Зарабатывать огромные суммы в соцсетях могут не только блогеры - но и четвероногие друзья. Сайт сайт GuarantorLoans.com составил список самых "влиятельных" и высокооплачиваемых животных с просторов Инстаграма. Рекламный пост у самого популярного пушистого героя стоит 45 тысяч долларов!
Остались еще сотрудники полиции в русских селениях, что пьяных водителей на скаку остановят!
Три месяца рабочие кормили поросенка и не понимали, почему он не набирал вес. Правда вскрылась только тогда, когда над его загоном повесили камеру.
Кто тут сладкоежка? Как считаете, во время самоизоляции тяга к сладкому усиливается? Так почему бы не побаловать себя каким-нибудь оригинально оформленным тортом? Московская кондитерская "Тортик Аннушка", которой руководят брат и сестра Рустам Кунгуров и Мадина Яворская, предлагает красивые десерты для любых поводов. Сладкие произведения ручной работы имитируют шедевры классического искусства, а также поп-культуры.
Карантин - дело бесполезное, ведь я чувствую себя совершенно здоровой, а значит, никому не опасна! Так говорят сегодня многие. То же самое в начале ХХ века утверждала Мэри Мэллон - кухарка из Нью-Йорка, заразившая смертельной болезнью 51 человека. Все дело было в том, что Мэри оказалась первым в истории бессимптомным носителем брюшного тифа.
Пользователи соцсетей в конце марта решили показать, как их жизнь изменилась за этот месяц. А лучшим средством для этого оказались мемы.
Польский фотограф Патрик Беганский (Patryk Biegański), побывал в столице Казахстана - Нур-Султане (ранее Астана), и поделился своей коллекцией завораживающих снимков. Температура -20, туман, полупустые улицы в миксе с футуристичной архитектурой города напоминают сцены фееричного пост-апокалипсиса.
Чем еще заниматься тем, кому кино не хочется, читать сложно, играть не умеют - скучно же им, бедным. Вот и начинают придумать себе развлечения - интернет-то есть и единственное развлечение - запостить в сосцсетях свои "подвиги" на карантине
Отправившиеся во время самоизоляции в путешествие по заливу Монтерей американцы были замечены китами. Любопытные подводные обитатели подплыли к катеру туристов и принялись его изучать.
Очередной экипаж отправится на МКС в четверг, 9 апреля. В его составе будут россияне Иван Вагнер и Анатолий Иванишин, а также американец Кристофер Кэссиди. Узнаем о том, как космонавты перед полетом защищаются от коронавируса.
Если о чём-то не говорить, то этого как бы и не существует. Но сейчас я докажу, что мы живём в чёртом киберпанке, до которого даже фантасты-футурологи не додумались в своих sci-fi произведениях.
Низкокалорийная, но питательная цветная капуста является основой и дополнением во многих кулинарных рецептах.
Петербургский художник-аниматор Олег Куваев решил поднять актуальную для всего мира тему и поместил главных героев в карантин.
История этого дома - это история семьи иммигрантов, приехавших в Канаду искать лучшей жизни.
Да, вроде бы и не время для шуток, но как же без них-то? Мы же не можем иначе, это у нас в крови, это выше наших сил, мы неудержимые и потому юмор, пусть и черный в черные дни должен быть всенепременно...
