Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для утреннего настроения.
16 апреля на свет появился малыш в стенах инфекционной больницы. Вес ребёнка составляет 3 килограмма 50 граммов. И мама, и ребёнок чувствуют себя нормально. Пока не известно, заразился ли он коронавирусом. Маму ранее доставили в больницу с подтверждённым диагнозом COVID-19.
Реальность, в которой мы все сейчас оказались, можно было бы принять за жуткий сценарий какого-то фильма, если бы не эти кадры...
Подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.
Остров Валаам - крупнейший из островов Ладожского озера, знаменитый своим монастырём и великолепной северной природой. Лучший способ посмотреть Валаам - это речной круиз на туристическом теплоходе. Либо короткий трёхдневный из Санкт-Петербурга, либо большей продолжительности из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов (такие длинные круизы, выбор которых очень большой, помимо Валаама, включают в себя массу интереснейших стоянок).
По всей видимости, скоро переписывать активы приносящие прибыль на жену и тёщу станет бессмысленно. В Законодательном собрании рассматривают семью, как потенциальный объект расчёта налогообложения. Федеральная налоговая служба России предлагает внести доходы каждой семьи в специальный реестр. Соответствующий законопроект уже прошёл первое чтение в Госдуме.
Гречка хороша тем, что хранится долго. Также она питательна. Но многие её просто отваривают. И всё. Но из гречки можно приготовить очень вкусные и несложные блюда. В этом посте мы будем варить из гречки суп, запекать её в горшочках и делать аналог гречневого плова.
Андрей Разин, создатель некогда популярной группы "Ласковый май" решил обвинить Аллу Пугачеву и Валерия Леонтьева в плагиате. Он назвал артистов "пиратами XX-XXI века" за то, что они якобы украли его песни.
В Каменске-Уральском, 72-летний мужчина, решил срезать путь к автобусной остановке и внезапно выбежал на проезжую часть. Пенсионер чудом остался жив, когда на него наехал автомобиль Chevrolet Spark.
Актера Владимира Басова нельзя назвать красавцем. Длинный крючковатый нос, огромные оттопыренные уши и ассиметричное лицо делали его внешность карикатурной. Однако худой и высокий, таких как Басов называли «верста коломенская», умел очаровать любую женщину. Его женами и любовницами были первые красавицы советского кино. Любил Басов, как и полагается настоящему сердцееду пылко, но недолго.
На улице города Хобарт в австралийском штате Тасмания один из полицейских с помощью автомобиля остановил грабителя с ножом. Очевидец запечатлел оригинальное задержание не желающего сдаваться преступника.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
