Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Проштрафились: на презервативы Durex завели дело из-за неграмотной рекламы

Result
792910
6 лет назад

Федеральная антимонопольная служба обнаружила неточности в двух роликах, которые демонстрировали по телевидению в 2017 году. Из пояснения к видео следовало, что около половины россиян заражено заболеванием, передающимся половым путем, что не соответствует медицинской статистике. Этого было достаточно для возбуждения производства против компании «Реккит Бензикер Хэлскэр».

Тонкости и приколы русского языка в картинках

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 20 фото

То, что нам с вами кажется проще простого, для иностранцев - просто взрыв мозга.

В Благовещенске лихач едва не перевернул маршрутку

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

18 июня, в Благовещенске водитель Subaru двигался с приличной скоростью по улице Чайковского и столкнулся с поворачивоющей маршруткой. От удара легковушка вылетела в кювет. Серьезно никто не пострадал.

Игрушечные пистоны в СССР

Сообщество
Evgeny
243912
6 лет назад · 4 фото

Очень любил мой брат в пору беззаботного советского детства играть с пистонами, кидая в них камни. И пока мы, девчонки, прыгали во дворе через скакалку, он тихо прятался за углом и пугал нас «залпами». Все подружки хорошо усвоили, что громкие переполохи – дело рук моего брата.

Россия vs. Египет. У кого круче болельщики?

kitoff
1551150
6 лет назад · 13 фото + 1 видео

Пока болельщики всего мира делают ставки на прогноз сегодняшней игры, а мы, конечно же, держим кулаки за победу нашей сборной, предлагаем посмотреть, чем закончился товарищеский матч между этими странами.

Главное, чтобы загар лег правильно: жители Крайнего Севера делятся своими фото на фоне льдин

Result
792910
6 лет назад · 15 фото

Жалуетесь на прохладу или жару? Посмотрите на эти фото июня! Сюда лето приходит позже всех, однако местные не унывают и с радостью отмечают приход тепла. Самые яркие кадры и видео в нашей подборке.

Сезон консервации "Ассорти из огурцов и кабачков"

6 лет назад · 3 фото + 1 видео

Сегодня готовимся к зиме и делаем ассорти из огурцов и кабачков на зиму. Рецепт проверенный, делаю так уже несколько лет. Вкус отменный, огурцы и кабачки хрустящие и вкусные. Хранить можно в квартире в темном месте.

Финляндия раз и навсегда покончила с бездомными. Вот как им это удалось

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 3 фото

Несмотря на высокий уровень жизни, количесвто бездомных в странах ЕС не уменьшается, а наоборот — растет в геометрической прогрессии. Решить эту проблему удается пока только властям Финландии.

Ижевский автозавод: классные прототипы, которые так и не попали на конвейер

Сообщество
6 лет назад · 20 фото

Экскурсия по музею Ижевского автозавода показывает нечто большее, чем стройные ряды автомобилей, которые никогда так и не вышли в серию.

Из провинциального студента - в миллионеры!

6 лет назад

Несколько месяцев назад Антон был провинциальным студентом из города Волгодонска. Сегодня Антон - миллионер. Мы устроили встречу и взяли небольшое интервью, где он рассказал как достиг таких успехов. Читать в источнике

Авария дня. Нашкодил и бежать

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад · 2 фото + 1 видео

19 июня, в Калуше Ивано-Франковской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей и велосипедиста. Водитель Фольксвагена выехал на перекресток на красный свет столкнулся с Опелем, сбил велосипедиста и врезался в другой Фольксваген.
Предыдущая часть

Травмирующие психику издержки профессии

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Каждый год в третье воскресенье июня Россия отмечает особый праздник – День медицинского работника. Он посвящен людям, спасающим чужие жизни.

Бабушка качается так, что похожа на Шварцнеггера

Сообщество
Alorous
844590
6 лет назад · 12 фото + 1 видео

Британка Анжела Грэхэм имеет здоровенные мускулы и не пропускает ни дня в качалке уже почти пятьдесят лет. Анжеле уже 68, но она планирует продолжать заниматься и прогрессировать. Правда, коллеги-мужчины почему-то не в восторге от её физической формы.

Ушлый южанин готов отдать кота за квартиру или машину

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Житель Ростова-на-Дону оценил питомца породы мейн-кун - ни много, ни мало - в миллион рублей с четвертью. Соответствующее объявление появилось 15 июня на площадке Авито.

Один из десяти: как редкий BMW M1 превратился в уникальный BMW M1 AHG Studie

Сообщество
6 лет назад · 14 фото + 1 видео

BMW M1 — автомобиль редкий. BMW M1 Procar — ещё более редкий. А уж BMW M1 AHG Studie и вовсе уникальный зверь. О нём я и хочу вам рассказать в этот раз.

Из-за высоких цен на бензин депутат приехал в Заксобрание верхом в сопровождении наездниц

6 лет назад · 4 фото

В последнее время цены на бензин пугают даже бывалых автомобилистов, и люди стали искать альтернативные варианты. Кто-то переводит авто на газ, кто-то пересел на велосипед. Но депутат Законодательного собрания Камчатского края Михаил Пучковский придумал своё решение и решил передвигаться на коне. Кроме того, он обратился в ГИБДД с просьбой выделить место для парковки животного.

Как оставить ребенка с отцом

6 лет назад

Такие вопросы возникают постоянно, я расскажу на примере одного отца (моего клиента), которому удалось добиться решения суда об определении с ним места жительства ребенка. Решение тем более удивительное, что ребенок был маленький и женского пола (девочка 5 лет).

loading...

На что жалуетесь?