Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сервер капут: изобретатель современного интернета планирует ввести новый вариант всемирной паутины

Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Тимоти Бернерс-Ли представил структуру Inrupt, которая гарантирует защищенность персональных данных пользователя. Ее платформа Solid с открытым кодом позволит юзерам выбирать, где хранить свою личную информацию и с кем ею делиться. Долой монополию корпораций: поисковиков, мессенджеров и соцсетей, уязвимых для хакерских атак!

Mercedes-Benz Grand Edition: ограниченный выпуск легендарного W140 для рынка США

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Mercedes-Benz W140 S500 Grand Edition — одна из тех версий, о которых вы, скорее всего, даже не знали. Компания сделала всего 600 таких автомобилей в 1999 году, в последний год выпуска W140.

Водитель обнаружил в темноте что-то жуткое, очень похожее на попу скунса

6 лет назад

Водитель ехал по просёлочной дороге и тут заметил, что за ним кто-то следит. Как только он включил фары, он обнаружил жуткое непонятное существо. Но мы всё таки склоняемся к тому, что это не паранормальное явление, а всего лишь попка скунса.

Лучшие алиэкспресские находки этой недели стоимостью от 5 до 150 рублей

6 лет назад · 18 фото

В этом обзоре маска-шарф, зарядные устройства, монеты, шнурки, порошки, щетки, наклейки и игрушки - самые интересные, забавные и дешевые вещи, которые нашлись на АлиЭкспресс за последние 7 дней. Но зачем заказывать такие простые товары из Китая, если их можно найти в почти в любом магазине? В том и дело, что "почти в любом". Нужно заехать в несколько магазинов, посмотреть на полках, спросить продавца, выйти, поехать в другой магазин... У меня нет желания проделывать этот путь ради щеточки...

Этой девочке всего 6 лет, но она уже 2 года заботится о парализованном отце

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Семья, в которой произошла трагедия, должна сплотиться. Но так происходит не всегда. После автокатастрофы житель Китая Тянь Хайчэн остался парализованным и без жены, которая оставила не только мужа, но и маленькую дочь. 6-летняя Цзя Цзя взяла заботу об отце на себя: каждый день девочка встает в 6 утра, чтобы успеть перед школой сделать массаж и умыть папу, а по возвращении спешит накормить его ужином и провести вместе время.

Что едят школьники по всему миру? 9 примеров школьных обедов разных стран

Сообщество
sdv
399318
6 лет назад · 10 фото

Чем кормят детей в школьных столовых по всему миру? Американская сеть ресторанов Sweetgreen разработала программу, предназначенную для обучения детей основам здорового питания и фитнеса. Эта серия фото демонстрирует, какие школьные ланчи подают детям в разных странах мира.

Что нужно людям для колонизации Млечного Пути?

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 5 фото

Для научной фантастики это обычная тема, но миграция на другие планеты нашей Солнечной системы на деле будет куда сложнее и серьезнее, чем вы могли бы представить.

Весельчак подшутил над своими собаками

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Таиланда отправился со своими собаками на берег водоёма и в какой-то момент ему пришла в голову мысль посмотреть, как будут реагировать его питомцы, если он притворится тонущим. Однако к его разочарованию ни одна из собак не кинулась на выручку. Тогда он решил подшутить над своими любимцами, с интересом наблюдавшими за его водными процедурами.

Водитель скорой помощи получил штраф в 300 тысяч рублей

Сообщество
anthrax
147278
6 лет назад · 3 фото

Прохожих возмутило, что водитель скорой помощи припарковал служебный автомобиль на тротуаре, частично заехав на газон, чтобы не мешать другим участникам дорожного движения. Конечно же, машина прибыла на вызов, но это не помешало людям сделать несколько фото и отправить их куда следует.

8 любопытных фактов о России в цифрах, которые заставляют задуматься о будущем

LMV
523886
6 лет назад · 8 фото

Благодаря инфографике можно разобраться в сложных темах и обратить внимание на проблемы, которые раньше не замечал. Мы собрали увлекательные факты, которые могут быть интересны всем жителям России.

Маленький герой: в Новосибирске 5-летний мальчик спас маму, у которой случился приступ

6 лет назад · 3 фото

Женщина потеряла сознание от высокого давления, и без помощи врачей ей грозил инсульт

Рецепт пирожков с луком и яйцом. Вкусное дрожжевое тесто

6 лет назад · 4 фото + 1 тянучка + 1 видео

Предлагаю приготовить пирожки из быстрого дрожжевого теста с зеленым луком и яйцом. Муку желательно брать с сильным содержанием клейковины, не менее 28 процентов. Если клейковина не указана, ориентируйтесь на содержании белка, очень желательно не ниже 10.
Рецептом этого теста поделилась со мной моя подруга. Оно получается очень вкусным и является своеобразной палочкой-выручалочкой, когда пирожки нужно сделать побыстрее.

Jawa 350 "Старушка": вишневая классика на все времена

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Если 21-я "Волга" является олицетворением автомобильной классики советской эпохи, то среди мотоциклов этот титул однозначно принадлежит "старушке" Jawa 350. Обязательно вишневой (а другие цвета и не поставлялись), с цировками, округлыми боками и блестящими "щеками" изящного бензобака — такие аппараты до сих будоражат сердца и души любителей двухколесной техники.

История жизни Сергея Есенина

anthrax
147278
6 лет назад · 32 фото

3 октября 1895 года в селе Константинове Рязанской губернии, в крестьянской семье, родился будущий великий поэт Сергей Есенин.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
6 лет назад · 39 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

loading...

На что жалуетесь?