Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Секрет долгожителей: как появился в России всем нам знакомый кефир

DarSie
280560
5 лет назад · 5 фото

Если кто не знает, каких-то сто лет назад кефир можно было попробовать только на Кавказе, и даже в наши дни за границей этот продукт сильно отличается от того, что продаётся в России. Долгие годы жители гор хранили тайну «зёрен пророка», так называли они кефирную кисломолочную закваску. Чтобы перенять секрет приготовления полезного продукта, в начале XX была разработана секретная операция, которая обернулась совершенно фантастическими приключениями.

"Господь, жги!": в Германии от берега отчалил лайнер, битком набитый фанатами БДСМ

Result
792910
5 лет назад · 10 фото + 1 видео

Из немецкого города Фридрихсхавен отправился в плавание корабль Torture ship. Его пассажиры - фанаты БДСМ в соответствующей униформе.

22 фотографии о том, что мир удивительнее, чем кажется

Сообщество
5 лет назад · 22 фото

Мир, в котором мы живем, просто кладезь всего интересного и восхитительного. Нужно только уметь это разглядеть. В этой подборке AdMe.ru 23 интереснейшие фотографии со всего света, которые действительно способны удивить.

Влад Рябухин уезжает в колонию-поселение за то что дал сдачи "тожероссиянину"

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апр — РИА Новости. Березовский городской суд в Свердловской области отправил в колонию-поселение Владислава Рябухина, сообщили РИА Новости в суде.
Мужчину осудили за тяжкий вред здоровью обидчику девушки, за которую он вступился. В августе прошлого года его приговорили к 300 часам обязательных работ.

Что за «барефутинг»: почему в метро прибавилось босоногих девушек

5 лет назад · 5 фото

В Москве и крупных городах России, где есть метрополитен, набирает популярность босоногое движение «барефутинг» (от англ. barefooting — «хождение босиком»). Пока движение это преимущественно женское. Представительницы прекрасного пола нарушают пункт правил нахождения в метрополитене, где говорится о запрете «проходить и находиться на станции без обуви».

Советские актрисы, которые сыграли роли себе не по возрасту

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

С современными технологиями легко менять возраст актеров, чтобы они могли без проблем сыграть человека любого возраст. Раньше это было намного сложнее, а потому работа каждой актрисы из списка ниже по-настоящему восхищает.

Озеро Сон-Кёль — Неизведанный северный берег

5 лет назад · 31 фото

Вдоль южного берега высокогорного озера проходит широкий укатанный грейдер, и большинство автомобильных путешественников предпочитают двигаться именно по нему, несмотря на то, что южная сторона довольно скучная: ровная как стол степь, изредка разбавленная заболоченными местами.

15 человек, которые блестяще превратили шрамы в татуировки

Сообщество
5 лет назад · 16 фото

Шрамы напоминают не только о плохом и страшном, но и о победах человека. Но, несмотря на это, люди предпочитают их прятать под одеждой, например. А кто-то идет еще дальше и совмещает шрамы с татуировками, чтобы сделать их более интересными и веселыми.

Три смотрителя маяка. Странная загадка истории

5 лет назад

История оставила нам неразгаданные тайны: Бермудский треугольник, перевал Дятлова и много других. Но есть среди них самая странная и необычная загадка, ответа на которую до сих пор нет.

Погоня за золотым зайцем: как наживались на худшей игре в истории

Сообщество
noName
55445.5
5 лет назад · 19 фото + 2 видео

Знай Кит Уильямс заранее, что его книга-головоломка спровоцирует банкротства, травмы и психические расстройства, он бы, конечно, отказался от заказа. Но субботним утром 1976-го, когда в дверь Кита постучали, ничто не предвещало беды. Он открыл — и началась странная авантюра. С поиском золотого клада и созданием одной из худших компьютерных игр всех времён.

Котенок с четырьмя ушками и без глаза не верил, что кто-то его полюбит

Сообщество
sdv
399318
5 лет назад · 15 фото

Фрэнки - особенный котенок. Когда-то его нашли под частным домом вместе с маленьким братом, и малыш явно отличался от своего родственника. У Фрэнки было две пары ушек, а глаз был поражен инфекцией. Несмотря на все, что пережило это крохотное существо, он оставался сильным.

Поворачивающий налево и обгоняющий столкнулись в Балашихе

Сообщество
Johnny
1832110
5 лет назад

На улице 40 лет Победы, в подмосковной Балашихе лихой водитель за рулем Chevrolet Cruze пошел на обгон в зоне действия знака ограничения скорости 20 км/ч и столкнулся с поворачивающим Kia.

Новые способы рейдерства

Сообщество
5 лет назад · 6 фото

Новый вид рейдерства распространяется в Самарской области. Один гражданин продает другому помещение, потом заказывает себе психиатрическую экспертизу, в которой указывается: на самом деле он продавать помещение не собирался, но на него оказали психологическое давление, причинили тем самым вред здоровью и помещение он продал «под давлением». В итоге помещение через суд отдают обратно, якобы, пострадавшему, который получает двойную выгоду.

Эдгард Запашный попал в неловкую ситуацию, решив поесть в ресторане Минска

Krasin
793343
5 лет назад · 2 фото

Во время своего пребывания в Минске Эдгард Запашный решил отведать свиных ребрышек в местном ресторане. Вместе с ребрами представителю известной цирковой династии подали в качестве гарнира жареный картофель, маринованные огурцы и еще один диковинный "продукт", объяснить истинное значение которого помог только официант.

Пугачева выехала на перрон московского вокзала на личном авто и возмутила пассажиров

Result
792910
5 лет назад · 6 фото + 1 видео

Вообще-то, для проезда по перрону на любом транспортном средстве нужны веские причины, к тому же это должна быть специальная техника. Но если ты Алла Пугачева, то тебе можно?!

loading...

На что жалуетесь?