Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13257 постов
1067 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Ленивые вареники с творогом

4 года назад

Ленивые рецепты-моя любовь.Люблю ,когда еда готовится быстро,вкусно ну и просто.Ленивые вареники с творогом-один из таких рецептов.Если вы любите вареники, но не любите их готовить, то этот рецепт ленивых вареников с творогом поможет вам сэкономить время и порадовать всех вкусным домашним завтраком.

ТОП-7 идей для любителей чизкейка

4 года назад

Чизкейк- это восхитительно нежный десерт на творожной основе. Сегодня мы подготовили 7 различных вариантов его приготовления, которые влюбляют в себя с первого кусочка раз и навсегда. Давайте попробуем;)

Рецепт овсяноблина: быстрый и полезный перекус

LMV
523908
4 года назад · 5 фото

В период карантина, особенно в те дни, когда приходилось самоизолироваться дома, самым популярным местом стала - кухня (а у вас?). Проснулось необъяснимое желание печь, но без заморочек и вреда для здоровья, поэтому я нашла рецепт овсяноблина.

7 вариантов приготовления ароматных сырников

4 года назад

Вряд ли кто откажется от вкусных, пышных и ароматных сырников на завтрак. Но такое, легкое на первый взгляд, блюдо получается не у всех. Мы подготовили 7 различных вариантов приготовления сырников, с которыми точно справится даже начинающаяся хозяйка.

Яблочный бисквит с корицей и яблочным кремом

4 года назад · 2 фото

Яблочный пирог на бисквитном тесте – это рецепт из детства. Пирог получается очень вкусным, сочным и ароматным. Такой яблочный пирожок можно подавать теплым или холодным, отличное угощение к чаю.

ТОП-7 вкусных идей для любителей мясного рулета

4 года назад

Сегодняшнюю подборку точно оценят и полюбят все мужчины;) Мы подготовили для вас 7 на первый взгляд похожих, но по вкусу абсолютно разных рецептов мясных рулетов, которые украсят любой стол. Давайте пробовать вместе!

Шашлык из куриной грудки

Sheir
28066.8
4 года назад · 10 фото

Необычный рецепт шашлыка из куриной грудки.

Ликвидируем вкусно запасы гречки

4 года назад · 2 фото + 1 видео

Гречка - одна из моих любимых круп. Как вкусно приготовить гречку известно уже давно. Уверена, все знают, что блюда из гречки полезны как взрослым, так и детям и сегодня я хочу предложить рецепт вкусной запеканки, основным ингредиентом которой будет выступать гречневая каша. Вкусно, просто и не банально, может выступать вариантом сытного и полезного обеда для всей семьи.

Рыба (хек) запеченная под сметанно -сырным соусом

4 года назад

Рыбка под запеченной сырной шубкой получается очень вкусная и сочная. Готовится быстро и легко.

Подборка ароматных блюд с грибами

4 года назад

Первое, что ассоциируется у многих с грибами - это их непревзойденный аромат. Сегодня мы подготовили для вас 7 разнообразных рецептов блюд с грибами, которые любой ужин превратят в настоящий праздник;)

Подборка вкусных закусок на любой вкус

4 года назад

Сегодня мы подготовили для вас 7 различных вариантов закусок, которые подойдут до любого повода. Все они готовятся легко, просто и выручат даже тогда, когда в дверь уже стучат гости;)

ТОП-7 идей для приготовления тарталеток со сладкой начинкой

4 года назад

Тарталетка - это отличная идея десерта для любого праздника. Мы подготовили 7 абсолютно разных вариантов начинок для них, чтобы каждый праздник был особенным и со своей изюминкой;) Давайте готовить вместе!

Сочные куриные рубленые котлеты

4 года назад

Всем привет! Сегодня предлагаю приготовить очень вкусные рубленые куриные котлеты. Для приготовления этих котлет Вам даже не понадобиться мясорубка! Уверена эти котлеты не оставят Вас равнодушными, так как получаются необыкновенно сочными и нежными.

Салат «Необыкновенный» без майонеза

4 года назад

Предлагаю приготовить вкусный, необычный салат с жареными, слегка хрустящими крабовыми палочками. Подойдет к праздничному столу, так и к вкусному ужину.

Морковные кексы

4 года назад · 2 фото

Яркие, вкусные кексы с морковью очень просты в приготовлении. Это отличный перекус и вариант быстрого завтрака. Побалуйте любимых вам людей полезной и вкусной выпечкой!

7 разнообразных видов соуса в домашних условиях

4 года назад

Соус - это не просто дополнение к блюдам, а возможность сделать его настоящим кулинарным шедевром. Сегодня мы подобрали для вас 7 различных рецептов соусов, которые вы с легкостью приготовите в домашних условиях, и превратите любой ужин в целое пиршество.

Кальмары с кускусом за 10 минут

4 года назад · 8 фото

Многие рецепты вкусных ужинов готовятся ну уж слишком долго. Многие достаточно быстро, но все равно надо ждать пока сварится крупа или макароны, а мясо потушить как минимум 20-30 минут. Сегодня я хочу поделится с вами вариантом ужина за 10 минут, который я приготовлю при вас от начала до конца. Без возни и заморочек, вкусный ужин как в ресторане - у вас дома. Всем приятного аппетита!

Полосатая закуска из 2 ингредиентов (ленивый куриный рулет)!

4 года назад · 2 фото

Сегодня готовлю закуску из куриного филе. Получается очень сытное и вкусное блюдо. Готовится быстро, на приготовление закуски понадобиться всего 2 ингредиента не считая специи. Кстати специи можно использовать любые, по своему вкусу. Подать такую закуску можно и на праздничный стол, и просто сделать бутерброд на завтрак.

7 идей для приготовления пиццы

4 года назад

Пицца - идеальный вариант закуски для домашнего кинопросмотра всей семьей. Мы подготовили подборку из 7 различных вариантов ее приготовления на каждый день;) любая из них порадует приятным тестом с хрустящими бортиками и сочной, ароматной начинкой.

7 идей приготовления блюд из блинов

4 года назад

Сегодняшняя подборка о том, как привычное для всех блюдо сделать изысканным и оригинальным. Мы подобрали 7 необычных рецептов приготовления и подачи блинчиков, которые отлично подойдут для фуршета, праздничного стола или просто для семейного ужина.

loading...

На что жалуетесь?