Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Российские знаменитости, которые одеваются на Хеллоуин в нечисть

6 лет назад · 16 фото

Хеллоуин отмечается 31 октября, накануне Дня всех святых. В этот праздник принято одеваться в костюмы нечести, чтобы настоящие демоны не смогли отличить обычных людей, и забрать с собой.
В России этот праздник не так распространён, как в Америке, но некоторые всё равно с радостью надевают костюмы и ходят на тематические вечеринки.

Тянем "тян" с AliExpress

Все мечтают о жене, которая молчит, не портит нервы, не тащит в гости к теще и не тащит тещу в гости к себе. Заинтересованы? Поздравляем, мы нашли для вас идеальную пару за “недорого”. Суженую можно заказать всего в пару кликов со всеми любимого AliExpress, но давайте по порядку.


Типичные проблемы девушек, которые не понять мужчинам

Сообщество
6 лет назад · 21 фото

Этот пост целиком и полностью посвящен нелегкой женской доле. Именно девушки в ежедневном режиме сталкиваются с таким шквалом проблем, что мужикам и не снилось. Кто теперь скажет, что они слабый пол?

Новости из параллельной реальности: Максим Топилин заявил о беспрецедентном росте зарплат в России

Димон
4380160
6 лет назад

Заработные платы в России растут беспрецедентными темпами как в реальном, так и в номинальном выражении. Об этом заявил в среду министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин в ходе "правительственного часа" в Совете Федерации.

Помните эти уроки информатики на допотопных ЭВМ?

Кто-то их прогуливал, а кто-то активно посещал. Тот, кто посещал, превзошел нас всех, и вот почему.

7 самых неожиданных мест, где явно не должно быть железной дороги

Сообщество
DarSie
280522
6 лет назад · 8 фото

Все эти рельсы-рельсы и шпалы-шпалы уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, часто передвигаемся на поездах и привыкли к тому, как выглядит типичная железная дорога. Но некоторые пути проходят в местах необычных и экзотических, и встретить их можно по всему миру. Предлагаем посмотреть наиболее интересные железные дороги.

Блестящий вклад фотографа Макса Десфора в историю фотожурналистики

АРОН
630960
6 лет назад · 20 фото

Фотограф Макс Десфор (Max Desfor), работавший для агентства Associated Press, за свою долгую карьеру фотожурналиста успел осветить многие важнейшие события 20 столетия. В 1951 году он стал лауреатом Пулитцеровской премии за выдающуюся фотографию за освещение Корейской войны. В данной подборке представлены исторические фотографии Макса Десфора, которые были сделаны в 1938 – 1983 годах.

Теория происхождения жизни на земле

Сообщество
6 лет назад · 2 фото

Теория происхождения жизни на земле.
А что если все было так?

Почему бедные люди покупают дорогие авто?

Сообщество
REX
1001890
6 лет назад

Наблюдая за потоками проезжающих по улице престижных иномарок, нередко задаешься вопросом – неужели люди настолько богаты, что могут позволить себе покупать столь дорогие авто?

Куриные крылышки в глазури

6 лет назад · 2 фото

Доброго времени суток уважаемые! Пока крылышки приготовленные по китайской рецептуре с кокаколой уходят(ушли) в минуса, мы с вами приготовим крылышки по рецептуре папы Максима. И так, глаза кровоточат, народ психует, а мы делаем наше чёрное дело! ?
P.S уважаемые, большая просьба, не надо поддерживать пост при помощи клонов(ботов), это не приятно мне самому, а что говорить о хейтерах у которых аж кровка из глаз перестаёт течь? ;)

Торжественное открытие помойки и не только

Димон
4380160
6 лет назад · 25 фото

Недавно натолкнулся на новость про торжественное открытие помойки в России. Честно сказать: был в полном недоумении от маразма и идиотизма наших чиновников. Такое чувство, что космический корабль в космос запустили. Меня очень заинтересовало это событие, а ещё мне очень стало интересно: что же ещё в России торжественно открывают. И вот что получилось...

Замутить с близняшками: реальные истории настоящих счастливчиков

Сообщество
6 лет назад · 18 фото

Эти мужчины осуществили мечту всех представителей сильной половины человечества - они построили любовные отношения одновременно с двумя сестрами-близнецами. Перед вами наглядные примеры того, что в этом мире нет ничего невозможного.

Пейзажи под стук колёс

6 лет назад · 30 фото

Специально для тех, кто истосковался по путешествиям и железнодорожной романтике. Доставайте свои припасы, заваривайте чай, поезд отправляется!

О трагедии на московской станции метро «Авиамоторная», случившейся почти 38 лет назад

Сообщество
Bridge
16763
6 лет назад · 3 фото

Около 38 лет назад на станции «Авиамоторная» московского метро из-за аварии эскалатора пострадали и погибли несколько десятков человек.

Что у мужчин из трех букв, посередине "у", а у женщин из пяти, последняя "а"?

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Помните эту детскую загадку? Кто не знает ответ - смотрит пост, а кто знает все равно смотрит, чтобы себе такого не натворили!

Школьник получил "пару" по физкультуре из-за того, что не посмотрел фильм "Движение вверх"

Result
792910
6 лет назад · 4 фото

Мальчишка растет без матери и не имеет дома компьютера, но учитель сказал: "Ну надо было найти выход" и поставил двойку за невыполненное задание.

Ну хоть гайцы на дорогу смотрят при переходе

Сообщество
AntiVor
18024
6 лет назад

Кто-то совсем обнаглел — уже гайцов не пропускает.

loading...

На что жалуетесь?