ТОП 10 фильмов про побег из тюрьмы по моему скромному мнению. Не сериалов, а именно художественных фильмов. Люблю эту тему и пересмотрел очень много.
Этот пост создан из меркантильных побуждений. Хочу увидеть в комментариях названия интересных фильмов этого жанра, которые я ещё не видел (чем чёрт не шутит))))
п.с. описание сюжетов взято с кинопоиска.
В наших телефонах хранится много личной информации, начиная от сообщений и заканчивая доступом к счетам. У некоторых государственных работников в телефонах даже могут храниться служебные данные и конфиденциальная информация.
Представляю вам талантливого рекламного фотографа из Голландии Артура Мебиуса. Артур уже более 15 лет снимает забавные сюжеты для больших и маленьких рекламных агентств. Его работы одновременно могут быть смешными, любопытными и убедительными.
Андреа Дэвид - блогер, которая посещает места съемок известных фильмов. Она выбирает наиболее сильный или любимый кадр из картины и отправляется туда, где он был сделан. Интересно посмотреть, как же изменились те заветные места!
Вроде обычная, симпатичная малышка, но есть у нее секрет - одна особенность, которая случается в мире настолько редко, что по праву считается уникальной. Такая беременность это шанс 1 к 67 миллионам. Но и это еще не все...
Эта соцсеть славится своей выборочной нетерпимостью к отдельным словам и фразам. На этот раз не повезло бельгийцу, уродившемуся с весьма красноречивой фамилией. Люк Анус решил баллотироваться в качестве кандидата в совет коммуны, но его страницу заблокировали, т.к. она противоречила правилам Фейсбука.
Эти сосиски на сковороде явно не хотят стать чьим-то завтраком. Только послушайте, как они кричат и молят о пощаде.
По словам главы ведомства, за последние три года, с момента принятия новой редакции антипиратского закона, было заблокировано 6 тыс. пиратских сайтов. Еще 11 тыс. удалили незаконно размещенные фильмы
Студия режиссёра Нила Бломкампа («Район №9», «Элизиум», «Чаппи») на днях выпустила продолжение короткометражки о Боге . По сюжету Господь Бог от скуки приказывает своему помощнику Джеффри поджечь небоскреб с людьми, чтобы посмотреть, как будут вести себя пострадавшие в критической ситуации.
У многих в подъезде живут курящие соседи, но не многие знают, что с этим делать. Расскажу вам свою историю.
Президент Украины Петр Порошенко поздравил экипажи украинского поисково-спасательного судна A500 «Донбасс» и морского буксира A830 «Корец» с выходом в Азовское море. Приветственные слова в адрес моряков ВМФ Украины национальный лидер опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.
Правители Флоренции любили украшать площади и дворцы статуями обнаженных юношей, олицетворявших героизм города. Молодому скульптору Микеланджело поручили создать образ идеального героя – символа свободной Флоренции.
Во время разрушительного урагана "Флоренс", свирепствовавшего в Северной Каролине, США, множество домашних питомцев оказалось брошенными. Тэмми Хеджес решила помочь обездоленным кошкам и собакам и приютила их у себя, за что и поплатилась.
В Индии впервые появился музей мозга. Он организован на базе исследовательской лаборатории Национального института психического здоровья и нейронауки в Бангалоре. Экспонаты ранее принадлежали Бангалорской психиатрической больнице, а теперь их могут увидеть туристы и студенты, изучающие медицину. Здесь можно увидеть, как выглядит мозг шизофреника или больного Альцгеймером (и даже взять экспонат в руки).
Интересный клип с Томасом Андерсом и молодым парнем поразил меня идеальным совпадающим голосом.
Реклама: В пятницу 21 сентября в новом проекте шоу «Голос 60+» выходит на сцену парень, которого я видел в клипе с Томасом Андерсом, и оказалось, что он русский и зовут его Сергей Арутюнов (псевдоним Сергей Вертинский) и он не сын Томаса Андерса, как я подумал сначала, а сын Николая Арутюнова, лидера группы «Лига Блюза». Прям гордость за таланты в нашей стране.
Полагаю, у всех нас найдётся знакомый или друг, который курит или курил раньше. Некурящие пинают курильщиков: тут не кури - там кури! Не, тут тоже не кури и лучше вообще не кури... Иной курильшик и сам бы рад никому не мешать, но как? Где? Вот, хотя бы на примере многоквартирного жилого дома. Навеяно сегодняшним постом "Курящий сосед". А права ли барышня? Пытаемся мыслить логически.
