Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

25 успехов и провалов в полицейских буднях

Сообщество
5 лет назад · 26 фото

Наша полиция нас бережет - безусловно верное выражение, но в зависимости от обстоятельств. Иногда полиция оказывает помощь нам, а иногда и им самими требуется помощь, потому что все мы люди, что поделать...

Dragon сгорел, Роскосмос повысил расценки

Fox Red
49690.5
5 лет назад

Марсианские фьючерсы.

Счастье в мелочах, или Почему после выхода на пенсию у многих начинается депрессия?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

В наши дни после выхода на пенсию у многих начинается депрессия, отмечается ухудшение самочувствия и пропадает интерес к жизни. С чем связано такое состояние у новоиспеченных пенсионеров, и как можно с ним бороться?

На ночь глядя

Сообщество
5 лет назад · 18 фото

Скромная, но пестрая подборка фотографий звездного неба

25 фото, которые станут причиной вашей поездки в Шотландию

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

Страна с богатейшей историей и удивительными пейзажами. Родина сэра Конан Дойла и лорда Байрона. Мы собрали 25 фотографий, после просмотра которых Шотландия непременно попадет в ваш список must see, если ее там до сих пор нет.

Россиянин снял ролик в стиле Need For Speed

Сообщество
Dionysus
457757
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Видео, снятое ростовчанином, вызывает дикую ностальгию. Ведь кто не играл в знаменитую «Жажду скорости» сначала на «соньке», а потом и на ПК? Теперь у всех другие игры - и, человек снявший видео, видимо, увлекается стрит-рейсингом и компьютерной графикой, что помогло ему воссоздать аутентичную атмосферу игры на улицах родного города. От которой мурашки по коже.

Деграданса псто

Сообщество
Fox Red
49690.5
5 лет назад

Как это ни печально, но алкоголизм деградирует…

Как трамвай переводит стрелки и поворачивает?

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 6 фото

С детства все знают, что трамвай поворачивает при помощи стрелок. Как это происходит, знают немногие. Практически никто не знает, что у трамвайных путей не бывает развилок «право-центр-лево». На трамвайных путях предусмотрена только двойная развилка.

Доставщик еды на мопеде после ДТП разбил лобовое стекло Volkswagen и пытался удрать

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

21 июня, в Киеве на улице Саксаганского произошло ДТП с участием мотороллера, за рулем которого был сотрудник службы доставки еды. После аварии парень разбил стекло автомобиля Volkswagen, пытался скрыться и протаранил еще несколько авто.

Главная находка алиманьячки за годы всевозможных скупок

Я из тех девушек, кто часами зависает на алишке в поисках чего-нибудь эдакого. Китайского добра у меня уже скопилось столько, что легко можно открыть свой собственный магазин. Но есть всего одна вещь, с которой я не расстанусь ни за что и никогда.

УАЗ напомнил об экспериментальном пикапе на базе Хунтера

Сообщество
5 лет назад · 7 фото

Ульяновский автозавод через страницу в VK.com напомнил об одной интересной, но забытой экспериментальной разработке из своего прошлого — Хантере с кузовом «пикап», который был создан специально для Европы около 15 лет назад.
Эту машину разработала компания Baijah Automotive, в начале 2000-х взявшая на себя роль импортера ульяновских внедорожников на рынок Германии.

Как заставить сына читать книги

5 лет назад

Мой сын не любит читать, от слова совсем. Перепробовали с женой уже казалось бы множество способов, но все бестолку. Начал изучать просторы интернета на эту тему, и вот еще что интересное усвоил. Будем пробовать.

Юмор из Twitter

Сообщество
5 лет назад · 8 фото

Собрал несколько интересных цитат из Твиттера в одном посте.

Чудовищная гора мусора в Индии скоро станет выше Тадж-Махала

Сообщество
Olxi
1082970
5 лет назад · 5 фото

Свалка Газипур в Нью-Дели уже достигла высоты башен Лондонского моста и продолжает расти с поразительной скоростью. Если эта динамика сохранится, то уже через год гора мусора станет выше, чем Тадж-Махал, один из самых знаменитых архитектурных памятников Индии.

Сочные фишки: как приготовить по-настоящему вкусный шашлык 

5 лет назад · 12 фото

Не хочешь обстрадаться из-за шашлыка? Как отличить хорошее мясо от опасного, какие использовать специи, добавлять уксус или нет? Давайте разберемся!

Милота на коротких лапках, или Почему популярны корги?

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Однозначного ответа на вопрос, почему популярны корги, нет. Если верить результатам научных исследований, то эту столь популярную сегодня породу завезли в Уэльс кельты, а ее первое описание было сделано еще в X веке.

6 примеров того, как реклама и пропаганда влияют на людей

Сообщество
ММ
206352
5 лет назад · 8 фото

Крупные компании легко манипулируют нами и меняют наши привычки ради увеличения продаж.

loading...

На что жалуетесь?