В Москве двое на Porsche затолкали прохожего в багажник за съёмку нарушения ПДД
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
«Эй, чиновники, у вас пробито дно!» – такими словами челябинский активист прокомментировал очередную транспортную новость: жители города сфотографировали огромную дыру в салоне маршрутки, через которую видны карданный вал и асфальт.
В Подмосковье недалеко от аэропорта Шереметьево спор между двумя автомобилистами перерос в драку. Водители вышли на проезжую часть и кулаками начали выяснять свои отношения. В результате оппоненты согласились на ничью и разъехались.
Несмотря на то, что подробностей об этом эвакуаторе Packard 645 1928 года не так много, он действительно представляет собой довольно любопытную находку. В настоящее время он выставлен на продажу в Cherry Valley, штат Массачусетс за 17 000 долларов.
В Куйбышевском районе Самары несколько военных автомобилей с пулемётами на крыше проехали по тротуару, разгоняя пешеходов с детьми. В командовании Самарского гарнизона сообщили, что военнослужащие отстали от колонны, после чего решили нагнать её по тротуару.
Все гениальное — просто. Не зря так говорят, в очередной раз убедился.
На фото — самый обыкновенный автобан или, как мы привыкли говорить в России, федеральная трасса.
Ничего необычного, ничего удивительного: дорога в двух направлениях разделена отбойниками, предотвращающими лобовое столкновение на большой скорости, в каждую сторону идет три полосы, огромные легкочитающиеся знаки, освещение.
В Донецке этой ночью автомобиль перекрыл движение трамваев. Информация об этом появилась в социальных сетях.
Астронавт Эндрю Фьюстел, участник 55-й и 56-й миссий Международной космической станции, не зря потратил время в космосе. С борта МКС он сфотографировал все автодромы и трассы, на которых проходили гонки чемпионатов MotoGP, IndyCar и Формулы-1 в 2018 году, не забыв выложить снимки в Instagram и Twitter.
Люди на дорогах постоянно хотят выделиться. Кто-то делает специальные надписи, другие кладут сувенирные пропуска под лобовое. Оказывается, что существует много отделов по борьбе с чем-угодно! Давайте заценим?
Посередине Октябрьского моста в Красноярске каким-то образом оказался маленький котёнок. Неравнодушная автомобилистка, ехавшая по мосту, заметила его, остановилась и забрала животное себе.
Именуется новинка "Апал-21541 Сталкер" и построена независимой компанией из Тольятти. Главное отличие внедорожника от Lada 4x4 – композитные кузовные панели.
В Сети появились фотографии с площадки одного из тольяттинских дилеров бренда Lada, на которых виден выставленный на продажу новый внедорожник Stalker Apal-21541. Ценник на лобовом стекле автомобиля — 1 233 000 рублей. Мелкосерийное производство модели налажено на мощностях компании «Апал».
Даже в пробках не бывает скучно, когда вокруг так много юмористов. Мы собрали разные надписи на машинах от оригинальных водителей, которым есть, что сказать этому миру.
Эстетика рэт-родов необязательно должна быть близка всем и каждому, но нельзя не согласиться, что такие кастомы привлекают тысячи взглядов. Правда, ателье Hauk Designs стало исключительно известным не только благодаря рэт-родам: из рук Кенни Хаука и его команды просто выходят одни из самых диких и необузданных внедорожников на планете.
Chevrolet Corvette уже больше 60 лет является главным американским спорткаром. И все это время концепция машины остаётся неизменной: мощный V8 под длинным капотом. Но, времена меняются и вот, в восьмом поколении Corvette, производитель все же рискнул поменять компоновку на среднемоторную.
Описания нету. Похоже выставлен был у дилера. Возможно за $78,000
