Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жестокий розыгрыш людей во время поездки на аттракционе

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Беспроигрышный способ довести вашего соседа на аттракционе до белого каления - поднять с пола длинный болт и сообщить незнакомцу, что данное крепёжное изделие только что отвалилось от его сидения. Эффект не заставит себя долго ждать.

Доставщики пиццы поделились самыми забавными историями

Работы разные нужны, работы разные важны. Казалось бы, что может быть легче, чем развозить пиццу? Оказывается, это не так просто. Оно связано с риском, требует сноровки и даже выдержки. В сети курьеры делятся самыми необычными историями, и некоторых из них нам искренне жаль!

10 отличных упражнений для лучшей физической формы

Сообщество
5 лет назад · 25 фото

На зарядку становись! Спорт это жизнь! Без движения нет счастья! Сильным и спортивным поем мы песню. В общем тренируйтесь по-всякому и не забывайте улыбаться в этот понедельник...

Тётя Бася

Сообщество
REX
1001890
5 лет назад

Просто доброе чтиво на понедельник

Канадец понёс свою дочь как сумку, когда та устроила истерику на улице

Сообщество
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Канаде мужчина поднял с пола свою упрямую 2-летнюю дочь и понёс её как сумку, когда та упала в истерике на землю и отказывалась вставать.

Китайские пятизвездочные отели по-свински относятся к клиентам

Сообщество
5 лет назад · 14 фото + 1 видео

Скрытая камера, установленная в 14 пятизвездочных отелях Китая, вдребезги разрушила репутацию китайских отельеров, зафиксировав грубейшие нарушения гигиенических норм. Как оказалось, горничные в отелях могут протирать посуду использованными полотенцами, которыми перед тем ополоснули душевую кабину, и мыть одной и той же губкой посуду и туалет.

Прикольные и смешные картинки

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад · 50 фото

Картинки и смешные комментарии для поднятия настроения

В этот день родилась Индира Ганди индийский политический и государственный деятель

Димон
4380160
5 лет назад · 13 фото

Индира Ганди (при рождении – Индира Прийядаршини Неру) родилась 19 ноября 1917 года в Аллахабаде (Индия), в семье известного адвоката Джавахарлала Неру.

Волонтеры спасли бездомного пса, на котором было около 3 кг спутавшейся шерсти

Сообщество
GoodNeon
465394
5 лет назад · 5 фото + 1 видео

Зоозащитники из Техаса скоро начнут подыскивать хозяев для ранее бездомного спаниеля. У пса непростая судьба: волонтёры предполагают, что он несколько лет жил на улицах, из-за чего очень сильно зарос шерстью и мало походил на собаку своей породы. Но люди позаботились о четвероногом, и теперь его не узнать.

Производственные гифки

Сообщество
5 лет назад · 18 гиф

Подборка gif'ок производственных процессов пищевой промышленности.

Календарь Нью-Йоркских таксистов на 2019 год

Сообщество
Vossen
736692
5 лет назад · 13 фото

В конце года различные компании и организации по всему миру выпускают свои календари. Нередко героями изданий становятся представители разных профессий - сексуальные пожарные, стюардессы, сотрудники офисов. Не отстают и нью-йоркские таксисты.

Театральные интриги. Что становилось причиной самых громких раздоров известных актёров и режиссёров

Сообщество
5 лет назад · 14 фото

Театр – место почти священное для любителей искусства. Храм, где можно приобщиться к прекрасному, забыть о проблемах и задуматься о бренности бытия. Зрителям актёры и режиссеры кажутся людьми возвышенными, тонко чувствующими, ранимыми. И так трудно себе представить, что за кулисами храма искусства царят совсем нешуточные страсти, в результате которых безвременно уходят лучшие представители творческой интеллигенции, рушатся дружеские и творческие связи.

ЛиАЗ-5256 VIP: всем лимузинам лимузин

Сообщество
Олег
370126
5 лет назад · 18 фото

В выходные дни перед ЗАГСами Москвы будто бы проходит выставка достижений зарубежных лимузинщиков. Таксы-стретчи из Линкольнов, Крайслеров и Хаммеров, реже — европейские премиальные автомобили на любой вкус, кошелёк и цвет — всё это бессмертная классика свадебного жанра, доступная в любой, даже самой глухой локации.

Мир полон лжи и обмана

Сообщество
anthrax
147278
5 лет назад · 31 фото

В современном мире куда ни глянь, везде ложь и обман. Заказываешь в интернете одно, а тебе присылают совсем другое, видишь в Instagram соблазнительные фотографии девушки, а в жизни она оказывается не такой уж и привлекательной. Давайте посмотрим на примеры обмана, который можно встретить в наши дни.

Самые горячие бабушки планеты, которым многие бы отнесли свои пирожки

5 лет назад · 18 фото

Эти сногсшибательные дамы еще раз подтвердили, что женщины с возрастом становятся только краше. Прекрасная половина человечества, теперь вам есть с кого брать пример!

loading...

На что жалуетесь?