Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Селфи

6 лет назад

В дверь настойчиво постучали.
— Кто там?
— Доставка пиццы!
— А я не заказывал, - дракон отпер дверь и высунулся из пещеры, - вы, наверное, адресом ошиб…

Самый запущенный дворовой кот уже не ждал спасения… но и такие дикие лапки нужны хорошему дому

Сообщество
6 лет назад · 6 фото

Вы видели когда-нибудь более грустного кота? Этого малыша нашли в Монреале (Канада). Кажется, что его расстроенный вид прямо кричит о том, что бедняга всю свою жизнь провел на улице…
Казалось, что печальное выражение навсегда застыло на его мордочке! К счастью, это не так.

Опубликовано видео просушки трусов на борту самолета Анталия - Москва

Belka_16
180974
6 лет назад

Чего только не увидишь в салоне чартеров, увозящих наших туристов в места "олл инклюзива" или возвращающих их с отдыха! Вот пассажирам "Уральских авиалиний", к примеру, довелось лететь по соседству с крайне мокрой дамой... Настолько отсыревшей, что ей пришлось сушить собственные трусики прямо в кресле авиалайнера, под кондиционером воздушного судна.

Крик души простого российского работяги

Сообщество
Joney
803340
6 лет назад

Работаю дорожным рабочим с 17-и лет, пошёл сразу как закончил школу из-за нехватки денег в семье. В сентябре 2016 исполнилось уже 9 лет, и за эти годы проложил примерно 200 километров дороги, построили 4 моста и три путепровода. Это я к тому, что я знаю о чем пишу.

Чувства и юмор в одном флаконе


Смотрите, что придумано! Теперь, перебирая шутки, мемы и приколы, обнаружишь парней и девушек со схожим чувством юмора, особо приятных в общении. Новый поисково-развлекательный сервис можно запросто носить у себя в кармане, установив в телефон забавное приложение LOL or Not.

Галактика Андромеда - это таже масса Млечного Пути, обнаружили астрономы

6 лет назад

Астрономы давно думали, что Галактика Андромеда в 2-3 раза больше массы и размера Млечного Пути, и что наша собственная Галактика в конечном счете будет поглощена более крупным соседом. Новые исследования теперь утверждают новую оценку между двумя галактиками.

Что из себя представляет ужин за $300 в лучшем ресторане Азии

Сообщество
Katarina
1317970
6 лет назад · 38 фото

В ресторане молекулярной кухни "Гагган" в Бангкоке гостям предлагают заказать ужин, состоящий из 25 блюд, представляющий собой "путешествие по индийской кухне в 25 эмодзи". В 2017 году британский журнал Restaurant назвал это заведение лучшим рестораном в Азии, а в списке The World's 50 Best Restaurants отвел ему седьмое место. Одна супружеская пара потратила $600 на ужин от шеф-повара Гаггана Ананда и поделилась впечатлениями.

Когда толмач лыка не вяжет: чудеса и трудности перевода

Сообщество
ММ
206352
6 лет назад · 8 фото

Перевод - дело еще более тонкое, чем Восток. Неправильный перевод может сделать человека рогатым, превратить в собаку или же вообще стереть с лица Земли. А самого переводчика за такие выходки могли и в кипятке сварить.

Испорченным детям

6 лет назад · 11 фото

Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро 5 километров вверх в гору, а зима тогда длилась круглый год, и ещё они носили 2-х своих младших сестрёнок туда на плечах.

Туалет на заправке, в котором почувствуешь себя королем

arek14
118751
6 лет назад · 8 фото

Зачастую сортиры автозаправочных станций не выдерживают никакой критики, а вот с туалетом на бензоколонке Петрон в городе Кесон, Филиппины, ситуация обстоит с точностью до наоборот: убранство клозета достойно королевской особы.
В уборной есть деревянный трон вокруг унитаза, настенные и потолочные украшения, большое зеркало в богатой раме, люстра и табличка на стене с надписью «В Петроне вы король!».

"Это Вика. И у нее сифилис"

Farmo
9386.7
6 лет назад

Тут снова очередная увлекательная история от школьников: в Уфе одноклассники устроили травлю одной из школьниц. Дети разместили в соцсетях ее фотографию с подписью «Это Вика. Очаровательная, романтичная, веселая. И у нее сифилис».

"Идиот!" - не предугадал маневр Тойоты

Сообщество
Johnny
1832110
6 лет назад

Неадекватный маневр водителя Тойоты в Тамбове. Со слов автора, виновник был трезв.

Почему в СССР не были популярны дизели

Сообщество
6 лет назад · 10 фото

Если самую малость вдуматься, какой-нибудь обычный по меркам 1970-х «Газон» или ЗИЛ-130 может показаться нам, сегодняшним, настоящим чудовищем: их огромные V-образные 8-цилиндровые моторы питались бензином! Самые массовые грузовики Союза пожирали это недешевое топливо в невероятных количествах – почему же было не оснастить их дизелями? У многих из вас уже готов ответ – но не спешите его озвучить. Не все так просто…

Военнослужащий сурово подшутил над своими товарищами

Сообщество
Fidel
734292
6 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время учений военнослужащий решил подшутить над своими боевыми товарищами и бросил гранату в их сторону. Граната конечно же была учебная, но никто кроме него и еще нескольких человек об этом не знал.

100-дневный воркаут 2018!

6 лет назад




Твоя жизнь больше не будет прежней.
Ты 100 раз пожалеешь, что в это ввязался...
Но 1000 раз скажешь спасибо после!
Запишись на программу 100-дневный воркаут прямо сейчас

Холодная, но привлекательная. Почему в Якутии происходит рост населения?

Сообщество
6 лет назад · 21 фото + 3 видео

Республика Саха (Якутия) является единственным регионом на Дальнем востоке России, где наблюдается прирост населения. Так чем же так привлекательна Якутия для людей? Почему ее демографические показатели могут дать фору даже субъектам центральной России?

Морские чудовища, попавшие в рыбацкие сети

Сообщество
arek14
118751
6 лет назад · 7 фото

При рыбалке в открытом океане вы действительно до последнего момента не знаете, кто находится на другом конце лески. Океан настолько огромен и не изучен, что не перестает удивлять даже видавших виды рыбаков и исследователей. Посмотрите на странных, порой даже неземных морских обитателей, которые были случайно пойманы рыбаками.

loading...

На что жалуетесь?