Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Цельнозерновые маффины с красной смородиной и белым шоколадом

5 лет назад

Во время приготовления этих маффинов, ваш дом наполнится приятным ароматом домашней выпечки. Маффины получаются невероятно вкусными и сладкими, очень нежными и пышными, слегка влажными внутри. После таких маффинов у вас гарантированно повысится настроение.

Домашняя ачма с творогом

5 лет назад

Ачма - это традиционный грузинский пирог. Он запоминается на всю жизнь всем, кто хотя бы единожды его попробовал. Сыр и творог в сочетании с лавашем, вымоченным в кефире, делают этот пирог незабываемым и вкуснейшим. Давайте готовить и наслаждаться результатом.

Ароматный крем-суп из шампиньонов

5 лет назад

Рецептов приготовления крем-супов огромное множество. Хотим предложить вам максимально простой, но хороший рецепт ароматного крем-супа из шампиньонов. Суп будет иметь нежную текстуру, насыщенный аромат и сливочный вкус.

Наливной сливовый татен – пирог перевертыш!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Моя любовь к лету безгранична, ведь именно это время года дарит нам обилие различных фруктов и ягод, которые всегда так идеально вписываются в рецепты вкусных блюд. Сегодня у меня поспела слива, выпечку, с которой я просто обожаю, да и не только выпеку, но сегодня именно о ней. Пирог, рецепт которого я сегодня вам предлагаю, получается ароматным и не приторно сладким. Готовится пирог элементарно просто.

Бисквит для торта

5 лет назад

Особенность этого рецепта в том, что он всегда получается и его очень легко пересчитать для любого количества бисквитного теста.

Хрустящие огурцы на зиму! Никогда не взрываются!

5 лет назад

Приветствую всех! Сегодня я хочу с Вами поделиться рецептом хрустящих маринованных огурцов на зиму! Рецепт очень легкий! Рекомендую приготовить!

Рецепт приготовления клафути со сливами

5 лет назад

Клафути - это французский десерт, который можно приготовить практически с любыми фруктами и ягодами. Мы предлагаем вам рецепт приготовления клафути со сливами. Получается очень вкусный, сочный десерт с легкой кислинкой.

Вкуснейшие спагетти с грибами в сливочном соусе

5 лет назад

Разнообразьте свой ужин с помощью нашего рецепта дня. Обыкновенные спагетти превратятся в настоящий шедевр кулинарии, если дополнить их грибами и нежным сливочным соусом.

Аппетитный салат с курицей, ананасом и сыром

5 лет назад

Совершенно простой в приготовлении салат, который станет отличным ужином или завтраком. Удачное сочетание сочного ананаса и сытной курочки, с добавлением сыра и грецких орехов.

Вкуснятина из творога с СЕКРЕТОМ внутри

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Шарики из творога с начинкой можно приготовить очень быстро и без лишних хлопот. Это блюдо разнообразит Ваши завтраки, простой рецепт из доступных продуктов на каждый день.

Фаршированные баклажаны по-грузински

5 лет назад

Баклажаны запекаются в духовке и фаршируются ароматной орехово-чесночной смесью, соединённой с собственной мякотью. Колоритная закуска грузинской кухни не оставит равнодушными любителей сытно покушать и вкусно закусить, разнообразит праздничное меню и надолго запомнится вашим гостям. Для приготовления блюда лучше выбирать небольшие баклажаны примерно одинакового размера. Перед подачей на стол можно нарезать баклажаны кружочками.

Жареный бекон ломтиками

5 лет назад

Жареный бекон - это компонент многих популярных салатов. По этому рецепту он получится у вас вкусным и хрустящем. А еще его можно подать как самостоятельную закуску с вкусным соусом. Самое то для большой компании!

Овощное рагу со свининой

5 лет назад

Пока еще такие овощи, как перец и помидоры, продают на каждом шагу, нужно готовить из них вкусные блюда. Предлагаем вам рецепт овощного рагу со свининой. Получается ароматно, вкусно и сочно. Такое блюдо отлично подойдет для ужина в семейном кругу.

Маринованный перец в томатном соусе

5 лет назад

До начала осени остались считанные деньки, а значит пора активно готовиться к холодам и делать заготовки. Перец, приготовленный по нашему рецепту, получится очень вкусным, а нежный томатный соус можно будет добавлять к другим блюдам.

Шпроты по-домашнему

5 лет назад

Ну кто из нас не ел бутерброды из черного хлеба с маслом и шпротами, а если еще огурчик добавить, то получается настоящая вкуснятина! Мы подготовили для вас рецепт приготовления шпротов в домашних условиях Шпроты получаются очень вкусными, а главное то, что они точно полезнее магазинных.

Вкуснейший лимонный кекс с глазурью

5 лет назад

Лимонная выпечка - это очень вкусно и ароматно, а главное - актуально на любом столе. Предлагаем вам простой рецепт лимонного кекса с глазурью. Ваше чаепитие станет еще слаще, если на столе будет стоять такой прекрасный кекс.

Аппетитная кабачковая запеканка под сырной шапкой

5 лет назад

Ну что может быть проще кабачковой запеканки? Только запеканка по нашему рецепту! Внутри запеканка будет сочной, с приятным сливочным вкусом, а сверху будет красоваться красивая золотистая шапка из сыра. Объедение!

Домашняя кабачковая икра

5 лет назад

Кабачки - одни из самых популярных овощей, которые используются в консервации. Кабачковая икра по этому рецепту - это настоящее произведение искусства, которое станет закуской на праздничном столе или просто за ужином во все сезоны. Она получается очень вкусной, ароматной и пикантной.

креветки в сливочно-чесночном соусе под макарошки

anim
1317
5 лет назад

500 грамм креветок, 100 грамм сливочного масла, пара ложек растительного масла, немного петрушки, пару крупных зубцов чеснока, черный молотый перец.

Вкуснее кекса у меня не было! Рецепт кекса с апельсиновой пропиткой

5 лет назад

Всем привет, сегодня сделаю вкуснейший кекс с апельсиновой пропиткой. Делается просто, получается вкусно. У меня он до завтра не доживает, съедается моментально и всегда хочется ещё.

loading...

На что жалуетесь?