Ворона доказала, что любую задачу можно решить, проявив немножко сообразительности.
Вы будете смеяться, но французские клопы уже добрались до Гонконга. 9 ноября пассажир поезда аэропорт-экспресса поднял панику, сообщив об обнаружении насекомых. Хотя, смешного тут мало. Интересно, какая страна будет следующей?
Вылетевший из Нью-Йорка в Бельгию грузовой самолёт был вынужден снова вернуться в аэропорт. Виновницей происшествия стала лошадь, находившаяся на борту. Бедняга так испугалась свалившегося на неё путешествия, что вырвалась из своего стойла и устроила скачки на борту. Об этом в среду, 15 ноября, сообщает AbcNews.
Когда мы смотрим фильм ужасов, то обычно готовы к пугающему повороту сюжета, и степень испуга зависит от мастерства режиссера. Но иногда жизнь бывает лучше любого сценариста, и легко создаёт страшноватые сюжеты, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Взгляните!
Порой дизайнеры до того чудят, что вместо стульев придумывают совершенно неожиданные и нелепые вариации. Почему нельзя сделать обычный стул? Именно так вопрошают люди из нашей подборки.
У всех нас в жизни есть моменты, которые хочется забыть. Пользователи соцсетей анонимно ими поделились, но легче от этого не стало. Некоторые больше смешные, но в моменте очень неловкие!
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
17 ноября 1804 года в Казани и Харькове были учреждены университеты. Минутка полезной информации подошла к концу.
Морские эксперты в шоке от недавней находки британской семьи. Во время прогулки по пляжу в рыбацкой деревне Кейсс они обнаружили странное оранжевое существо, выброшенное на берег.
"Простым языком" - это сообщество ВК, авторы которого в иллюстрациях объясняют значение разных слов и понятий. Если бы в школе вместо словарей выдавали такие картинки, то всё было бы проще. Пополняем словарный запас вместе!
Хочется верить, что наш мир — доброе и хорошее место, но если смотреть реальности в глаза, порой всё не так радужно. В этой подборке люди поделились своими жутковатыми находками — вещами и созданиями, которых они встретили в самых разных местах.
Побоище, которое устроили мигранты в Свиблово, обернулось массовыми задержаниями.
