Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Просмотр матча Франция-Бельгия закончился давкой в Ницце

Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото

В минувший вторник, за две минуты до окончания матча Франция-Бельгия, на одной из улиц Старой Ниццы произошла страшная давка. Как сообщают источники, панику спровоцировал запуск фейерверков. Пытаясь скрыться от дыма, толпа ринулась бежать. По меньшей мере 30 человек получили травмы. На место происшествия прибыли пожарные и 6 карет скорой помощи.

Исповедь реаниматолога

6 лет назад

"Я реаниматолог. А если быть более точным, то peaниматолог-анестезиолог. Вы спросите, что предпочтительней? Я вам отвечу: хрен редьки не слаще."

"Я б имел трех жен": как живут современные многоженцы и сторонники свободных отношений в России

LMV
523886
6 лет назад · 17 фото

В большинстве стран многобрачие запрещено, однако что делать, если душа и тело требуют любви? Кто-то заводит любовницу, другие приводят знакомиться с официальной супругой вторую женщину. Как же всем уместиться в одной российской квартире?

Образование в СССР: история в фотографиях

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Не только в России, но и во многих странах специалисты признают: система образования, построенная в СССР, была одной из лучших в мире. И если вернуть ее сегодня кажется делом чрезвычайно сложным, то вспомнить ее и увидеть то достойное, что в ней было и что мы, к несчастью, во многом растеряли, будет гораздо проще.

Гарольд не стал скрывать боль после вылета сборной. Премьера клипа!

6 лет назад

Посвящается всем болельщикам нашей страны – не надо печалиться!Премьера клипа от самой сильной (после сборной по футболу) команды страны – Big Russian Boss’а, Михаила Боярского и Гарольда!

Реклама

Помогай, но проверяй: В интернете собрали деньги на лечение несуществующей девочки

ММ
206352
6 лет назад · 7 фото + 2 видео

Как сбор средств на лечение восьмилетней девочки обернулся скандалом.

Жители Нальчика провели беседу с не понравившимся им метросексуалом

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Суровые жители Нальчика встретили необычно одетого по их мнению молодого человека и посадили к себе в машину. Перед камерой любящего заботиться о своей внешности парня заставили объясниться.

Герои Советского Союза. Иван Яковлевич Орёл

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Предыдущий пост тут: https://fishki.net/2647216-geroi-sovetskogo-sojuza--dmitrij-vasilyevich-nagirnjak.html

В Краснодаре жара

Сообщество
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

Как вдруг что-то бумкнуло и подо мной задрожал стул вместе со стеклами в окне. Выхожу, гляжу. За рулем уничтоженного авто сидит приунывший газовый баллон. Никто не пострадал.

Бык снял скальп с известного одноглазого матадора

GoodNeon
465394
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

45-летний Хуан Хосе Падилья, который считается одним из самых лучших матадоров современности, получил жуткую травму. Во время корриды в Аревало разъяренный бык буквально сорвал часть кожи с его головы.

Некрасивый? Компенсируй! Женщины заставляют непривлекательных мужчин тратить больше денег

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото

Исследователи обнаружили, что дамы ожидали более дорогих подарков от партнеров с сомнительной внешностью. Симпатичным прощали и скромные сюрпризы. Делаем выводы!

Блогершу укусила акула при попытке запилить модный лук

Сообщество
6 лет назад · 12 фото

19-летняя студентка, модель и модный блогер Кэтрин Заруцки из Майами ведет популярный блог в инстаграме. В основном, он посвящен путешествиям: Кэтрин фотографирует красивые виды и себя на их фоне в тех местах, где ей доводится побывать - а путешествует она немало. Но попытка сделать очередной снимок на Багамах окончилась тем, что беспечную девушку укусила акула.

Мужчина разнял женскую драку, ударив одну из женщин ногой по голове

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 июля, в Вышнем Волочке две представительницы слабого пола устроили драку возле местного кафе. На помощь одной из женщин поспешил кавалер и, недолго думая, дважды с силой ударил её соперницу ногой по голове. После второго удара женщина потеряла сознание и была доставлена с сотрясением мозга и многочисленными ушибами в больницу.

Трамваи, которые мы потеряли

6 лет назад · 52 фото

Несмотря на то, что трамвай — это общепризнанное и эффективное средство от пробок (да ещё и в разы более дешёвое, чем метро), рогатые вагоны продолжают исчезать с карты нашей страны. За свою новейшую историю Россия лишилась 11 городских трамвайных систем, причём только двух из них — в «лихие девяностые», а остальное — уже в XXI столетии. Предел ли это? Очень вероятно, что нет...

Пышный французский омлет с соусом

6 лет назад · 4 фото + 2 тянучки + 1 видео

Никто так и не доказал, что появилось раньше, курица или яйцо. И кто из них круче. Вопрос в другом. Если говорить о количестве блюд, которые можно приготовить из курицы – это большое число, но конечное.
Яйца же, делятся на белки и желтки и дальше появляются совершенно различные по виду и вкусу многочисленные варианты еды.

Боль Мадрида: реакция на трансфер Роналду в Ювентус

6 лет назад · 22 фото

Руководство мадридского "Реала" объявило о том, что португальский нападающий клуба Криштиану Роналду переходит в итальянский "Ювентус". И тут понеслось... Фанаты "сливочных" в шоке, туринцы счастливы. Мир уже не будет прежнем - факт!

loading...

На что жалуетесь?