Благодаря научно-техническому прогрессу, а именно развитию персональных гаджетов и интернета, у человечества появился новый юмористический жанр - переписки. В данном посте мы собрали Best of the Best за последнее время.
Житель частного дома решил подшутить над своими соседями и изготовил оригинальное рождественское украшение.
Мы то, что мы потребляем, в том числе и информации.
Александр Крамаренко стал печально знаменитым после провокационного фото с тушками убитой птицы. Счастливый охотник, как подсчитали эксперты, застрелил около 180 диких гусей. А теперь умер сам.
Человек — ужасно хитрое существо, он сбежит из любой тюрьмы, бежали ведь из Освенцима и Алькатраса. Но ведь и тюрьмы строит тоже человек — столь же изворотливый и подчас доходящий в своих решениях до безумия.
Из серии "Индийские политики шутят". Рамеш Кумар, бывший спикер парламента, а ныне лидер конгресса от южного штата Карнатака, сделал во время дебатов шутливое замечание. Он сравнил ситуацию в парламенте, когда вдруг разгорелись жаркие споры и спикер не мог их остановить, с изнасилованием, и предложил спикеру "просто лечь и расслабиться". Сначала все посмеялись, а потом начался скандал.
Эффектный бросок игрока одной из баскетбольных команд. Соперники такого точно не ожидали.
На улице 50 лет ВЛКСМ в Тюмени 19-летний парень на «Лифане» сбил трех пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Во Владивостоке жители несколько раз обращались в полицию с заявлениями о краже вещей из общественных мест. Полицейские установили личность вора и внезапно обнаружили его под ванной. В прямом смысле этого слова.
Знаменитую заливную рыбу, оливье и мандарины с шампанским москвичи и гости города смогут теперь отпробовать в квартире Нади Шевелевой - главной героини культового фильма "Ирония судьбы или С легким паром!".
Малыши-детсадовцы под руководством взрослых наставников поставили мини-спектакль ко Дню Независимости Казахстана.
Оказывается, забрать яйцо у страусов - настоящее испытание. Занимающийся разведением страусов мужчина рассказал, как он пытался взять у птиц яйцо.
На станции московского метро "Волгоградский проспект" мужчина упал с платформы во время уборки. Мужчина не справился с управлением поломоечной машины и оказался на рельсах.
На портале «Bring a Trailer» завершились торги за необычный канадский автомобиль Bricklin SV-1 1975 года выпуска. Несмотря на внешнее сходство с DeLorean, построенный в Нью-Брансуике Bricklin опередил DMC-12 на полдесятилетия.
Фанаты аниме бурно отреагировали на публикацию нового трейлера.
