Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что то пошло не так

Сообщество
Roma
56577.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

ДТП 8 июня в Симферополе. Легковой Mercedes несколько раз перевернулся на дороге. Очевидцы отмечают, что смертельных жертв в аварии нет.

Раньше точно было не лучше

Сообщество
5 лет назад · 19 фото

Говорят, что старшим нужно уступать и проявлять сочувствие. Но все ли люди преклонного возраста достойны уважения? Вовсе нет. Подборка доказательств того, что человек с возрастом не становится мудрее - он просто становится старше.

Правда о подвиге трех водолазов Чернобыля, которые спасли миллионы

Сообщество
Sherion
11065.5
5 лет назад · 4 фото

События 33-летней давности могли обернуться значительно большей трагедией, если бы авария на ЧАЭС не ограничилась одним взрывом. В противном случае второе радиоактивное облако достигло бы Европы, западных регионов России. Водолазы-добровольцы предотвратили катастрофу, чем спасли жизни тысяч людей. История героев обросла слухами. Предлагаем узнать правду об инциденте, который произошел на пылающей в огне атомной электростанции в начале мая 1986 года.

Маразм крепчал

Сообщество
АРОН
631238
5 лет назад · 15 фото

Абсурдные, маразматичные объявления

Группа Queen восхитилась пермским балалаечником, сыгравшим The show must go on

HomMiss
124440
5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Пермский балалаечник Андрей Киряков исполнил бессмертный хит на трёх балалайках, и выложил запись на YouTube. Кавер стал популярным настолько, что даже дошёл до Queen. Музыканты оценили таланты пермяка.

Быстрая езда по улицам Краснодара с закономерным финалом

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад

Два приятеля устроили ночные покатушки на высокой скорости по улицам Краснодара. С первых секунд становится понятно, чем закончится этот ролик. Повезло, что никого не зацепили и сами отделались достаточно легко.

Голова древнейшего волка с неповрежденным мозгом найдена в Якутии

igor
54011.5
5 лет назад · 2 фото

По мнению исследователей, животное успело вырасти: возраст зверя оценивается примерно от двух до четырех лет.

Авария дня. Мотоциклист убил свою подругу и попытался скрыться

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

8 июня, на проспекте Стачек, в Кировском районе Санкт-Петербурга произошла авария с летальным исходом. Байкер не справился с управлением и врезался в разделительный бордюр. После удара пассажирка мотоцикла перелетела на полосу встречного движения, где угодила под колеса автомобиля Mercedes.
Предыдущая часть

Экскурсии в Чернобыль: как проходит отдых в Зоне отчуждения

5 лет назад · 17 фото

На фоне растущей популярности сериала «Чернобыль», мы решили рассказать вам, как сейчас выглядит главный объект, вокруг которого ведется повествование — Чернобыльская АЭС.
Давайте узнаем, кто, как и зачем регулярно посещают эти богом забытые места, и сколько стоит такой экстремальный отдых.

Как за 5 шагов спасти город от коварных енотов?

Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.


20 человек, у которых выдался слишком плохой день

Сообщество
5 лет назад · 21 фото

Если вдруг понедельник у вас не задался, сделайте глубокий вдох, успокойтесь и посмотрите фото, собранные ниже. У кого-то бывают дни еще хуже, но они справляются с ними, от души смеясь над ситуациями.

14 глупых киноляпов с русскими паспортами и надписями в зарубежных фильмах

Сообщество
LMV
523886
5 лет назад · 17 фото

Несмотря на то, что у голливудских фильмов и сериалов большие бюджеты, они, кажется, пренебрегают консультантами и переводчиками, когда дело касается русского языка. Подобные косяки ускользают от взгляда зарубежных зрителей, но вот русскоговорящая аудитория всегда заметит смешную оплошность. Возможно, русский язык просто слишком сложен, поэтому в американских фильмах мелькает набор букв?

А ко мне вчера пришло вот такое чудо

Сообщество
5 лет назад · 2 фото

Звать его будем Семён, Сёма. Сейчас чудо наелось, наигралось и спит.

Пожалуйста, будьте осторожны при покупке жилья в новостройке

5 лет назад · 21 фото

Да, многие из нас мечтают о собственном жилье и когда эта мечта начинает маячить впереди, суля быть исполненной, мы от радости забываем проверить все то, что мы хотим купить. Пожалуйста, проверяйте вашу будущую квартиру тщательно, чтобы потом не плакать, видя подобное..

Позитивные новости о России 10.06.2019

Сообщество
5 лет назад · 31 фото + 2 видео

Некоторые позитивные новости о России на сегодняшний день.

Темноглазый ужас, или Почему славяне боялись людей с карими глазами?

Сообщество
5 лет назад · 3 фото

Современному человеку кажется странным, что славяне боялись людей с карими глазами, тем более что сейчас примерно четверть населения России – темноглазы. Поскольку это доминантный признак, с каждым годом в мире их становится все больше. Почему же русичи с опаской относились к обладателям глаз такого цвета?

loading...

На что жалуетесь?