Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Рыцарь теней" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
год назад

Волшебник Пу Сунлин — охотник на колдунов из других измерений. Он живет на вершине горы вместе со своими помощниками, веселыми гоблинами. Помогая поймать похитителя драгоценностей, Пу встречает опасного соперника. Эта могущественная колдунья вместе со своей сестрой питается душами молодых девушек, пообещав им вечную красоту. Новое дело пугает Пу, но он не привык отступать.


Трейлер фильма "Дикие предки" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
год назад

Канун нового 2000 года. Молодые представители казачьей и татарской семей поженились без благословения родителей, нарушив традиции своих родов. Две семьи вступают в родовую схватку за право дать имя их новорожденному сыну, которая перерастает в битву — крестить или обрезать… Желание каждой семьи оказаться первой в споре превращается в приключение, во время которого происходят таинственные события и истории любви.

Трейлер фильма "90 футов от дома" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
год назад

Бывшему игроку Большой Лиги по возвращении домой приходится столкнуться не только с собственными проблемами, но и с агрессивным отчимом.

Трейлер фильма "Астрал. Реинкарнация" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
год назад

После внезапной смерти сестры-близнеца студент Луис возвращается домой на похороны. Утверждается, что девушка умерла от болезни, но хоронят её в закрытом гробу. В первую же ночь парень видит, слышит и ощущает на себе присутствие в доме потусторонних сил - мёртвая сестра является и плачет, что брат её предал и бросил.

Трейлер фильма "Свободная страна" (2019)

год назад

Германия только что объединилась. В маленьком провинциальном городке на границе Восточной и Западной Германии, депрессивном, грязном и мрачном, пропадают две несовершеннолетних девушки. Для их поисков присылают двух сыщиков: Маркус — восточногерманский полицейский, быковатый громила, бывший следователь штази, Патрик — интеллектуал, комиссар из Гамбурга.

Трейлер мультфильма Сияющая звезда (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

Новое шоу талантов «Лунная королева» собирает яркие коллективы, чтобы выявить самых талантливых участниц. Для победы нужно собрать миллион лайков, выступая в коллективах на разнообразных сценах. Больше всего выделяется амбициозная Гера, чья мама уже получала титул Лунной королевы. Гера отлично танцует и поёт, но плохо ладит с участниками группы. Сможет ли она добиться успеха или титул достанется другой участнице?

Трейлер фильма Жена художника (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

Заботливая жена, посвятившая всю свою жизнь талантливому художнику, но очень непростому в плане характера мужу, начинает замечать, что ее спутник жизни меняется на глазах. Он начинает забывать имена и события, часто его настроение портится без причины. Жена очень переживает и ищет объяснения этим переменам. Муж активно отказывается от какой-либо помощи, полагая, что вполне способен «обслуживать» себя сам. Но это не так.

Трейлер фильма Прятки (2019)

Сообщество
2 года назад

Успешный бизнес, Манхэттен, шикарная жизнь. Всё идёт ко дну, когда герой начинает следовать за пропавшим братом. Теперь его окружают убийства, преступный мир, страхи и ужас. Сможет ли он выбраться обратно?

Трейлер фильма "Прятки" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

Богатый бизнесмен идет по следу без вести пропавшего брата. Чтобы найти его, придется на время лишиться шикарной жизни на Манхэттене и упасть на самое дно Нью-Йорка, в извращенный преступный мир, вселяющий страх и скрывающий убийства. Что, если он никогда не выберется назад?

Трейлер фильма "Камень, ножницы, бумага" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

Две актрисы — две судьбы. Мать и дочь одержимы актерской профессией. Мать уже готова расстаться со сценой и мечтой о кино, но не желает повторения своей судьбы у дочери. Она делает молодой и талантливой актрисе главный подарок в ее жизни — знакомит ее с наставником, после уроков которого не будет места отчаянью, зато будет место подлинному искусству.

Трейлер фильма "Не время любить" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

42-летний Альдо живет уединенной жизнью в Будапеште. Родители 16-летней Клары погибли в концентрационном лагере, и ее воспитывает тётя, которая совсем не понимает взрослеющего подростка. Клара встречает Альдо, и вскоре эти двое непохожих находят друг в друге душевное тепло, которое, казалось, война выжгла навечно. Нежные отношения пугают самих героев и общество вокруг.

Трейлер фильма "Деревня проклятых" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
2 года назад

Молодая пара приезжает в затерявшуюся где-то в лесах деревню, так как там у девушки теперь есть дом, доставшийся в наследство от тёти. Странности начались ещё в дороге — молодым людям казалось, что они ездят кругами, и вскоре машина безнадёжно заглохла. В самой деревне выясняется, что в дом самопроизвольно заселился какой-то старик, а старая знакомая тёти настойчиво предлагает паре пожить у неё.

Трейлер фильма "Лес призраков: Сатор" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
3 года назад

Адам с семьей живет в уединенной хижине в лесу. По местной легенде, на эти земли наложено проклятье. Веками они принадлежат ведьме и ее поверенным призракам. Ведьма посылает злого духа Сатора заявить на семью свои права.

Трейлер фильма "Мартин Иден" (2019)

Сообщество
Vossen
736692
3 года назад

Юный моряк и выходец из низов Мартин Иден случайно знакомится с девушкой из состоятельной семьи Руфью Морз. Влюбившись с первого взгляда и попав под обаяние высшего света, Мартин решает стать достойным своей избранницы. Отныне его жизнь будет посвящена тому, чтобы реализовать пробудившийся писательский дар, добиться славы и руки любимой женщины.

Трейлер фильма "Проклятие пиковой дамы" (2019)

Сообщество
Kinoman
283468
3 года назад

Компания скучающих подростков решает проверить правдивость городской легенды и проводит ритуал со свечой и зеркалом. Вскоре злобная сущность начинает сильно портить ребятам жизнь, и они обращаются за помощью к специалисту по демонам.

loading...

На что жалуетесь?