Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер фильма "Лучшая жизнь" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
2 недели назад

Когда-то на берегу моря Марко Каррера по прозвищу Колибри познакомился с Луизой, любовь к которой пронес через всю жизнь — несмотря на то, что женат на Марине. С 1970-х его жизнь — это история встреч и расставаний, ошибок и озарений.

Трейлер мультфильма Крутые яйца: Миссия «Пингвин» (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
2 недели назад

Когда команда безбашенных пингвинов и очаровательный белый медведь сбегают из цирка, молодому петуху Тото и его семье приходится всмятку разбиться, чтобы им помочь. Без плана, без подготовки и без тормозов они отправляются в улётное путешествие на Южный полюс, чтобы вернуть их домой.

Трейлер фильма "Алые паруса" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
3 недели назад

Джульетта — нежная девушка, которая верит в пророчество волшебницы и ждет, когда за ней явятся алые паруса. Жан — летчик-авантюрист, единственный, кто готов подойти к девушке ближе. По воле судьбы они встретили друг друга утром летнего дня на севере Франции и поддались чувствам, тянущих их в небо.

Трейлер фильма "Границы безумия" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
4 недели назад

Испанской паре предстоит пройти американскую границу. Диего, венесуэльский урбанист, и Елена, танцовщица из Барселоны, прилетают в Соединенные Штаты, чтобы начать новую жизнь. Они хотят преуспеть в карьере и завести семью в «стране возможностей». Но при входе в иммиграционную зону аэропорта Нью-Йорка их проводят в комнату вторичного досмотра, где им приходится пройти психологически изнурительный допрос.

Трейлер фильма "Поцелуй" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
месяц назад

Юная наследница большого состояния очарована блистательным офицером. Светское общество не принимает этот роман, ведь есть веские основания подозревать молодого человека в нечестной игре. Смогут ли страсть и нетерпение сердца победить доводы рассудка?

Трейлер фильма "Демоны внутри" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
месяц назад

Энн просыпается в изолированной клинике. В соседних палатах — ее двойники, но никто из них не помнит, кто они такие и как здесь очутились. В поисках ответов пациентки исследуют загадочное место, а тем временем демон Вендиго открывает охоту за их душами.

Трейлер фильма "Демон, приди: Новый ритуал" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
2 месяца назад

Несколько молодых парней и девушек открывают тайны городских легенд о таинственном ритуале в проклятом доме, общении с демонами и о потустороннем мире.

Трейлер фильма "Отпуск по-корейски" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
3 месяца назад

В надежде отвлечься от рутины и мыслей о скором отъезде сына фанатка дорам миссис Лим, никогда не бывавшая за границей, набирается смелости и отправляется из Сингапура в Южную Корею. Страна мечты оказывается совсем не такой как в телесериалах, но твёрдо настроенная начать новую жизнь туристка решает в полной мере насладиться необычным опытом и неожиданными знакомствами.

Трейлер фильма "Рождество в подарок" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
3 месяца назад

Для десятилетней Кьяры каждое Рождество — это возможность увидеть своего любимого дедушку Лоренцо, владельца отеля в заснеженных Альпах. Но в этом году родители привозят дочку к дедушке не зимой, а в разгар лета. Они просят Лоренцо помочь рассказать Кьяре, что они расстаются. А у него самого дела не очень: приходится продавать отель из-за финансовых проблем. Задача непростая: как сообщить девочке такие новости?

Трейлер фильма "Лунный человек" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
3 месяца назад

Чтобы защитить Землю от потока астероидов, в 2033 году на Луне был построен комплекс специальных сооружений. Обычный техник Юэ Дугу прозевал эвакуацию персонала, а когда часть защиты не сработала, и астероиды устроили на Земле глобальный катаклизм, стал свидетелем гибели планеты. Теперь Дугу считает себя последним человеком во Вселенной.

Трейлер фильма "Нина" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
3 месяца назад

Нине почти 40, у нее есть заботливый муж, сын и любимая работа логопеда. Нина счастлива, у нее спокойная и размеренная жизнь. Семейную идиллию нарушает неожиданный звонок из прошлого. Руслан — бывший возлюбленный Нины, серьезно болен и просит ее приехать в Тбилиси — город, где они когда-то были счастливы. Нина колеблется, но в итоге соглашается принять приглашение.

Трейлер фильма "Белый список" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
4 месяца назад

Весна 2015 года. Следственный комитет направляет в маленький подмосковный город двух сотрудников — готовящегося к выходу на пенсию ветерана Короткова и молодого карьериста Лазарева. Формально их задача — расследовать самоубийство местной школьницы, о котором благодаря газетной статье узнала вся страна. На деле от героев ждут имитации деятельности до тех пор, пока общественность и начальство не потеряют интерес к теме.

Трейлер фильма "Новый парень моей жены"(2022)

Сообщество
Kinoman
283472
4 месяца назад

Диего устал от своей жены и дико хочет развестись. По его мнению, Люсия уже не так привлекательна, да и вообще стала редкой душнилой. Решив обратиться к профессиональному соблазнителю Флоресу, Диего надеется, что интрижка жены подтолкнет ее к разрыву отношений. Однако под влиянием Флореса Люсия изменяется, становится романтичной, душевной, словом, той самой Люсией, в которую когда-то влюбился Диего. И теперь он вовсе не хочет развода!

Трейлер фильма "Мастер и его муза" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
4 месяца назад

Весной 1912 года молодой венский художник Оскар Кокошка знакомится с недавно овдовевшей Альмой Малер — светской львицей, широко известной в кругах венского общества. Бурный роман Альмы и Оскара служит источником вдохновения для гениального художника — в будущем, крупнейшего представителя австрийского экспрессионизма. Однако, неудержимое влечение друг к другу вскоре начинает разрушать их мир и становится угрозой существованию обоих.

Трейлер фильма "Край надломленной луны" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
4 месяца назад

Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал.

loading...

На что жалуетесь?