Книга "Степфордские жёны" авторства Айры Левина вышла в 1972 году. Она рассказывает об идеальных женщинах, которые на самом деле оказались просто роботами. Да, такая вот фантастика-мечта многих мужчин. Но оказывается, такие вот спутницы жизни, покорные мужьям, вечно красивые и трудолюбивые существовали на самом деле...
Нас окружают необычные и загадочные вещи, которые мы не всегда видим. Повседневные заботы отвлекают нас от удивительного мира. Но жизнь продолжает доказывать, что всегда есть что-то новое, чем можно восхищаться, если только присмотреться!
Эти фотографии сделаны обычными работниками различных СТО и шиномонтажей. Вы только представьте, как прожжённых мастеров удивили результаты находчивости владельцев автомобилей, что они даже сфотографировали данные чудеса и выложили в социальные сети. Мощно!
Даже если вы очень-очень понимающий и терпеливый человек, наверняка иногда что-то может вызвать у вас раздражение. К тому же порой кажется, что испытания выдержки поджидают нас буквально на каждом шагу: и дома, и на улице, и в кругу семьи!
Материал подготовлен совместно с Авито Доставкой. Рассказываем, как просто и безопасно проводить сделки на Авито.
Все из разных сфер, а объединяет их одно - они допустили серьёзный промах и всё потеряли.
Том Хаос (Вячеслав Зинуров) был найден мертвым в своем подмосковном доме. Артисту было 50 лет.
Художник под ником zinoink по-доброму подкалывает заказчиков, выполняя в точности то, что они просят.
Рабочие из Киргизии и Таджикистана на кулаках выясняют, почему у одних порция еды больше, чем у других.
Первые массовые немецкие поселения в России появились, как грибы после дождя в восемнадцатом веке благодаря Екатериновским манифестам, которые обеспечивали российских немцев - колонистов заманчивыми льготами (самоуправление немецкой колонии (поселения), наделы немецких семей землями, свободой вероисповедания, освобождение от набора в армию и проч.).
Есть известная история, что в 1284 году в город Гамельн, что расположен на реке Везер в Нижней Саксонии, пришли полчища крыс. Люди метались в ужасе и не знали, что делать.
Одно из самых распространённых мужским имён в России, причем не теряющее популярности. И наши бабушки знали минимум одного-двух Саньков, и наши мамы, и мы сами точно найдём среди своих знакомых и родственников какого-нибудь Сашу.
«Франкенштейн», написанный Мэри Шелли, можно по праву назвать жутковатым произведением. Однако мало кто знает, что роман можно смело назвать документальным, ведь жуткие книжные эксперименты воплощались по-настоящему.
Настоящий киноман готов проехать полсвета, чтобы вживую увидеть место, где снимали его любимый фильм и сериал. А кому-то и ехать никуда не нужно — достаточно высунуться из окна. Так или иначе, эти фанаты добились своего, а заодно поделились результатом со всем интернетом.
На самом деле их гораздо больше. Но часть засекречена, а об остальных не так много информации. А об этих громких операциях известно от и до.
