Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Посмотреть все Топ по стране Топ по жанру Топ по году
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трейлер мультфильма "Мастер Кид "(2021)

Сообщество
Kinoman
283472
4 месяца назад

Юный Леон мечтает стать архатом — обладателем божественных способностей и мудрости. Но мальчик совсем не похож на героя: все его попытки помочь больной матери и завоевать уважение соседей заканчиваются полным провалом. Внезапно Леон узнает, что в прошлой жизни он был великим укротителем драконов — а значит, рано или поздно ему суждено открыть в себе сверхспособности и стать настоящим воином.

Трейлер фильма "Проклятие. Ночь страха" (2021)

Kinoman
283472
10 месяцев назад

Старшеклассница Чар живёт в ирландской глубинке с мамой и бабушкой. Не особо радужная жизнь девушки ещё сильнее осложняется, когда незадолго до Хэллоуина мать внезапно пропадает и вскоре так же неожиданно объявляется живая и вроде бы здоровая. Но чем ближе День всех святых, тем более странным и пугающим становится её поведение.

Трейлер фильма "История одного ограбления" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
11 месяцев назад

Отчаявшийся бизнесмен грабит банк и, скрываясь от полиции, берет в заложники посетителей ближайшего кафе. Среди них — зловредный пекарь, экстравагантная проститутка, пенсионерка со слабым сердцем и эмигрант без документов. Грабитель начинает переговоры с полицией, но одновременно в кафе начинается своя борьба за выживание.

Трейлер фильма "Прямой эфир" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
11 месяцев назад

Блогер-миллионник Егор в погоне за контентом отправляется на съемки тест-драйва автомобиля в Кавказские горы. Все выходит из-под контроля в тот момент, когда сотрудник автокомпании Александр, помогающий Егору, случайно наступает на боевую мину, а Егор решает на этом хайпануть. Теперь, когда один борется за собственную жизнь, а второй за миллионные просмотры — каждый сам за себя. Но им вместе придется принять одно общее решение.

Трейлер фильма "Кукольник" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
12 месяцев назад

Конец 1990-х. Тринадцатилетняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать жить в деревню. Ей вовсе не нравится такая смена обстановки. Отношения с местными не складываются, а развлечений тут не много. Разве что залезть в заброшенный дом, окутанный глупыми легендами о злом Кукольнике, который якобы ворует детей и делает из них марионеток.

Трейлер фильма "Астрал. Проклятие ведьм" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад


Беременную Сару мучают кошмары после встречи со зловещей старухой, и она точно знает: ее сглазили. К счастью, ведьма, проклявшая её, скоро умрёт. К несчастью, у ведьмы есть наследница, которая не может дождаться, когда получит темную силу.

Трейлер фильма "Метки дьявола" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Семья переезжает в Новый Орлеан в надежде начать жизнь с чистого листа. Однако вскоре в новом доме начинают происходить жуткие вещи — дети видят странные метки, мать семейства Рэйчел преследует кукла, напоминающая погибшую дочь, а в подвале образуются трещины. Чтобы спасти семью, Рэйчел должна разгадать страшную тайну места, в котором был построен дом.

Трейлер фильма "Тропа смерти" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Два брата-подростка убегают из дома после того, как наконец дают отпор своему жестокому отцу. Они надеются найти мать, оставившую их несколько лет назад. Братья верят, что их жизнь наладится после того, как они воссоединятся с родительницей. Но идти к ней им придётся через безлюдные зловещие леса.

Трейлер фильма "Телекинез" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Айлин просыпается в запертой комнате, прикованная к стулу. Теперь она должна делать то, что говорит ей загадочный голос, иначе ее дочь и муж умрут. Выполняя задания, девушка обнаруживает у себя экстрасенсорные способности. С их помощью она планирует расправиться с целой армией и раскрыть секрет того, кто проводит над ней этот жестокий эксперимент.

Трейлер фильма "Двойной обман Мадлен Коллинз" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Она живет на две страны, у нее два имени, два любовника, два сына во Франции и дочь в Швейцарии. Из-за роковой случайности часть тайного становится явным. Запутавшись в паутине лжи, она рискует не только своей жизнью.

Трейлер фильма "Рядом" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Кира — типичный, внешне благополучный представитель миллениалов. Кира выстраивает жизнь по своим правилам, но судьба вносит коррективы. Опыт трагедии вынуждает ее переосмыслить отношения с матерью и принять прошлое своей семьи, чтобы шагнуть в будущее новым человеком.

Трейлер фильма "На выдохе" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Саша выросла в детдоме. Сейчас девушка живет самостоятельно и мечтает стать врачом, но пока у нее нет возможности оплатить институт. Поэтому героиня отдает силы боям без правил. Однажды ей улыбается удача: Сашу за щедрое вознаграждение нанимают сиделкой к парню на инвалидном кресле. Это знакомство меняет их обоих и заставляет всерьез задуматься о будущем.

Трейлер фильма "Другая" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Дэниелсы — идеальная семья: красивый дом и двое детей. Взрослый сын Эрик — капитан сборной по футболу и мечта местных девушек. Младшая Роуз — всеобщая любимица — однажды таинственным образом исчезает. Сутки спустя ее находит полиция и, к радости родителей, девочка благополучно возвращается домой.
Эрик — единственный, кто подозревает, что нечто темное пришло вместе с сестрой и теперь она другая.

Трейлер фильма "Идеальное ограбление" (2021)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

В Нью-Йорк прибывает стоящая десятки миллионов долларов картина «Мэрилин» Энди Уорхола. Картина тщательно охраняется, и для ее похищения необходим гениальный план. За дело берется команда самых искусных воров во главе с Джоном. Однако, на нее также претендует целая армия киллеров мафии.

Трейлер фильма "Тори и Локита" (2022)

Сообщество
Kinoman
283472
год назад

Африканские беженцы мальчик Тори и девочка-подросток Локита, приехавшие в одиночку из Африки, противопоставляют свою непоколебимую дружбу трудным условиям выживания в Бельгии.

loading...

На что жалуетесь?