За последние десять лет краудфандинг зарекомендовал себя перед малым бизнесом как быстрый и достаточно успешный способ собрать средства на финансирование проекта. Конечно, придется еще как следует потрудиться, чтобы кампанию заметили и поддержали, но игра стоит свеч — и вот 10 доказательств в лице проектов, собравших миллионы долларов.
Хотите намекнуть человеку, что вы его ненавидите? Подарите ему подобную музыкальную открытку! Милая на вид открытка с котиком будет играть надоедливую мелодию пока не сядет батарейка.
Глава Space X Илон Маск поделился более подробной информацией о своих планах по строительству марсианской колонии. Он предполагает, что первый город, построенный на Красной планете, будет представлять из себя множество стеклянных куполов.
Все творческие люди имеют особенный взгляд на мир. Поэтому неудивительно, что они постоянно находятся в поиске вдохновения, и иногда совершают ляпы, увидев которые мало кто остаётся равнодушным. В этом посте собраны результаты неожиданных идей, которые смешны и удивительны одновременно.
Шампанское уже очень давно ассоциируется с роскошью. Вот почему принято открывать бутылку дорогого шампанского, когда отмечаешь день рождения, свадьбу или какое-то особенное событие.
Собака по кличке Матильда помогла пожарным вывести четверых пациентов из горящего хосписа в пригороде Санкт-Петербурга, но сама не успела спастись и сильно обгорела. Хозяйка, узнав об этом, отказалась помогать Матильде, но собаку спасли волонтеры-зоозащитники.
Видеоконференции уже давно стали рутиной. Согласитесь, это очень удобно, ехать никуда не нужно, экономия времени и денег, да и риски минимальны. Вот только порой даже самые секретные совещания могут пойти не по плану.
Спасатели нашли его окоченевшее тело без признаков жизни.
Этот незамысловатый ситком о жизни в студенческом общежитии появился на голубых экранах уже больше 12 лет назад! Те, кто начинал смотреть его в начальной школе, нынче сами уже грызут гранит науки в вузах и колледжах...
Почему Даш считают простушками, а перед Софиями трепещут, даже когда внешность и статус далеки от королевских.
Что может быть приятнее для фаната олдтаймеров, чем длительная поездка по Европе?! Причем на олдтаймере чужом... Ведь, чтобы ездить на коллекционном автомобиле, его нужно содержать, что, как правило, обходится "в копеечку". Но вот британскому журналисту Тони Бейкеру несказанно повезло!
Французы оскорбили чувства верующего и не дали ему спокойно прочитать намаз. В отместку он ударил бортпроводника и начал кричать что Аллах велик. Оперативно прибывшие полицейские скрутили дебошира и отвели в более подходящее для него место. В "обезьянник".
"Они же дети" грубо оскорбили полицейских, а когда их начали "вязать", вспомнили, что они малолетки и трогать их нельзя. Но это их не спасло.
