Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ватрушки из рыбной консервы (сайры, сардины и т.д.)

6 лет назад · 11 фото

Рецепт готовки ватрушек с консервированной сайрой. Эта несладкая выпечка готовиться быстро и просто, продукты потребуются самые доступные. Сделайте дрожжевое тесто, перемешайте рыбные консервы с нарезанным луком. Наполните лепешку из теста начинкой, посыпьте все сыром и запекайте в духовке.

Савёловская глухомань: от Бежецка до Москвы

6 лет назад · 48 фото

Ранее я рассказывал, как на электричке и "Кукушке" добрался до Бежецка через Савёлово и Калязин. Осмотр городов пока оставим за скобками и отправимся обратно, в Москву, но другим путём. Теперь нас ждёт глухая по меркам мегаполисов, но вполне живая и бодрая в сравнении с Савёлкой линия «Сонково - Бологое». Помимо неё - осмотр грандиозного вокзала в главной промежуточной точке между Ленинградом и Москвой и остановка в Твери.

Бодибилдер избил свою девушку до полусмерти в порыве ревности

sdv
399318
6 лет назад · 7 фото + 1 видео

35-летний Пол Баши был арестован полицией штата Мичиган, США, за избиение своей подруги, 22-летней Кристины Перри. Попавшее на камеру видеонаблюдения избиение продолжалось 40 минут - Баши нанес девушке около 100 ударов различными предметами, и несколько ударов ножом. В суде пострадавшая заявила, что избиение произошло по ее вине.

25 фотографий, которые вы ни за что не сможете понять

Сообщество
6 лет назад · 26 фото

Советуем просто наслаждаться ими и смеяться над нелепостью, чтобы не мучить мозг неразрешимой загадкой.

Как законно вернуть деньги при покупке квартиры

Прекрасные настали времена — застройщики так любят покупателей своих квартир, что готовы пойти на многое, лишь бы выбрали именно их товар. Скидки? Акции? Ненужные скидочные карты? Забудьте! Это прошлый век. Сейчас в тренде кэш-бэк.



Без травм: ученые поделились снимками правильной техники бега

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 5 фото

Правильная техника бега помогает не только избежать травм, но еще и эффективно расходовать ресурсы организма. Ученые из Университета Солфорда провели анализ стиля бега 108 бегунов, у 36 из которых никогда не было спортивных травм. Исследования осуществлялись с помощью 3D-инфракрасных камер и сравнения результатов.

Вечер в Петрозаводске

Сообщество
6 лет назад · 46 фото + 1 тянучка

В начале сентября довелось побывать в городе воинской славы, столице Карелии, Петрозаводске. Небольшой фоторепортаж о том, каким я увидел этот город.

Краткая история цифровых фотоаппаратов

Сообщество
noName
55445.5
6 лет назад · 18 фото

Большинство из нас воспринимают цифровой фотоаппарат как нечто само собой разумеющееся. А ведь еще 15 лет назад такое устройство мог позволить себе только очень состоятельный человек, и было оно скорее признаком роскоши, чем технической необходимостью...

Горные деревни и монастыри на скалах: самые опасно расположенные достопримечательности

Сообщество
6 лет назад · 17 фото + 1 видео

Если вы боитесь высоты, то даже от просмотра этих фотографий у вас может закружиться голова. В нашем списке - самые недоступные здания в мире: древние монастыри, храмы, церкви, замки и дома, расположенные на вершинах скал и утесов. Одно можно сказать точно: строили их люди со стальными нервами.

Почему я "ЗА"

6 лет назад

Неделю назад ехала поездом с маленькой дочерью от родителей из Смоленска в Москву. Ехать надо было срочно, а по закону подлости места оставались только у туалета, что ж пришлось брать то, что было.

Опровержение массовых заблуждений

6 лет назад · 17 фото

Многое из того, в чём мы убеждены, не является истиной.

Пингвины-гомосексуалисты похитили у сородичей детеныша, когда его родители отвлеклись

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 3 фото

В датском зоопарке в среде пингвинов кипят настоящие страсти! Птички нетрадиционной ориентации поучаствовали в киднеппинге, умыкнув малыша гетеросесуальной пары. Спойлер: все закончилось хорошо. Но не для геев.

Полезное и необычное: лучшие товары с AliExpress на 27 сентября

6 лет назад · 14 фото

Силиконовые стаканы, кожаные ремни, устрашающие маски, убегающие мыши, почти настоящие котики, рождественский гном и девушки - самые интересные и дешевые находки недели в этом посте.

Гений плодовитости из Уганды: 39-летняя мать-одиночка сама растит своих 38 детей

Сообщество
AccheDin
803870
6 лет назад · 9 фото + 1 видео

Говорят, что дети — цветы жизни. Что ж, тогда можно смело заявить, что у Мариам Набатанци из Уганды есть собственный ботанический сад! В свои 39 женщина является матерью… внимание, 38 детей! Старшему сыну Мариам — 23 года, младшему — всего 5 месяцев.

Белорус высидел яйцо и теперь снимает веб-сериал о жизни с гусем

Сообщество
Result
792910
6 лет назад · 8 фото + 2 видео

Житель Минска Андрей Гурин и Харвистер проводят все время вместе и снимают видео о своей жизни. У них собственный YouTube-канал и много подписчиков в социальных сетях. А чего добился ты?

Сериалы в жанре хоррор, которые привлекли мое внимание

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Не так давно форсила разнообразные порталы с фильмами и сериалами, чтобы найти хоть что-то новенькое и страшное. На одном из сайтов мне удалось найти парочку ранее не знакомых сериалов, также на глаза попадались сериалы, которые успела пересмотреть по 100 раз. И в голову пришла мысль написать топ хоррор сериалов, которые нравятся мне. Может кому-то это будет полезно.

Китайские подделки

sem
612
6 лет назад · 10 фото

Давайте соберем все в одном месте. добавляйте интересные подделки.

loading...

На что жалуетесь?