Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Держать удар" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
2 года назад

Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново, и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.

Трейлер фильма "Самый лучший друг" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
2 года назад

Сбежав с подпольных собачьих боев, израненный пес встречает новых друзей и получает второй шанс обрести семью.

Трейлер фильма "Грэйс и Джо. История любви" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
2 года назад

Гавайи 20-х годов пропитаны сладким запахом тропических фруктов и страшной эпидемией вокруг райского острова. Джо — сирота из бедной семьи эмигрантов, над которым берет опеку местный доктор после смерти его родителей. Док лечит больных, а мальчик служит ему шустрым помощником, доставляя лекарства в дома. Однажды во время очередной поездки Джо встречает Грэйс и мгновенно влюбляется в неё.

Трейлер мультфильма "Медвежонок Бамси и дракон" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
2 года назад

Главный соперник и враг Бамси — лис Рэйнард придумал коварный план, как вместо него стать главным городским героем. Он хитростью пытается расположить к себе горожан и завоевать любовь красавицы Микелины.

Трейлер мультфильма "Говард и Королевство хаоса" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
3 года назад

Вернувшись домой из своего предыдущего приключения, молодой Говард Лавкрафт отправляется в Антарктиду. Ему вместе с отцом, дядей и доктором Генри Армитиджем предстоит предотвратить пробуждение легендарного Ктулху.

Трейлер фильма "Сердце чемпиона" (2018)

Сообщество
Vossen
736692
3 года назад

Мэнди на спор участвует в гонке на квадроцикле и врезается в постройку, которая разваливается. Чтобы отработать свой промах, она вынуждена ухаживать за лошадьми. Так она встречает новых друзей, начинает ухаживать за травмированным конем и принимает участие в соревнованиях. Сможет ли она победить свою главную соперницу?

Трейлер фильма "Бугимен" (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
3 года назад

Четверо друзей детства снова собираются вместе, после того как один из них объявился спустя 20 лет. Им придется столкнуться с существом прямиком из леденящей душу Марроканской легенды.

Трейлер фильма "Красная река" (2018)

Сообщество
Vossen
736692
3 года назад

Когда сын успешного судьи погибает от рук двух полицейских, и система отпускает их без наказания, детектив со стажем находит компрометирующие файлы на офицеров, а судья объединяется с другим скорбящим отцом, чтобы взять правосудие в свои руки.

Трейлер фильма Грешное тело (2018)

Сообщество
Kinoman
283472
2 года назад

Две девушки с помощью техник соблазна обкрадывают состоятельных мужчин. Однажды они узнали, что у одной из их жертв есть бриллианты стоимостью миллионы долларов. Теперь жизнь девушек подвергается огромному риску.

loading...

На что жалуетесь?