Мальчика, родившегося с тремя ногами и и не имеющего ануса, спасли врачи московской клиники Святого Владимира. Медики предполагают, что лишняя нога - все, что осталось от его близнеца, не доразвившегося в матке. По словам врачей, после серии операций мальчик будет вести нормальную жизнь.
Немного пикантного контента, который еще никому не навредил.
Гайдай очень быстро пожалел, что отказался от песни Зацепина в «Операции Ы» («От всех фильмов остались песни, а от этого — не осталось… Почему не настоял?»). Свою ошибку он решил исправить во время съёмок следующей комедии про похождения Шурика — «Кавказская пленница».
Рассказ о личном оружии космонавтов и астронавтов : средствах выживания экипажей на земле и для боя в невесомости.
Адвокаты России, берегитесь! УФСБ наказывает адвокатов за свои же ошибки.
Работа адвоката не так проста, как может показаться. Чтобы помочь подзащитному, нужно знать все тонкости законодательства. Но насколько сильно эти знания могут помочь самому адвокату защититься от судебной несправедливости? Думаете сами адвокаты никогда не попадут в такую ситуацию? Ошибаетесь!
Прорыв на советские киноэкраны 3 фильмов о Фантомасе был шокирующе успешным. Во дворах пацаны играли в Фантомаса, получили широкое распространение зловещие записочки, где в качестве подписи ставилась буква F или указывалось имя опасного преступника.
Артериальное давление классически повышается после стрессов. Это известно еще со времен наших предков. Увидел человек саблезубого тигра, испытал стресс - давление подскочило. С тигром расправился - давление нормализовалось. Сейчас мы тоже встречаем "тигров", но не расправляемся с ними. Правила жизни другие. А давление по-прежнему скачет во время стресса. И люди пытаются понять, что с давлением делать?
В этом посте я просто напомню вам, как вкусно поесть пельмешков с юшечкой. Ну, может, вы что-то интересное для себя найдёте или подскажете вкуснятинку. Это чисто мои фотки.
Громкие истории, где уроженцы постсоветского пространства пытались найти счастье в объятиях иностранных мужчин.
Студентка США приехала в Северную столицу с «медицинским» каннабисом.
Открытки для хорошего настроения, смешные, немного циничные, в общем - веселые.
Всю жизнь жила на юге, а потом переехала на север. Зимы здесь -30 градусов, снежные, но очень тихие, без ветров. И это чудесно! Гуляю в среднем пуховичке и наблюдаю, как знакомые кутаются в шубы и удивляются: "Ты же с юга! Как так, не мерзнешь?" А у меня на родине зимой хоть и бывает градусов -7, но постоянные ветра 30-40 м/с не являются чем-то необычным. И это ощущалось гораздо холоднее! Теперь уверена, что рассказы про изнеженных южан — байки.
Иногда правда выглядит настолько странной и нелепой, что в нее и верится-то с трудом. Но мы все-таки попытаемся.
Фотограф дикой природы был действительно шокирован, когда услышав громкий рёв льва, к которому подошёл ну уж слишком близко, он также увидел от кошачьего вальяжную улыбку.
Был у нас в средней школе преподаватель по МХК: старая грузинка, которая в свое время была большим архитектором, но после развала СССР стала никому не нужна и пошла преподавать. Не сказать, что она была доброй или очень милой, но она знала свой предмет на 100%: ее уровень знаний был далеко не школьного уровня, и рассказывала она вещи, которые не найти в учебниках.
