfucker», оператор и сопродюсер фильма «Хардкор» Ильи Найшуллера. Его POV-съемки, т.е. съемки от первого лица восхищают. Что-то мне подсказывает, что парня ждет большое будущее в Голливуде, если он хоть немного будет беречь себя)
Пот под бюстом — проблема, с которой сталкиваются женщины во всем мире, особенно в знойные летние месяцы, но теперь одна компания придумала довольно странное решение.
Курицы-не-птицы, которых мы себе привыкли представлять в основном в виде аппетитных тушек с гриля, оказывается вполне себе имеют душу, и остается вроде бы повторить за классиком "животные – это не просто живые существа в биологическом смысле слова. Это те, кто живет собственной жизнью, кто наделен способностью воспринимать, чувствовать боль и радость, те, кто доказал свою способность сохранять верность и привязанность", но не все так просто... Они вкусные!
Кинематограф может все – к такой мысли индустрия приучала нас на протяжении всего своего существования. В кинотеатре мы можем отправиться в сказочные страны и далекий космос, увидеть невиданных существ и встретить исторических персонажей, испытать неизведанные чувства и ощутить прежде незнакомые эмоции.
23-летний британский эксперт по кибербезопасности Маркус Хатчинс, ещё недавно провозглашенный "героем" за нейтрализацию глобального вируса WannaCry, задержан в Лас-Вегасе сотрудниками ФБР. Хакера обвинили в создании вредоносного программного обеспечения, способного считывать банковские данные. По последним сообщениям источников, Хатчинс признался в создании вредоносной программы, ему грозит до 40 лет тюрьмы.
На краю Арктики, в древнем некрополе, состоящем исключительно из мужских захоронений, нашли мумию красавицы с длинными ресницами. Женщина, жившая в далеком XII веке, была погребена в коконе из меди и меха, и ее волосы оставались нетронутыми почти тысячелетие...
Вот и закончилась еще одна неделя. Чем же она запомнилась? Мы подготовили для вас подборку самых странных новостей за прошедшую неделю. Мировые события, которые не стали сенсацией на ТВ, но претендуют на звание безумных ситуаций. Что вообще происходит с этим миром, плакать или смеяться от людской тупости?
Получить ответ можно на любой вопрос? А что скажете об этом? Внимание, запредельная степень упоротости.
Сильный до буйного ветер пронесся через ипподром Чичестера в День Леди. Элегантные дамы надели на летние гуляния бриллианты, пышные шифоновые и кружевные макси-платья. Но многие из их нарядов стали жертвами разыгравшейся непогоды, когда дамам с трудом удавалось сохранить свои шляпы. Дождь закончился только под конец праздника, позволив гостям спокойно разъехаться по домам.
Студент поведал миру о своей необычной вегетарианской диете, которая состоит из 150 бананов в неделю.
Фотографы дикой природы привыкли проводить по несколько часов в неподвижном состоянии, ожидая идеального момента для красивого снимка. Шотландский фотограф Алан МакФэйден, известный удивительными снимками дикой природы, запомнит эту "фотосессию" зимородка надолго!
Среди домашних животных лошадь занимает особое место: ни одно другое четвероногое, даже собака, не удостаивалось такого количества стихов и повестей, не было запечатлено так многократно в скульптуре и на живописных полотнах, ни одно не заняло столь прочного и почетного места в фольклоре. По-моему ни один человек не может остаться равнодушным, видя эту грациозность, силу, и красоту.
