В Анапе установили обелиск в память о футболистах, но на открытии оказалось, что текст полон ошибок, а имена футболистов перепутаны. Вдобавок ко всему, в правом верхнем углу изображён игрок ФК «Барселона»...
Подборка экранизаций зарубежной детективной литературы в СССР , конечно здесь представлены не все произведения , а лишь малая часть , но именно эти фильмы мне особенно запомнились.
Геронтолог Вальтер Лонго изучил пищевые привычки россиян и заявил, что знает главного врага, который способен подкосить здоровье миллионов - майонез.
Этот мужчина уверен, что обладает навыками, которые помогут ему в схватке с соперником с ножом. В данном видео он решил продемонстрировать своим умения
Кажется, что зима – это морозы, уныние, метели и скука. Но, на самом деле, это весело! Зимой можно играть в снежки, носить смешную одежду, строить крепости и лепить снеговиков. В общем, запоминайте варианты ниже, чтобы наслаждаться приближающимся сезоном.
Многие европейцы, побывавшие в Японии, возвращаются оттуда к себе домой абсолютно шокированными. Да, Японии есть чем удивить, ведь эта культура необычайно самобытна и оригинальна. Однако больше всего, пожалуй, жителей Европы в стране восходящего солнца удивляют их… туалеты. Да-да, туалеты. Серьёзно. У японцев с туалетами всё строго, не так разболтанно, как у нас. Не туалеты, а настоящий рай на Земле! Всё для человека!
Предыдущий пост был о приготовлении яблочного пюре для зефира. Теперь пришла пора сотворить сам зефир из этого пюре с легким мятным привкусом в домашних условиях. Мой муж был очень удивлен, узнав, что зефир совсем не выпекается и для его производства не нужна плита.
Приготовление зефира для меня самой – до сих пор какое-то волшебство. Как из яблок, сахара и яичного белка получается это воздушное белоснежное чудо?
Заведующий лабораторией на кафедре дифференциальных уравнений и математической физики РУДН разработал карту, где можно по годам посмотреть изменения, происходившие с метрополитеном.
Модель метро создана с применений технологий JavaScript и CSS3.
Реклама: Выкидываешь календари (чтобы не перевернулись). Обрубаешь кабель телевизора. Отключаешь интернет. Выкидываешь мобильник в унитаз. Уезжаешь в глухую заброшенную деревню. В полночь заходишь на кухню, а таааааам…
Одно утешает: ближайшие 10 дней по промокоду 3SEPTF на умные чайники REDMOND Skykettle — скидка 50%. То есть, чайник с управлением со смартфона (удаленный запуск, подогрев и режим ЦВЕТОМУЗЫКИ!) можно купить по цене обычного глупого чайника-кипятильника — за 1 745 рублей. Скидка на полцены действует только до 13 сентября, только тут.
Здесь российские палеонтологи каждый год извлекают из красного вятского грунта скелеты древних звероящеров, которые жили на нашей планете задолго до динозавров и погибли 250 миллионов лет назад в ходе Великого пермского вымирания
Для Давида Планеты из Польши его работы не просто визуальное творчество — в своей серии мрачных иллюстраций он исследует тёмную сторону человеческого бессознательного состояния. Пройдя в прошлом году через депрессию, он использует искусство, чтобы изобразить места, откуда появляются мрачные чувства.
"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели.
Ирландец Дэниел Карли переехал в съемную квартиру, расположенную в старом здании 19 века. Сама квартира очень даже понравилась парню - высокие потолки, отличный ремонт. И все бы ничего, но он случайно заметил подозрительную дверь в полу, с которой началась история, напоминающая сценарий фильма ужасов. Внутри парень обнаружил тайное помещение, о котором ничего не было указано в договоре аренды..
Как это работает, не объяснит никто, даже британские ученые. Хотя гурманам разбираться в механизме и не нужно, потому что главное – наслаждение от еды!
