Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Очень большая любовь" (2020)

Kinoman
283463
год назад

Линь Сяоси управляет фотостудией и в свободное время следит за жизнью звёзд. Всё в жизни девушки идёт хорошо, кроме одного факта — она очень любит покушать. В целом ей это не мешало, пока ее любимый актер не сказал, что будь она худее, он бы даже мог обратить на нее внимание.

Трейлер фильма "Дети кукурузы" (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
год назад

В небольшом городке штата Небраска практически никогда ничего не происходит. Но все меняется, когда местные жители решают избавиться от кукурузных полей, которые теперь приносят лишь убыток. По необъяснимой причине дети не желают, чтобы поля сожгли, и устраивают настоящую резню. Но кто в действительности стоит за этой кровавой бойней?

Трейлер фильма "Хоккей навсегда" (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
год назад

Семья 16-летнего Давида переезжает в Злин, где подросток присоединяется к новой хоккейной команде «Волки». Парень твердо намерен добиться успеха, но в команде уже есть вратарь, Мики, который не собирается уступать свою позицию. Команда настроена к новичку недружелюбно. Капитан Джерри и его приятели ведут себя, как им заблагорассудится, а остальные подчиняются законам стаи. У Давида диабет, но здесь не терпят никаких проявлений слабости.

Трейлер фильма "Амайа. Дитя вампира" (2020)

2 года назад

1876 год. Во время военных действий в Испании маленькую девочку спасает от гибели загадочная женщина. Девочка растет и считает женщину ангелом, который пришел спасти её. Вскоре она понимает, что на самом деле эта странная женщина дала ей вечную жизнь, превратив в вампира.

Трейлер фильма "Однажды в Техасе" (2020)

2 года назад

После семи лет заключения Билли Уокер наконец-то выходит из тюрьмы. Дома он узнает, что его мать смертельно больна. Врачи говорят, что жить ей осталось совсем немного и найти донора в такие короткие сроки будет трудно. Билли решает взять ситуацию в свои руки и готов на все, чтобы спасти свою мать. Но для бывшего заключенного есть только один способ быстро найти деньги.

Трейлер фильма "Ударная волна: Битва за Гонконг" (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Главный сапер особого подразделения SWAT в Гонконге при очередном разминировании бомбы допускает роковую ошибку, вследствие чего по всему городу происходит серия крупных взрывов. Выйдя из комы, он должен во всем разобраться и узнать правду в этой запутанной ситуации.

Трейлер мультфильма "Семейка монстров" (2020)

2 года назад

Маленький вампир имеет внешность и разум десятилетнего ребенка, хотя ему уже 300 лет. Он живет в доме с привидениями и веселыми монстрами, но ему скучно до смерти. Он мечтает ходить в школу, чтобы общаться другими детьми, но родители не разрешают ему выходить из дома.

Трейлер фильма Четыре хороших дня (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.

Трейлер фильма Пост Мортем (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

В конце XIX — начале XX века широкое распространение получило понятие «пост мортем» — посмертные снимки в память об умерших близких. Фотографа Томаса приглашают в опустошенную эпидемией «испанки» деревню. Вскоре он узнает, что это место проклято, а потусторонние силы не дают местным покоя. Ему и 10-летней сироте Анне предстоит понять намерения призраков и столкнуться с величайшим ужасом в их жизни.

Трейлер фильма Злость (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Когда ты часть гетто и живешь на самом дне социальной цепочки, трудно себя изменить. Итен пытается вырваться из своего прошлого и находит смысл к существованию в воспитании и защите единственного, что у него осталось — своей сестры подростка, чтобы она не стала отбросом общества и не повторила его ошибок. Но жизнь не щадит тех, кто ее не ценит.

Трейлер фильма Слэпфейс (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

После смерти родителей Лукас живёт со старшим братом. Неприятности начинаются, когда он знакомится с Монстром, живущим в соседнем лесу. Пока не поздно, местный шериф должен остановить Лукаса и Монстра.

Трейлер мультфильма Потеряшки и тайна волшебной пирамиды (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Малыш Спарк оказался на свалке — в мире потерянных и ненужных вещей. Но одиночество ему не грозит даже здесь. Довольно быстро он находит друзей по несчастью, с которыми отправляется на поиски Волшебной пирамиды — загадочного места, где брошенные вещи могут снова стать нужными. Во время своих приключений веселая компания поймет, что все в этом мире обладает ценностью: даже то, что для одних просто хлам, для других может стать настоящим сокровищем.

Трейлер фильма Кандиша: Демон мести (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Три подруги из пригорода проводят лето в расслабленных тусовках, а по вечерам пробираются в предназначенный к сносу дом и рисуют там граффити. Когда по пути домой на одну из них нападает бывший парень и пытается изнасиловать, девушка вспоминает только что услышанную от подруги историю и вызывает Кандишу — мстительный дух из марокканского фольклора, который убивает только мужчин.

Трейлер фильма Проклятие. Дом с прислугой (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Джой устраивается горничной в семью Умы и Нираха. Её предупреждают, что нельзя вмешиваться в жизнь хозяев, но девушка начинает замечать странные вещи, и вскоре узнаёт, что до неё здесь работала другая горничная, которая умерла. Вот только её призрак всё ещё обитает в доме.

Трейлер фильма Авантюристки (2020)

Сообщество
Kinoman
283463
2 года назад

Евгения — домохозяйка, во всем покорная мужу. Рина — клептоманка и патологическая лгунья. Миранда — вдова, которая вынуждена жить с токсичной свекровью. Ирма терпит многолетние измены партнера. Четырех таких разных женщин объединяет страсть к покеру. Когда подруг приглашают принять участие в карточном турнире, им предстоит разыграть главную партию: не только за зеленым столом, но и в своей личной жизни.

loading...

На что жалуетесь?