Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тест: «Особенности национальной…» охоты или рыбалки?

Сообщество
6 лет назад

Охота или рыбалка? Пройдите наш тест и узнайте, насколько хорошо вы помните «Особенности…»!

Пранк с розыгрышем, который обернулся самым настоящим ужасом

kitoff
1551150
6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Этих молодых людей пригласили посмотреть трейлер нового фильма ужасов и за небольшое вознаграждение оставить о нем отзыв. Только никто из них и представить не мог, во что превратится этот просмотр...Внимание, много нецензурной лексики.

Она должна была родиться мертвой, но выжила после аборта

Сообщество
6 лет назад · 5 фото

В 14 лет Мелисса Оден узнала страшную новость: её мать пыталась прервать беременность, когда вынашивала Мелиссу. Но тогда ей повезло, так как на крик ребёнка пришла медсестра, нашедшая малышку среди медицинских отходов. Ниже мы вам хотим рассказать историю Мелиссы и о том, как её мать узнала, что её ребёнок всё-таки в тот злополучный день смог выжить.

За кадром популярных фильмов

Сообщество
6 лет назад · 28 фото

Давайте взглянем на фото, которые были сделаны на съемочных площадках известных кинолент. Здесь запечатлены события, не попавшие на экран, что делает эти снимки особенно интересными.

Мягкая игрушка из носка

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Пошаговая инструкция по шитью.

Наркодилера поймали благодаря инстаграму его хвастливой подруги

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад · 6 фото

Марк Прайс, наркодилер из Уэльса, долгое время успешно скрывался от полиции. Может, так продолжалось бы и дальше, если бы «подруга не подкинула проблем». Подвело парня непреодолимое желание подружки похвастаться в соцсетях роскошной жизнью, не соответствующей реальным доходам.

Самые скандальные снимки из социальных сетей

Сообщество
6 лет назад · 15 фото

Тверкинг на кладбище, мать, дающая прикурить младенцу, и беременная с бутылкой коньяка наперевес - что только ни публикуют в социальных сетях люди, желающие шокировать весь мир и добиться пусть и скандальной, но все-таки славы!

Каждый «лишний» бокал вина забирает у вас 30 минут жизни

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Британским ученым удалось доказать, что ежедневное употребление алкоголя сокращает продолжительность жизни. Специалисты проанализировали состояние здоровья 600 тысяч человек, которые привыкли употреблять алкоголь каждый день.

Почему российские программисты сильнее всех

6 лет назад · 6 фото

По данным HackerRank, платформы с полуторамиллионной аудиторией, на которой программисты соревнуются в решении задач, по итогам 2017 года Россия заняла второе место после Китая в рейтинге сильнейших программистов и удерживает абсолютное лидерство в области разработки алгоритмов. Но самые впечатляющие результаты показывают российские студенты, которые разбивают всех в пух и прах на международных олимпиадах и чемпионатах.

Несколько причин, почему биде не приживается в России

Сообщество
6 лет назад · 8 фото + 1 видео

Даже интересно, будет ли этот предмет когда-то более востребован?

"Велодог" - дореволюционный травмат

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Короткий пост о револьверах с названием Велодог (Velo-Dog), ставшими в последствии нарицательным для данного типа оружия.

Простой стульчик из фанеры

Сообщество
6 лет назад · 10 фото + 1 видео

Решил у меня напарник стул на пробу себе домой сделать , материал есть , станок тоже , рисовать он любит , вот и понеслась .....

Играть в шахматы когда-то было постыдно и даже запрещено

Сообщество
Raush
41345.5
6 лет назад · 3 фото

Одно из «проклятий» старшего возраста – способность оглядываться на молодое поколение и осуждать любое новомодное увлечение как пустую трату времени и энергии, и даже нечто опасное. Сейчас многие призывают запретить жестокие видеоигры. А когда-то такому же осуждению подвергались шахматы. Да-да, оказывается, что игры типа GTA имеют с шахматами гораздо больше общего, чем можно подумать.

Эти вещи вам НИКОГДА НЕ пригодятся в Германии

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Привет всем!
Сегодня будет пост про то, что абсолютно НЕ НУЖНО брать с собой в Германию! Даже если вы уже давным-давно привыкли к этим вещам и никогда не расстаётесь с ними, в Германии вещи из списка, который последует, абсолютно не пригодятся и будут только лежать мёртвым грузом! Некоторые вещи из этого списка просто дешевле приобрести здесь, чем тратиться на их пересылку.
Итак, поехали

Стадион Монолит в г. Волгограде

6 лет назад · 12 фото

Стадион Монолит в Волгограде появился сразу после войны и мгновенно стал любимым местом отдыха для жителей города. Здесь проходили различные спортивные соревнования по футболу и легкой атлетике. Сейчас Стадион Монолит находится в плачевном состоянии. Еще год назад поговаривали, что Монолит реконструируют к ЧМ 2018 и сделают из него тренировочную базу...Но мечтам уже не суждено сбыться.

Эстетика советских «панелек»

Joney
803340
6 лет назад · 21 фото

Панельное домостроение — не уникальная для наших краёв вещь, «панельки» есть и в Европе, и в Америке, и в Азии. Но только российские, а вернее, советские «панельки» стали по-настоящему культовыми. Их можно любить или ненавидеть, но у вас совершенно точно не получится отрицать, что в них есть своя определённая эстетика.

loading...

На что жалуетесь?