Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть
Тот самый момент, когда девушка попросила один раз укусить что-то из твоих рук. Она же через несколько секунд:
Есть такой стереотип о России, что, де, это самая пьющая в мире страна. Он распространился ещё в царские времена.
Ох, уж эти беспощадные трудовые будни — каждый день одно и то же. Спасибо, хоть коллеги вносят разнообразие в рабочий процесс своими неожиданными поступками и решениями!
Помните опытнейшего итальянского голкипера Джанлуиджи Буффона? Сейчас 44-летний спортсмен играет в Серии B в команде «Парма», в которой когда-то начинал карьеру. На днях он помог осуществиться нелепейшему голу во время матча против «Перуджи».
Несколько впечатляющих работ визажистки. Девушка вывела искусство макияжа на совершенно новый уровень.
О том, что мужчины - очень рисковые и сильные, известно всем. Но порой их смелость граничит с разумным. Тогда-то и получаются вот такие кадры, на которы без слез не взглянешь.
В Кудрово водитель красного Opel Corsa хотел развернуться напротив автобусной остановки, но ему помешал низколетящий Porsche Cayenne.
Не можете решить, кто будет ехать у окна? Боретесь за то, кто получит переднее сиденье? Все эти споры легко разрешаются с помощью хорошо известного метода. А еще «Камень-ножницы-бумага» — простой способ развлечения. Мальчик в этом видео решил сыграть с сотрудником аэропорта и получил массу эмоций.
Упаковать двигатель прямо с болида Формулы-1 под неприметную оболочку в виде серийной машины — поистине дьявольская идея. Такие случаи встречались часто. Но самая интересное это реализация такой идеи в минивэне — французская Matra выпустила уникальный Renault Espace F1.
Необычные игрушки появляются на полках магазинов игрушек всё чаще. Предлагаем взглянуть на некоторые из них.
Ежедневно в супермаркеты наведываются сотни покупателей. Они, как правило, и становятся эпицентром забавных историй, способных любого довести до смеха.
В Горячем Ключе 55-летняя автомобилистка на Hyundai Creta сбила 9-летнего мальчика. Ребёнок перебегал дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
На внешней стороне КАД 44-летнеий водитель «Хавал» въехал в остановившийся «Рено Дастер». Пожилая пассажирка «Дастера» получила травмы несовместимые с жизнью.
Предыдущая часть
Пришедший на бейсбольный матч с семьёй мужчина поймал мяч, не отрываясь от процесса кормления ребёнка.
