Топ-менеджеры "Почты России" в 2020 году потеряли мотивацию, как и большинство жителей планеты Земля. Нашедшему мотивацию положено крупное вознаграждение.
Трое неизвестных попытались затолкать девушку в авто, но проезжавший мимо дагестанец остановился и расшвырял похитителей.
Правоохранитель был в гостях у родителей 13-летней школьницы и "по пьяной лавочке" вышел подышать воздухом вместе с девочкой.
Любовные терзания порой доводят людей до тюрьмы. Алтайский депутат сельсовета Соузгинского сельского поселения пришёл к бывшей жене и её новому воздыхателю с ружьём и расстрелял любовников.
Власти Ростова-на-Дону решили в этом году обойтись без праздничного новогоднего фейерверка. А вот фейерверк решил по-другому…
Таким образом неизвестные вандалы выразили свое отношение к существующим реалиям. А они таковы, что жители поселка вынуждены покупать питьевую воду.
Ночь, белоснежный конь, Мариинский дворец — романтика. Как всё красиво начиналось, а закончилось банальным мордобоем.
Весьма занимательная история произошла с многодетной матерью из Краснодарского края. В сложной для себя ситуации женщина обратилась за помощью к местному депутату.
Пенсионер еще и плюнул в лицо пареньку. Между тем, работник всего лишь выполнял требования Роспотребнадзора и был очень вежлив.
А станки-то рабочие! А говорят, заводы стоят...
«Мы стараемся найти непосредственно людей, которые были очевидцами. Я вижу только положительные эмоции в этом направлении», — заявила пресс-секретарь следкома.
Словесные перепалки между учителями и другими работниками школы и учениками, увы, давно уже не редкость. Правда, до рукоприкладства все-таки чаще всего не доходит. Но в этой школе Хабаровска техничка и семиклассник не ограничились оскорблениями, а перешли к активным действиям.
В Кемерово в игровой комнате нового детского сада обрушился потолок.
В Москве ревнивый мужчина решил выяснить отношения с женой, взял молоток и отправился к её подъезду. Однако, жену спасла печальная случайность - мужчина напал не на ту. Он несколько раз ударил девушку, но та смогла позвать на помощь.
Инцидент произошел недалеко от станции метро "Достоевская". Москвичка снимала на видео поднимающиеся над канализационными люками столбы пара, как внезапно одна из тяжелых крышек вылетела и рухнула на дорогу.
Нетрезвый ранее судимый мужчина справил нужду в подъезде общежития в Сыктывкаре, а затем поджег коробку с газетами. В итоге все затраченные жильцами усилия на ремонт подъезда пошли насмарку.
Авиакомпания "Победа" запустила максимально странный рейс
Супружеская пара госслужащих приобрела дорогостоящую иномарку, но покупка не могла быть сделана на законные доходы.
Снаружи этот дом, который выставили на продажу в Иркутске, вполне простой и симпатичный и ничем особенным не выделяется. Вот только внешность бывает обманчива — внутри скрывается настоящий дворец.
