Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Машинист снял на видео, как поезд мчится через горящий лес

Сообщество
Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Сети появилось видео, снятое недалеко от Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае. На опубликованных кадрах видно, как поезд едет сквозь плотный дым, а затем и вовсе оказывается на участке, где пламя вплотную подошло к железной дороге.

Это кто тут накодил?

Сообщество
6 лет назад · 3 фото

Веб-разработчик Диана Смит создает изображения с помощью кода HTML и CSS.

10 удачных неправильно переведенных названий фильмов (11 фото)

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад

Все, кто хоть немного любит кино и знает иностранные языки, обожают иронизировать по поводу ошибочных, перевранных, взятых с потолка переводных названий фильмов. Иногда новое название оказывается не хуже, а то и лучше оригинала. Тогда оно приживается и воспринимается как должное. Так что, хоть мы и не одобряем перевранные переводы, вместе с порталом Film.ru мы смогли вспомнить десять удачных творений «надмозгов».

Сейчас строится в России. Пост номер 5. Район «Академический», г. Екатеринбург

Сообщество
6 лет назад · 59 фото

Строящийся жилой район в составе Ленинского и Верх-Исетского административных районов Екатеринбурга. Расположен в юго-западной части города. В настоящее время это второй по величине проект комплексного освоения территории в России. Его площадь составит 2500 га, приблизительно 1200 га из них — лесопарковые зоны.

47-летняя японская модель, которая выглядит как подросток

Сообщество
Anarasius
1175480
6 лет назад · 22 фото

Японская модель Риса Хирако была популярна только в родной Японии, но два года назад стала настоящей интернет-сенсацией. Она публиковала селфи и кадры модных фотосессий, фотографии еды и встреч с друзьями — в общем, все как обычно.

Семейные разборки в аэропорту: обманутая жена поймала мужа с любовницей во время регистрации на рейс

Сообщество
Fuchsia
506974
6 лет назад · 5 фото + 1 видео

В международном аэропорту Хосе Марии Кордовы разыгралась настоящая семейная драма. Колумбийка поймала мужа, бежавшего в романтический отпуск с любовницей, прямо во время регистрации на рейс. Разъяренная женщина не стала сдерживать пыл и после громких оскорблений вцепилась разлучнице в волосы.

А нас то за что?!

Сообщество
alex
738886
6 лет назад · 2 фото

Все мы с вами слышали о потугах поляков развести Германию на деньги за вторую мировую войну. Мы даже понять их можем, потому как собственную промышленность они угробили в угоду ЕС и их жалким подачкам в виде компенсаций за это, а тут еще и Россия наложила контрсанкции на сельскохозяйственную продукцию из Польши. Хозяева из Брюсселя дальше отказываются давать денег.

Китайский электрокар похожий на Bugatti Chiron: отличная альтернатива мопеду

Сообщество
RedBull
168087
6 лет назад · 11 фото

Китайский производитель Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун выпустил электрокар P8, похожий на Bugatti Chiron. В дизайне модели используется оригинальная двуцветная окраска кузова с характерным C-образным элементом, как у гиперкара, однако цена P8 составляет всего 31 999 юаней (312,4 тысячи рублей по текущему курсу).

Мороженое. Вишневое

6 лет назад · 14 фото

Готовится быстро. Замораживается, правда, НЕ быстро, зато очень вкусно получается. В общем, стоит повозиться, чтобы побаловать своих любимых вкусным и холодным десертом…, особенно в жаркий день.

Лошадь зрелищно избавилась от наездницы

Сообщество
Krasin
793227
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время тренировки наездница решила устроитель незапланированные водные процедуры для своей лошади. Животное без особой радости зашло в водоем, но когда девушка попыталась направить его в воду еще раз, скакун скинул её в воду.

Новый тренд: девушки обнажают грудь в ресторане

Result
792910
6 лет назад · 11 фото

Каких только флешмобов не устраивали в сети! Этот, пожалуй, самый бессмысленный и отвязный. Ради славы в соцсетях девчонки теперь фотографируют не красивую еду, а себя на фоне блюда. Но непременно с оголенным верхом. Спойлер: некоторые это сделали совсем напрасно.

Что будет с пулей, если выстрелить в лёд

Сообщество
6 лет назад · 1 фото + 3 видео

Казалось бы банальный вопрос. Ну что будет, ну пробьет она лед да и все.
Однако вероятно всего посмотрев ролик вы удивитесь.
Вот лично я удивился …

Сейчас строится в России. Пост номер 6. Парк «Остров мечты»

Сообщество
6 лет назад · 13 фото

Это крупнейший крытый парк развлечений не только в России, но и в мире. «Остров мечты» входит в число приоритетных проектов Москвы, таких как ландшафтный парк «Зарядье», стадионы «Лужники» и «Динамо», деловой центр «Москва-Сити», а также медицинский кластер в инновационном центре Сколково.

Как я чуть не развелся из-за случайно найденного женой альбома

Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.

Роскошный вагон в казахстанском поезде

Mr.Adamson
1065680
6 лет назад · 2 фото + 2 видео

Когда-то этот вагон использовал для рабочих поездок первый секретарь ЦК Компартии Казахской ССР, а теперь в нём может прокатиться любой желающий. Внутри располагается 10 спальных мест, зал, кинотеатр, душевая и полностью оборудованная кухня. Вагон обслуживается двумя личными проводниками.

loading...

На что жалуетесь?