Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дерзкий школьник попался на краже шоколадки

Сообщество
Fidel
734288
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Работники продуктового магазина заметили, как школьник пытается украсть со стеллажа со сладостями одну упаковку шоколада и решили его задержать. Ребенку предложили дать номер родителей, но он отказался и начал психовать и оскорблять сотрудников.

Премьера от Coca-Cola: компания взялась за алкоголь

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Эта лимитированная коллекция будет ограничена пределами Японии - купить алкоколу можно будет лишь там. Основная целевая аудитория, как считают производители, - молодые женщины, которым понравится приятный лимонный вкус.

На болельщиков "Ливерпуля" в центре Киева напали люди в масках

6 лет назад · 5 фото + 1 видео

Ответственность за нападение взяли на себя фанаты киевского клуба ЦСКА из известного фан-движения Trouble Company. Стычки между футбольными фанатами продолжаются; в субботу состоится финал Лиги чемпионов, на котором будут сражаться "Реал" и "Ливерпуль". Британцев также пугают неонацистским фан-клубом White Boys Club, который болеет за "Динамо-Киев". Мол, вскоре в России болельщикам "трех львов" (сборной Англии) придется нелегко.

Не стесняясь камер! Мужчина слил бензин и украл аккумулятор с припаркованного ВАЗа

Vossen
736692
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре неизвестный мужчина поздней ночью слил бензин и украл аккумулятор из "четверки" припаркованной в одном из самых густонаселенных микрорайонов города. Злоумышленника даже не смутили камеры уличного наблюдения.

Панно из деревянных брусков

Сообщество
6 лет назад · 7 фото

Пошаговая инструкция по рукоделию

Герои Советского Союза. Александр Свиридович Яковенко

6 лет назад · 3 фото

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Во Флориде служебная собака ощенилась прямо посреди аэропорта

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

В минувшую пятницу в международном аэропорту города Тампы Диана Ван Аттер вместе со своей парой лабрадоров ждала обратный рейс в Филадельфию. Так уж вышло, что перед посадкой у служебной собаки по кличке Элли начались роды. На помощь роженице прибыли медработники аэропорта, и 8 щенков благополучно появились на свет.

В Пушкине депутат протаранил мешавший проехать ему автомобиль

6 лет назад · 2 видео

Появилось видео, на котором, депутат Пушкинского района Смирнов Игорь Владимирович таранит машину во дворе в городе Пушкине.

Храбрый парень спас повисшего на балконе ребенка

6 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Париже 22-летний выходец из Мали заметил, как четырехлетний ребенок повис на балконе одного из зданий и в любой момент мог сорваться. Парень за считанные секунды без какой- либо страховки забрался по фасаду дома и перехватил мальчика из рук мужчины, который пытался удержать его от падения.

Как порадовать себя и развеселить кота?

6 лет назад · 4 фото + 1 видео

Мы привыкли, что вся техника с приставкой «i» стоит заоблачных денег. iPhone, iPad, iMac и другие гаджеты пугают своей ценой весь честной народ. Теперь нет!

Учительница вернула письмо президенту США из-за грамматических ошибок

6 лет назад

Писать правильно - довольно сложно, и конечно не у всех это получается (открою секрет, даже у меня не всегда получается). Видимо, Дональду Трампу ничто человеческое не чуждо, и он тоже может наделать ошибок в тексте.

Бровастую Энж избили - девушка оказалась в полиции

Result
792910
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

Блогер Анжелика Протодьяконова, известная своими широкими бровями, часто попадает в разные истории. В 2017 благодаря своему поведению она оказалась в "черном списке" гостей бара, теперь вступила в конфликт с тремя мужчинами на улице и получила по голове.

Душераздирающие фотографии последних часов жизни льва, изгнанного из прайда

Сообщество
Fuchsia
507026
6 лет назад · 6 фото

Когда-то лев по кличке Скайбед Скар был королем Национального парка Крюгера, ЮАР. С тех пор прошли годы, некогда величественный хищник растерял былую силу и остался без прайда. Фотограф Ларри Энтони Паннелл запечатлел последние часы жизни изгнанного льва.

Омлет с сыром и молодыми кабачками - быстрая закуска

6 лет назад · 1 фото + 3 тянучки + 1 видео

Весной молодые кабачки нежнее и вкуснее, поэтому и входят в большое количество скорых блюд. В это время их можно готовить вместе с тонкой кожурой. Она еще не успела задубеть. Феномен кабачка в том, что он сочетается почти со всеми продуктами, никому не мешая, а даже помогая. Да и сам по себе он очень хорош.
Худеющим и сторонникам ЗОЖ лучше не смотреть.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Ничто не предвещало беды

Fidel
734288
6 лет назад

Автор решил зайти к отдыхавшей там балконе подруге, но что-то пошло не так. С такими нервами хорошо, что сама цела осталась!

100 лет пограничным войскам России

Сообщество
6 лет назад · 16 фото

Ровно 100 лет назад, 28 мая 1918 года, декретом Совета народных комиссаров учреждена пограничная охрана границы РСФСР. Тогда же было создано Главное управление пограничной охраны. День пограничника в СССР был установлен только в 1958 году. В современной России День пограничника 28 мая установлен указом президента РФ от 23 мая 1994 года «в целях возрождения исторических традиций России и ее пограничных войск».

loading...

На что жалуетесь?