Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Перед печально известным "мостом глупости" поставили новые знаки

Belka_16
180974
6 лет назад · 5 фото

Автор аккаунта FoolsBridge в Twitter, который пристально следит за всеми приключениями авто под мостом, отправил официальное обращение в «Мостотрест». В нем содержались сразу три предложения: сделать более надежными габаритные ворота перед мостом, выкрасить в яркий цвет опасную нижнюю часть моста, а также и убрать наконец обломки не выдержавших испытаний мостом Газелей, которые красуются в его окрестностях с зимы. И наконец что-то было сделано!

Полагаемся только на себя: 7 простых способов проверить мебель на качество

Казалось бы, что может быть проще, чем прийти в магазин, выбрать понравившуюся модель, оплатить и тут же приступить к активному ее использованию. Вот только в этом случае, возникает вопрос: насколько долго вы будете радоваться своей покупке. Мы часто не задумываемся об этом, и вся мебель для нас чаще всего отличается только дизайном.Покупать кота в мешке – приятного мало, поэтому важно предварительно убедиться, что перед вами действительно качественный продукт. Помните: Скупой платит дважды.

Ким Чен Ын покорил Южную Корею своей лапшой

6 лет назад

Холодная лапша нэнмён никогда так не интересовала жителей Южной Кореи, как после известия, что именно ее подадут на совместный ужин лидера КНДР и его южнокорейского коллеги. В рестораны в северокорейском стиле выстроились очереди.

Люди увидели котенка,застрявшего в пластиковом стаканчике и решили ему помочь

Сообщество
6 лет назад · 9 фото

Около 9 месяцев назад гуманное общество "Animal Alliance of Greater Syracuse" из города Сиракьюс (штат Нью-Йорк) получило сообщение о черном уличном котенке, чья голова застряла в пластиковом стаканчике. Люди пытались снять с его головы емкость и им удалось это сделать, но часть стакана осталась на шее котенка, который после этого убежал.

Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего

6 лет назад

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Как сделать Скворечник

Сообщество
KiploksAKS
47544.1
6 лет назад · 17 фото

Весна задерживается? А Вы всё приготовили к её приходу?
Ещё не поздно сделать скворечник. При прямых руках - работы на час.
Поехали.

Рецепт классической итальянской нуги - Torrone

6 лет назад · 7 фото

Рецепт приготовления популярной классической итальянской нуги Торроне в домашних условиях со всеми тонкостями и нюансами. Заметьте, при приготовлении не нужен термометр!
Самый лучший вариант для выкладывания нуги - рисовая бумага, если есть. Нуга потом просто разрезается вместе с ней.

Он единственный в Москве имел собственный Rolls-Royce

Сообщество
6 лет назад

Александр Васильевич Чичкин - один из самых выдающихся предпринимателей дореволюционной России. Его компания на момент 1913 года включала в себя 91 магазин с молочной продукцией и два молочных завода. Первый завод выпускал 150 тонн молока в сутки и был одним из самых мощных в Европе. На Чичкина работало около 3000 сотрудников, а уставной капитал предприятия превышал 10 млн. рублей, что по нынешним меркам эквивалентно 1 млрд. рублей.

Пронумеруют: в 2019 году все граждане получат единый идентификационный код

Result
792910
6 лет назад · 6 фото

Уникальный номер, присвоенный каждому россиянину, объединит данные паспорта, пенсионного и страхового удостоверения. Чиновники говорят, что это нововведение со временем заменит все остальные документы и утверждают, что это очень удобно.

Просто не смог пройти мимо этой рекламы

Признаюсь честно, к рекламе отношусь спокойно, точнее сразу же переключаю на другой канал, когда смотрю телек. Но, не в этот раз. Наверное, это тот самый случай, когда герои всем своим видом так и просят сделать на них фотожабу.

Самая русская бурятка

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Эта обаятельная и упрямая бурятская девочка ещё раз доказывает, что русский - это не национальность, а особое состояние души!

Таксист утихомирил агрессивного товарища струёй газового баллончика

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Описание от автора: "26.04.2018, Москва. Быдло получает перца !В машине люди, а этот ещё корку достал, и угрозы швыряет! Да вообще оборзели, едишь ни кого не трогаешь, а тут тебе на, хрен с горы! Ты ему должен и все! Типо он на Мерене, типо он С Чечни!"

Пассажиров новосибирской электрички эвакуировали из-за котят

6 лет назад · 2 фото

Полиция, спасатели и команда взрывотехников собрались, чтобы обезвредить подозрительную и потенциально опасную коробку. И вся эта толпа вздохнула с облегчением!

15 звездных пар с заметной разницей в возрасте

6 лет назад · 16 фото

Говорят, настоящая любовь не признает никаких различий – ни в положении в обществе, ни в возрасте. И последний момент своим примером доказывают звездные пары, громадная разница в возрасте между которыми не стала проблемой.

Комедии, которые способны улучшить любой день

Хотите поднять себе настроение? В этом поможет подборка лучших комедий, которые улучшат настроение не только на день, но и на всю неделю. Легкие, захватывающие сюжеты, смешные моменты и любимые актеры – все это в предлагаемой подборке комедий.


Австралийские ученые планируют клонировать вымершего сумчатого волка

Сообщество
Fuchsia
507072
6 лет назад · 4 фото

Благодаря все новым достижениям в области науки и высоких технологий, ученые стали максимально близки к возрождению одного из австралийских сумчатых, исчезнувшего из природы более 60 лет назад. Эндрю Паск вместе с коллегами из Мельбурнского университета успешно секвенировал геном сумчатого волка, также известного как тилацин.

Центральный музей ВВС в Монино. Часть 6

6 лет назад · 50 фото

В этой записи я перехожу к объектам, расположенным под открытым небом. Начну с самолёта-легенды Ту-144

Хорошо, когда тебя ждут дома, даже если это самодельные коты

Сообщество
6 лет назад · 19 фото

Моё хобби что то мастерить,хочется как лучше, но что получилось то получилось.

Об ошибке ярких, умных, благородных борцов со сталинизмом

6 лет назад · 2 фото + 1 видео

У. Шекспир "Юлий Цезарь"
Борцы со сталинизмом говорят нам, что Сталин был коварным властолюбивым интриганом. Если это так, то это очень печально.

loading...

На что жалуетесь?